ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
18 янв 2022 в 16:09

за чей счет мракобесие?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 17:11

Конечно, зачем куар код в купели. Там нет никакой простудной опасности.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 16:44

С нетерпением ждем новых фоток и видео от Анны Терешковой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 17:07

В реке Иордан вода в январе в разные годы бывает от +10 до +18.

На выборы бы так в очереди выстраивались.
Но приоритеты у людей - диван, пиво, Инстаграм.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 20:29

это нормально _ не гоже свиным рылам с барским особами в одной воде мочиться

18 янв 2022 в 20:30

надеюсь все в масках будут!!!!!!!!!!

Бред какой-то.

гость
18 янв 2022 в 16:01

люди в форме, напоминающей форму мчс, ставят купели.
надеюсь, бесплатно, во внерабочее время.

ОТВЕТИТЬ
321
18 янв 2022 в 16:12

Освещение только утром будет , инстограмщики терпите до утра . Ночью смысла нет лезть в воду

чел
18 янв 2022 в 18:55

"9 фото, где есть бензопилы и ледорубы". как то не хочется
вспомнился фильм Техасская резня бензопилой, ледорубом прилетело товарищу Троцкому....

Гость
18 янв 2022 в 16:08

Вопрос. Почему попы не лезут в эти проруби ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 15:57

Давно уже не православный праздник стал, а повод для фоточек в инсту!

Буддистка
18 янв 2022 в 16:00

Забавно, что половина с хохломой на теле тоже лезут в прорубь, хотя религия запрещает роспись на теле! Тоже самое про пьющих, курящих и матерящихся. Лучше бы жили по-человечески, а не вспоминали о религии пару раз в год и то чтобы приобщиться к модному нынче течению.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 16:54

Безумие вот в чём... Я не против этого мероприятия, но то, что внутри головы тоже включать надо, когда просыпаетесь! Ну не будет святая вода ниже по течению левого берега Оби от устья "чистейшей" р.Тула, и в во всех рукавах Затона, где годами, что только не сбрасывали и сливали.. - от слова НИКОГДА. Другое дело купель рядом с "Бумерангом"(кстати любители там окунаются как только лёд становится прочным). так что Аминь!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 янв 2022 в 16:23

Иордань это, а не купель

Dfktynbyf
18 янв 2022 в 19:06

Ну ладно взрослые с ума сходят. Так ведь детей за собой потащат. А потом будут удивляться почему девушки бесплодны и имеют кучу болезней. Если бы люди, прежде чем лезть в прорубь, прочитали хоть раз Новый Завет. Богу не нужны жертвы безумных людей. Библия для нас написана, чтобы мы учились размышлять, принимать правильные решения и совершать обдуманные поступки. Дань моде конечно великая сила. Действительно: умом Россию не понять...

Дарвин
18 янв 2022 в 21:20

Эпидемия идет на спад, так что купаться обязательно надо чтобы была следующая волна вируса.

Гука
18 янв 2022 в 16:02

Опять куча трупов будет.

ОТВЕТИТЬ
111111
18 янв 2022 в 17:34

скоро узнаем,, сколько новосибирцев нагрешило в по самую маковку))

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
18 янв 2022 в 17:16

Главный морж города (Терешкова) покажет всем бенефис снежного ангела и нырнёт в вип прорубь. Готовьте камеры дамы и господа. Такого вы больше нигде не увидите.

Патриот
18 янв 2022 в 17:02

Готовлюсь. Уже одолжил хороший айфон для фоточек. Надеюсь, НГС опубликует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 17:26

Омовение на Святое Крещение дело Богоугодное!

ОТВЕТИТЬ