ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
27 янв 2022 в 12:15

Все там будем, Дорогие мои москвичи.

Гостья
27 янв 2022 в 12:21

В Новосибирске.....

"Город работает нормально!" (А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)

выпендреж
27 янв 2022 в 12:34

Москва все делает бесплатно и еще деньги платят за вакцинацию, а в столице Сибири, где золото , нефть и газ добывают денег НЕТ? Выпендривойтесь дальше и делайте все бесплатно для иностранцев...?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 12:50

... Бесплатное тестирование для бюджета — это расходы.
Вот жеж, а в Москве об этом не знают. Геноцид Сибири продолжается?

Фото пользователя
27 янв 2022 в 13:14

НЕ можете бесплатно тестировать. Сделайте тест хотя бы дешевле. По его реальной стоимости.

ОТВЕТИТЬ
🥱😫😪
27 янв 2022 в 13:26

В Москве совсем все по-другому устроено! Вы о чем вообще?! Там экспресс тестирование давно делают в метро. Если заболел делает врач сразу экспресс тест и сразу обычный тест! Сразу приезжает и делает. Лекарства все выдает. Тоже сразу. Так что у нас такого никогда не будет. Дело ясное.

27 янв 2022 в 13:35

Денег нет и не будет для Сибири. Все деньги - Москве.

Гость
27 янв 2022 в 13:39

В Москве не только в ТЦ , но и в метро все время обьявляют о возможности сдать бесплатно тест и получить результат через 15 мин. Это как раз дает возможность пресечь распространение, тк вакцины при этом штамме вообще не работают

27 янв 2022 в 13:53

А веревку там бесплатно не выдают?

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
27 янв 2022 в 14:32

Москва словно не РФ , живут совсем по другим правилам и совсем по другому , остальные ей богу как одичалые за стеной.

no comment
27 янв 2022 в 14:48

А вот мы были в Тайланде, там тесты продаются во всех продуктовых магазинах по стоимости от 130 до 300 рублей. А в Великобритании они бесплатно выдаются. Сам тест - это стерильная палочка с ваткой на конце, тест-полоска и пробирка пластиковая с реагентом. Сколько это стоит???

ОТВЕТИТЬ
прогноз
27 янв 2022 в 14:56

Да нигде нет поголовного бесплатного тестирования,даже в Москве с оговорками. Даже в небедных ХМАО,ЯНАО, МО,Питере - нет.

Александр
27 янв 2022 в 15:05

Надо тесты и вакцину сделать платной! Хватит халявциков плодить!

ОТВЕТИТЬ
серый
27 янв 2022 в 15:20

По запросу депутата от КПРФ цена теста по закупу 150 руб.

Милс
27 янв 2022 в 20:22

Зачем?

Гость
27 янв 2022 в 20:27

ТЕСТИРОВАНИЕ -ХОРОШИЙ МЕТОД РАСПРОСТРАНЕНИЯ ИНФЕКЦИЙ И ЗАРАЖЕНИЯ НАРОДА! ВКЛЮЧАЙТЕ СВОЙ МОЗГ И НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ ДОСТУП К ВАШЕМУ ТЕЛУ НЕ ПОЙМИ КОГО))).

28 янв 2022 в 03:43

атракцион невиданной щедрости

Lana
28 янв 2022 в 19:09

С 20го года тестируют 11-тиклассников??? Сказочники! Сын только школу окончил. Никаких тестов и в помине не было!

Ната
29 янв 2022 в 08:12

Себестоимость теста меньше 100 рублей...а мы сдаем от 1690- 1990 рублей..так как в поликлиниках чтобы взяли анализ на ковид бесплатно нужно выпрашивать и целый квест пройти..если ввести бесплатное тестирование в ТЦ это ж сколько денег пираньи потеряют..

житель НСК
30 янв 2022 в 10:52

Официально кто-нибудь скажет какова погрешность ПЦР. А то говорят 20-30%.

Новости РЎРњР?2