ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Фото пользователя
21 янв 2022 в 19:27

Минздрав разместите данную методичку в мэрии и приемной Губернатора !
Не далеко как сегодня мэр и КО собирались опять и ни какой дистанции , ни каких масок замечено не было !
Пример первых лиц говорит больше , чем ваши ‘’ страшилки ‘’ от коих скорее смешно , чем страшно(
ЗАДОЛБАЛИ!

Хаги Кухатиро Тадакиё
21 янв 2022 в 19:28

Россияне в ответ массово указывают наипопулярнейшее направление движения указывателям.

Фото пользователя
21 янв 2022 в 19:28

Ну да, пока что рано, надо недельку переждать и потом уже идти в толпу за омикроном- всем разом. Сейчас судьба даёт шанс избавиться от ковида раз и навсегда в течение месяца, для этого нужно всего то переболеть им. Омикрона- высокозаразная болячка с относительно слабым проявлением.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
21 янв 2022 в 19:30

Как я понял,можно всегда ходить в церковь,на крестный ход и митинги единой России. Там ковид неопасный

ОТВЕТИТЬ
Хард
21 янв 2022 в 19:34

Свечи изобрели, применение ректальное. Применяются три раза в час, показания к применению : как только врать начинаешь

ОТВЕТИТЬ
Святогор
21 янв 2022 в 19:36

Минздрав,сделайте мне компенсацию моих ежемесячных доходов. Это немного.Средняя цифра 75000. И я уеду километров за 300 от города,в глухую деревню,буду кататься на лыжах,рыбачить,гонять снегоходе и не появлюсь в этом грязном,воняющем городе,с неубранными кучами снега,мусора и пр.Только пополняйте мой счёт каждый месяц на указанную сумму.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 19:45

минздраву надо курить матчасть как работает и тренируется иммунитет и там как раз написано черным по русскому - изоляция опасна!!!
Агафья лыкова и история её семьи, причина гибели её родных, как раз жизнь в изоляции. Взять бы этот минздрав за волосы и мордой натыкать бы в труды советских ученых

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 19:47

Плохо просит

21 янв 2022 в 19:49

модератор ты больной или чо? или тебе отдельно платят за то что правду удаляешь? что не так?
Тебе не нравится что иммунитет тренируется именно в социуме? я не обломлюсь тебе на ленина привезти литературу почитать.
или ты не в курсе кто такая Агафья Лыкова и история её семьи тебе не знакома? Это отшельники, жили без социальных контактов, умерли когда приехали к ним люди с материка. И всех изолянтов ждет такой же конец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2022 в 19:59

Да-да, в места отмечания НГ и купаний во льдах, а так же на выборы и прочие месте - почему не советовал минздрав?

Фото пользователя
21 янв 2022 в 20:09

Увы, очень много несознательных людей, которым наплевать на данные рекомендации и которые всё равно будут ходить по тц, концертам, театрам и выставкам. Неужели так сложно отказаться от развлечений ради своего здоровья и здоровья окружающих?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2022 в 20:09

И как это понимать? Представляли они себе такую картину: на улицу выходишь, а там люди друг от друга шарахаются, почти броуновское движение. Очередной бред.

вася
21 янв 2022 в 20:12

Я слышал, что омикрон особенно опасен на митингах протестов.

Мимо проходящий
21 янв 2022 в 20:15

Смотрите на небо! Оттуда вся зараза летит с самолетов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 20:16

Как же так, мы отчитались о победе над ковидом - вручили награды ....и вот опять...

Гость
21 янв 2022 в 20:18

Отказ от ввода локдауна осенью 2020 года стоил России 220 тысяч избыточных

ОТВЕТИТЬ
Владимир Александрович
21 янв 2022 в 20:26

Чушь собачья, омикрон не опаснее чем грипп, только кашель дольше держится и все. Во многих странах уже забили на него и наоборот людям рекомендуют переболеть как альтернативу непроверенным вакцинам. И более того отменяют повальные тесты людей с симптомами ОРВИ и гриппа и выпускают рекомендации не обращаться в больницы если нет серьезных осложнений. Если когда и пришло время всем переболеть безпроблемно так это сейчас, когда более 90% всех заражений это омикрон-штамм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2022 в 20:28

Всего навсего с детства нужно укреплять иммунитет, один из доступных способов обливания холодной водой. Заниматься спортом и не будет проблем со здоровьем.
Но у нас занимаются спиртом, обливаются деньгами. В итоге здоровья нет и его не купишь. А таблетками и вакцинами не восстановишь...

Каждый делает свой выбор. Судя по количеству слабых и хилых, они сделали неправильный выбор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2022 в 20:46

в стране "бессмертных" такие призывы не имеют смысла - маски просто никто не носит.
- а зря кстати не носят - не спроста этот минздрав заранее заявил что переболеют все, он просто самоустранился типа выживайте сами, всего хорошего, здоровья счастья и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 янв 2022 в 20:53

Надо не просить а наказывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 20:57

А че- Анатолий в красной куртке это не знал при праздновании ??? Окей….. им- можно…

Гость
21 янв 2022 в 21:00

С себя начните- посидите дома!!!!!

Eselbaum
21 янв 2022 в 21:01

Наивные люди у нас в Минздраве: избегать общественных мест! Наш человек, услышав такой призыв, именно туда и попрётся, потому что люди наши привыкли всегда поступать наоборот, вопреки логике. Казалось бы, не так уж трудно посидеть по возможности дома, поменьше шляться без особой необходимости, тем более, поменьше ездить за пределы своего региона. Месяца три - и пандемия снизилась бы в разы. Но увы! Всё делается наоборот. Потому я надеюсь только на себя, сам выплыву - значит, выплыву.

альф
21 янв 2022 в 21:04

а Россияне попросили чинуш Минздрава не летать в Монако во время пандемии

21 янв 2022 в 21:20

А мне сегодня такая инфа попалась - В Санкт-Петербурге уровень коллективного иммунитета ( в том числе и от прививок) более 84% !!! И тем не менее заболеваемость вторая по уровню, после Москвы. И после этого кто-то еще будет говорить про эффективность прививок?
Может действительно уже забИть...
Просто жить и наслаждаться прожитым днем...
А от вируса уже , похоже , не уйти. Я год назад переболел.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 21:38

Читая новости, общаясь с людьми, прихожу к выводу, что люди имеют больше шансов заразиться не в допустим, жральнях, а в наших больницах и поликлиниках, где люди сидять в толпе, в битком набитых коридорах.

минздрав
21 янв 2022 в 22:40

Про купание в ледяной воде кучи народа минздрав молчал почему-то.

Ако (Уфа)
22 янв 2022 в 00:22

А россияне так послушно послушались их патологического вранья. :)

Фото пользователя
22 янв 2022 в 01:13

Знакомый лёг на плановую операцию и в больничке подцепил ковид.

Фото пользователя
22 янв 2022 в 07:40

Народу сказали не тусить - и правильно. При половине населения без прививок и многих не разу не встречавшихся с ковидом, можно ожидать, что мы ещё на трети или четверти роста инфекций. На пике к нас в России будет по 150 тысяч новых Омикронных каждый день. Если все сразу ломануться в больницы, то это будет катастрофично. К счастью хоть половина населения получила прививки и они либо не заболевают, либо перенесут Омикрон дома в лёгкой форме.
Остальные должны болеть по очереди, чтобы не перегрузить больницы. Поэтому правильно говорят, что не надо тусить!

ВатникСибири
22 янв 2022 в 09:26

Минздрав отказался опубликовать статитстику смертности "привитых" от "ковида".
Цитата : "... публикация сведений о количестве смертей среди лиц вакцинированных против ковид-19 нецелесообразно, поскольку такие сведения не отражают (?!? - моя вставка) взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией (?!? - моя вставка)..." из ответа на запрос депутата ГД верх цинизма чиновников.
Вакцисты, вентилятор "включён" начинайте.... 💩💩💩

Фото пользователя
22 янв 2022 в 10:30

Покойный рокер Meat Loaf перед своей смертью открыто выступал против прививок и масок — однажды он сказал репортеру: «Если я умру, я умру, но меня не будут контролировать», согласно сообщениям в пятницу.

74-летний певец «Bat Out of Hell», который, как сообщается, был тяжело болен COVID-19 до того, как скончался в четверг, во время интервью прошлым летом выступил против ограничений, связанных с пандемией, жестких блокировок и обязательного ношения масок.

Источники сообщили TMZ, что обладатель премии «Грэмми» музыкант, настоящее имя которого Марвин Ли Адей, также выступал против мандатов на вакцинацию в Австралии.

Мит Лоаф, который боролся с астмой и другими заболеваниями, в августе сказал Pittsburgh Post-Gazette, что считает блокировки «политическими», а маски «бесполезными», прежде чем предложить репортеру Скотту Мервинсу объятия.

«Я счастлив обнять тебя. Я обнимаю людей посреди COVID», — сказал Мит Лоуф, добавив, что отказывается жить в страхе.

Гость
22 янв 2022 в 11:06

А Великобритании пандемию сказали закончить))) и в Мексике нет жесткача по уколам и метками. Может с них взять пример. Хотя это кое-кому не выгодно будет)))

Гость
22 янв 2022 в 11:12

А кто-нибудь придумал, как маски-наморднии утилизировать ?ведь они будут кучами лежать лет сто. И дети будут играть среди ветром раздуваемых нетленных масок