А мы вот 1.02 вызвали врача через госуслуги. Вчера и сегодня через 122. А врача все нет. И мы уже вряд ли попадём в статистику. Реальных больных намного больше. Как больничный получать? Загадка от нашего здравоохранения и его реформаторов.
Так не так страшен омикрон, как меры по борьбе с ним. Вот где жуть.
Все эти переполненные поликлиники с пришедшими туда только для того, чтобы открыть и потом закрыть больничный, как будто власти на период вспышки не могли это реализовать просто по звонку на 122, всё равно в электронном виде больничные идет, или через госуслуги.
Ан, нет, это в Британии джентльменам верят на слово, а простолюдинам разве ж можно верить на слово - стойте неделями в очередях.
Да и просто весь этот ажиотаж - а разве раньше во время сезонных вспышек ОРВИ было меньше заболевших? Нет, их было больше, существенно больше. Так в чем причина?
Дозвониться ни в поликлинику ,ни по 122 невозможно. Врач не нужен. но по симптомам надо сдать тест. Придется сдавать платно. Завал... Хорошо, есть возможность удаленки.
Чиновнички всякие говорят, что у них вся семья привита. Ага. Раствор прям побежали ставить.
QR-коды в студию тогда. Мы проверим по Яндекс Алисе.
По крайней мере она не обманет хоть.
Гость
3 февраля 2022, 15:50
Может тебе дать ещё ключ от квартиры, где деньги лежат? (с)
Максимализм - детская черта, ещё говорят ситхов (только ситхи возводят всё в абсолют). У кого то вся семья привита у кого то нет, чиновников много, не впадайте в детство.
Есть мнение что коронавирусу вообще пофигу что про него пишут или не пишут, он заражает и заражает.
поэтому и есть такое мнение, что даже утюги о нем говорят.
вот Вы когда смотрите статистику что от короновируса умерли люди в возрасте 87-102 года уверены что в этом короновирус виноват?
или не смотрите статистику?
хватает говорящих утюгов и статистике заболеваний взятой с потолка?
поэтому и есть такое мнение, что даже утюги о нем говорят.
вот Вы когда смотрите статистику что от короновируса умерли люди в возрасте 87-102 года уверены что в этом короновирус виноват?
или не смотрите статистику?
хватает говорящих утюгов и статистике заболеваний взятой с потолка?
Я болел ковидом тяжко, отец ещё тяжелее, что мне твоё мнение, да и статистически умирают все а не несуществующие 102 летние.
Гость
3 февраля 2022, 18:19
А с ребенка требуют справку из поликлиники. 2 недели были на карантине, учитель болел. третий класс школа 177. Бред полный. Ребенок здоров. В классе 30 человек Придется идти, наверно заболеет после посещения поликлиники.
Подумаешь штук 20 боингов набитых народом бухнулись, и это только над Новосибирском, не страшно! Вот когда 20 человек на всю страну было зараженных тогда было страшно!
Подумаешь штук 20 боингов набитых народом бухнулись, и это только над Новосибирском, не страшно! Вот когда 20 человек на всю страну было зараженных тогда было страшно!
не страшно! за 3 года...люди мрут каждый день и от другого больше
+1 Такая же ситуация. Как получить больничный я не знаю !?
Гость
3 февраля 2022, 15:49
Каждые пять минут новая статья об одном и том же. Да не страшно уже. Просто смешно ! НГС предатели!
Гость
3 февраля 2022, 15:48
НГС как же вы надоели. Пишите про нечищенные дороги лучше и про отвратительную на рту локтя!
Гость
3 февраля 2022, 15:48
Меня сегодня тоже знатно накрыло... Чуть не отрубился за любимым правым рулем...
Гость
3 февраля 2022, 16:10
ТО "передвижных крематориев" проведно же да?Тогда-все нормально."они"-готовы.
Гость
3 февраля 2022, 16:15
Надо перестать делать ПЦР
Гость
3 февраля 2022, 18:53
начальник полиции в Свердловской области даже объявил войну тем, кто фотографирует очереди: он потребовал провести комплекс мероприятий, чтобы исключить попадание в СМИ любых сведений, фотографий и документов, дискредитирующих качество медицинского обслуживания.
-------------------------------------------------------------------------
это не дискредитация Это констатация
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте