перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Накрывает регионы: за минувший день 155 тысяч россиян заразились ковидом

3 февраля 2022, 15:42
Гость
GYG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 17:18
А мы вот 1.02 вызвали врача через госуслуги. Вчера и сегодня через 122. А врача все нет. И мы уже вряд ли попадём в статистику. Реальных больных намного больше. Как больничный получать? Загадка от нашего здравоохранения и его реформаторов.
Инкогнито 99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 17:34
pimenovnp, по 122 вообще сказали что врач может идти 5 дней
Terran1758

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 17:52
Такая же ситуация. Как получить больничный я не знаю !?
269514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 15:51
Так не так страшен омикрон, как меры по борьбе с ним. Вот где жуть. Все эти переполненные поликлиники с пришедшими туда только для того, чтобы открыть и потом закрыть больничный, как будто власти на период вспышки не могли это реализовать просто по звонку на 122, всё равно в электронном виде больничные идет, или через госуслуги. Ан, нет, это в Британии джентльменам верят на слово, а простолюдинам разве ж можно верить на слово - стойте неделями в очередях. Да и просто весь этот ажиотаж - а разве раньше во время сезонных вспышек ОРВИ было меньше заболевших? Нет, их было больше, существенно больше. Так в чем причина?
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 февраля 2022, 15:48
Господи, зачем и за что всё это нам?.
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 15:50
Татьяна 53, ой как страшно да
Гость
3 февраля 2022, 17:01
Танюха переходи на легкое пойло
Гость
3 февраля 2022, 20:11
А чего это сразу Господи? Вы получили мир, где можно спокойно и по-человечески жить. А вы натворили дел, на исправление которых столетия уйдут.
alex 999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 18:35
Лохотрон опасней омикрона!😎
pol_nato

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 18:00
Дозвониться ни в поликлинику ,ни по 122 невозможно. Врач не нужен. но по симптомам надо сдать тест. Придется сдавать платно. Завал... Хорошо, есть возможность удаленки.
Степануш, объелся груш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 февраля 2022, 15:47
Чиновнички всякие говорят, что у них вся семья привита. Ага. Раствор прям побежали ставить. QR-коды в студию тогда. Мы проверим по Яндекс Алисе. По крайней мере она не обманет хоть.
Гость
3 февраля 2022, 15:50
Может тебе дать ещё ключ от квартиры, где деньги лежат? (с)
krvc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 16:02
Максимализм - детская черта, ещё говорят ситхов (только ситхи возводят всё в абсолют). У кого то вся семья привита у кого то нет, чиновников много, не впадайте в детство.
Anger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 11:20
Не спасает прививка. По крайней, мере от омикрона.
смотрящий за миром

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 февраля 2022, 19:37
интересует, а откуда жти цифры все?! судя по ним болеет каждый 2-й!!! азавтра вообще все?! кто-то где-то врет!!! при том нагло и без совести!!!
В меньшинстве

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 15:51
Есть мнение, что если не писать по 2-3 статьи каждый день про короновирус, то он обидится и исчезнет.
krvc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 16:04
Есть мнение что коронавирусу вообще пофигу что про него пишут или не пишут, он заражает и заражает.
В меньшинстве

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 18:40
3 февраля 2022, 16:04
Есть мнение что коронавирусу вообще пофигу что про него пишут или не пишут, он заражает и заражает.
поэтому и есть такое мнение, что даже утюги о нем говорят. вот Вы когда смотрите статистику что от короновируса умерли люди в возрасте 87-102 года уверены что в этом короновирус виноват? или не смотрите статистику? хватает говорящих утюгов и статистике заболеваний взятой с потолка?
krvc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 23:26
3 февраля 2022, 18:40
поэтому и есть такое мнение, что даже утюги о нем говорят. вот Вы когда смотрите статистику что от короновируса умерли люди в возрасте 87-102 года уверены что в этом короновирус виноват? или не смотрите статистику? хватает говорящих утюгов и статистике заболеваний взятой с потолка?
Я болел ковидом тяжко, отец ещё тяжелее, что мне твоё мнение, да и статистически умирают все а не несуществующие 102 летние.
Гость
3 февраля 2022, 18:19
А с ребенка требуют справку из поликлиники. 2 недели были на карантине, учитель болел. третий класс школа 177. Бред полный. Ребенок здоров. В классе 30 человек Придется идти, наверно заболеет после посещения поликлиники.
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 15:50
померло всего 5000 из 3.000.000 жителей области за 2,5 года как много то....шоу должно продолжаться
Интересующийся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 16:02
филлипыч город детский, если в этом списке нет ваших родных, то, конечно, ничего страшного. А у меня, к сожалению, есть.(
krvc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 16:08
Подумаешь штук 20 боингов набитых народом бухнулись, и это только над Новосибирском, не страшно! Вот когда 20 человек на всю страну было зараженных тогда было страшно!
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 16:36
3 февраля 2022, 16:08
Подумаешь штук 20 боингов набитых народом бухнулись, и это только над Новосибирском, не страшно! Вот когда 20 человек на всю страну было зараженных тогда было страшно!
не страшно! за 3 года...люди мрут каждый день и от другого больше
Terran1758

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 17:49
+1 Такая же ситуация. Как получить больничный я не знаю !?
Гость
3 февраля 2022, 15:49
Каждые пять минут новая статья об одном и том же. Да не страшно уже. Просто смешно ! НГС предатели!
Гость
3 февраля 2022, 15:48
НГС как же вы надоели. Пишите про нечищенные дороги лучше и про отвратительную на рту локтя!
Гость
3 февраля 2022, 15:48
Меня сегодня тоже знатно накрыло... Чуть не отрубился за любимым правым рулем...
Гость
3 февраля 2022, 16:10
ТО "передвижных крематориев" проведно же да?Тогда-все нормально."они"-готовы.
Гость
3 февраля 2022, 16:15
Надо перестать делать ПЦР
Гость
3 февраля 2022, 18:53
начальник полиции в Свердловской области даже объявил войну тем, кто фотографирует очереди: он потребовал провести комплекс мероприятий, чтобы исключить попадание в СМИ любых сведений, фотографий и документов, дискредитирующих качество медицинского обслуживания. ------------------------------------------------------------------------- это не дискредитация Это констатация
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 15:48
из 144.000.000 жителей))) очень много
Гость
3 февраля 2022, 15:47
Давай ещё 10 статей про насморк!
Гость
3 февраля 2022, 15:46
Кто бы сомневался,что именно подростки в этом возрасте особенно уязвимы,как раз лекарство подоспело.
Гость