Штефан Ланка, известный немецкий вирусолог пообещал награду 100тыс.€ тому, кто выделит чистый вирус Sars-cov-2.ни одна страна в мире этого сделать до сих пор не смогла!!! Почитайте состав вакцины Гам-Ковид-Вак( Спутник) и все станет ясно.
Господа, вы действительно думаете, что врачи ходят с золотыми жопами с этими ковидными выплатами? Уверен, что больше 70-100 тысяч сейчас такие врачи не получают. А что эти 70-100 тысяч на одну семью из четырёх человек? А если семья больше?
Вы оказание первой помощи по других болезнях осветить не хотите???? Рожала девочка- так я вам скажу такой квест, в голове не укладывается……. Ужасней историй придумать нельзя!!!!!!!! Просто - Гестапо отдыхает …. Так что ждём освещения этой темы!
Согласна про ковидные выплаты! Причём, лечить лучше не стали, только выплаты получают! Когда-нибудь в медицине наведут порядок, чтобы реально людей лечили и отвечали за своё лечение?! Хотя, о чём это я...
Мединститут должен быть бесплатным! А студенты и врачи после этого ,работают в поликлиниках простых.у нас первоначальное звено отсутствует.не врачи,а система вражеская.позтому и моём.в красную зону попадаем уже поздно.когда наша" дума" об этом подумает.ведь все это знают.
А сколько в НСО детей умерло от других болезней? Которым наша власть с такой медициной не может мопочь? Прям от ковида умер ребёнок или в свидетельстве о смерте другой диагноз. Это как в Хабаровске губер заявил что первый заболевших Омикроном приехал из-за границы по факту, он не выезжал сидел дома и ходил только в аптеку. Был вакцинирован. Так что верить НГС это как верить Вове, обнуленному.
Да да... я знаю к чему все это ))) сейчас начнут колоть детей, сначала типа с разрешения родителей, а потом принудительно!! Так хотят всех спасти от неминуемой ковид смерти))))
Ребенок младшего возраста, до пяти лет. На момент госпитализации с коронавирусом уже имел несколько тяжелых хронических заболеваний - в том числе серьезное поражение центральной нервной системы. Сочетание этих факторов с инфекционным заболеванием и привело к летальному исходу.
В Комитете по здравоохранению «Комсомолке» также подтвердили смерть ребенка.
- Да. 1 год. Тяжелая соматическая патология, - сообщили в пресс-службе Комздрава.
Просьба к врачам! Боритесь за жизнь маленьких до последнего, ведь они еще толком мир не видели жизнь ладно со взрослыми уже понятно выживет не выживет как повезет но дети . У вас у каждого есть дети . Если вы задержитесь на работе уделите чуть больше внимания, чуть конкретнее разберетесь в проблеме лишни раз проверите состояние ребенка и может это спасет жизнь малыша . Не пускаете все на поток .
Противники вакцины, которые пишут при этом, что вируса нет, что он не страшен, ощущение, что живут в лесу дремучем. Я тоже поначалу рассуждала именно так, но у меня это длилось может быть максимум полгода. А дальше не возможно просто так рассуждать, потому что если ты живешь в обществе, то случаи ковида на каждом шагу, при этом не у всех все заканчивается хорошо, к сожалению.
Конечно, кому-то везёт, и болезнь выглядит как небольшая температура и слабость. У самой было примерно также. Но есть и последствия в виде выпадения волос, например, что тоже не приятно. Все восстановилось за полгода. Но что тут хорошего то. А родители болели с пневмонией в 25 и 30%. Так мне и этого хватило, хотя не так уж и страшно по нынешним меркам, но я думала с ума сойду!
У мужа на работе человек 5 наверное от короны умерло. Не по слухам , а именно люди, с которыми ежедневно общался в том числе и он.
А омикрон по симптомам поход на ротовирус. И действительно не удивительно, что болеет много детей. А в таком возрасте очень опасно обезвреживание. И коварность может в этом крыться в том числе.
Я считаю , что политику и вакцинацию стоит отделять. Во времена всех эпидемий спасением служила вакцина. А если бы эта корона оказалась опаснее, и процент смертности был бы выше, то с нашим населением, которые не хотят ставить прививку, везде ищут подвох, точно бы все загнулись уже
Основная масса все равно пенсионеры. Почему они не были вакцинированы?
Почему так мало информации? Были ли сопутствующие заболевания или нет?
Соболезнования. И хватит клепать статьи на эту тему. Ваша паника надоела.
Вот по этому и нужно всем прививки поставить.
Если так пойдет дальше, то вопрос с подростковой вакцинацией должен решиться в положительную сторону.
К сожалению эта статистика тоже пополняется.
В Москве в 14 раз возросла заболеваемость детей(.
Ужас.....очень жаль что так.
Это была Дельта или уже Омикрон?
Скоро у беременных двойней найдут ковид . Мама здорова , у одного плода омикрон , у другого дельта.
Вакцинация детей вопрос спорный, но если такие случаи будут учащаться, то возможно в ней и есть смысл и целесообразность.
Дикие комментарии, закрывайте их под такими статьями.
Не верю!! как только начали детскую вакцину по регионам развозить так сразу страшилки пошли...
Девочка умерла от Ковида или из за оптимизированной медицины, нехватки кадров ?
Штефан Ланка, известный немецкий вирусолог пообещал награду 100тыс.€ тому, кто выделит чистый вирус Sars-cov-2.ни одна страна в мире этого сделать до сих пор не смогла!!! Почитайте состав вакцины Гам-Ковид-Вак( Спутник) и все станет ясно.
Господа, вы действительно думаете, что врачи ходят с золотыми жопами с этими ковидными выплатами? Уверен, что больше 70-100 тысяч сейчас такие врачи не получают. А что эти 70-100 тысяч на одну семью из четырёх человек? А если семья больше?
Да, и против врачей возбудили уголовное дело ? Или корона сейчас служит универсальным оправданием, как раньше "бог дал,, бог и взял" ?
Вы оказание первой помощи по других болезнях осветить не хотите???? Рожала девочка- так я вам скажу такой квест, в голове не укладывается……. Ужасней историй придумать нельзя!!!!!!!! Просто - Гестапо отдыхает …. Так что ждём освещения этой темы!
Мало информации о ребёнке чтобы сделать выводы. Как можно было ребёнка не уследить? В какой больнице умер?
Боже мой. Дай бог терпения родителям пережить такое событие
Батюшки мои. А где именно не поняла?
Страшно это все. Очень страшно. Не хотел бы я пережить в своей жизни подобное
Ну хоть людей выздоровевших больше, чем заболевших. Но все таки новости со смертностью и умершим ребёнком совсем не радуют.
А вы говорите зачем нам детей вакцинировать...
Даже не представляю, насколько тяжело сейчас родителям…
Если бы взрослые вели себя грамотно и ставили прививки, дети бы этой гадостью не болели!
В других странах уже поголовно детей вакцинируют, а наши родители всё никак мракобесов наслушаться не могут!!
Соболезнования родным… будем надеяться, что такие случаи будут сведены к минимуму
Вот поэтому родителям не стоит задумываться ставить ли ребёнку прививку или нет, потому-что дети тоже болеют и к сожалению умирают от вируса.
Главное всем здоровья и особенно детям. Представляю насколько страшно потерять своего ребёнка.
Бедный ребёнок, а родителям можно поделать только быть сильными.
Достали ваши страшилки и клоунада, видимо вакцину подготовили научили пиарить жулики. НГС это самый лживый провластный и антинародный сайт.
Новость к теме о вакцинации детей сляпали. А фактов ноль.
Страшно пережить такое. Пусть родители запасутся терпением. Перть ребенка в таком раннем возрасте
Еще 15 пациентов?? Это по области или прям в городе?
Как же я устал от таких новостей. ну хватит уже, пожалуйста
Смерти все никак не заканчиваются. Все потому, что часть людей по прежнему пренебрегают вакцинацией
Всё равно, под ударом больше пожилые, чем дети. Но, как видим, может и ребёнок пострадать
Нгс очень любит устраивать пляски на костях. Зачем вам подрбности этой трагедии? Думаете, родителям легче станет от этого хайпа?!
Это еще раз напоминание взрослым о важности вакцинации. Мы сами можем защитить своих детей
Жалко девочку и родителей… ковид уже столько горя принес…
я предлагаю всем просто удалиться с этого сайта и в скором времени он просто загнеться, они проплаченные писать и пугать народ
Шмурдяк для маленьких детей видимо наготове.
Да да... я знаю к чему все это ))) сейчас начнут колоть детей, сначала типа с разрешения родителей, а потом принудительно!! Так хотят всех спасти от неминуемой ковид смерти))))
У нас в Питере.
А всёпропальщики уже начали было скакать.
А чего не пишем, что от прививок умирают??? И не написали, что у девочки был коклюш, который не распознали.