ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

17 янв 2022 в 15:39

Прочитал, что у 7 млрд людей присутствует герпес. Ну и что ?

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
17 янв 2022 в 15:39

почему так раньше не считали ОРВишных да гриппозных ??

наверное не нужно было никому ))

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
17 янв 2022 в 15:40

Сидите дома, омикрон гуляет по миру! И никаких митингов, это самое главное! Нечего расшатывать бункер!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2022 в 15:42

да все равно

1234567890
17 янв 2022 в 15:43

АяяЙ!!!!!

гость
17 янв 2022 в 15:43

Это только доказывает, что медицины почти нет и за 30 последних лет никак её не улучшили

дохтур
17 янв 2022 в 15:47

НАТА выставило СВОИ условия ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 15:50

Когда захотели рост пошёл,захотели спад соответственно)))

зачем это всё
17 янв 2022 в 15:55

Берегите Снежинку! Она хрупкая

Фото пользователя
17 янв 2022 в 15:57

Это плохо. Надо носить маски, не посещать общественные места без необходимости. Ну и вакцинироваться, кто ещё этого не сделал.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
17 янв 2022 в 16:03

Надо носить маски, мыть пальцы после туалета и прививаться. Использовать российские лекарства и понимать что государство заботиться и кормит

ОТВЕТИТЬ
Гость человек
17 янв 2022 в 16:05

Я удивляюсь нашему правительству, нати вам каникулы, разрешение везде летать и что хотите, вот и рассадник ковида и пошел. А люди, что люди они все безбашенные

Серый
17 янв 2022 в 16:06

На самом деле количество заболевших и не уменьшалось с ноября 2021. А манипуляции со статистикой и количеством тестирований никакого отношения к действительности не имеют.
Сейчас дан приказ на увеличение кол-ва заболеваний - для обоснования обязательной принудительной вакцинации, в том числе детей.

ОТВЕТИТЬ
Ну да уж да уж
17 янв 2022 в 16:08

Говно понатащили опять из за бугра(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2022 в 16:09

2 недели перерыва, и вот опять

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2022 в 16:29

антиваксеры будут в бешенстве, но я ревакцинировался и не каким-то слабым лайтом, а полноценным спутником - как раз в субботу второй компонент поставил и семья пошла и первый компонент спутника вколола.
- Так надёжнее.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 янв 2022 в 16:57

Травников говорил ,что к февралю будет 70 процентов привитых , но что то только до 50 еле дотянули , ждемс Омикрон , не хотелось бы что бы смертность увеличилась с ростом заболевших , сейчас она 6 процентов , а если в день будет заболевать по 1000?

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
17 янв 2022 в 18:03

вакцинацию необходимо прекратить немедленно, пока еще есть возможность поддержать естественный иммунитет

Фото пользователя
17 янв 2022 в 18:44

З А Д О Л Б А Л И !!!

Ваши страшилки !

какой умный вирус, отпраздновал и вышел на работу, а после проруби с усиленной силой начнет работу

Хорошо, что в комментах стало появляться больше здравых людей

Фото пользователя
18 янв 2022 в 01:05

По моим оценкам, базируясь на заразности Омикрона, в Новосибирске на пике инфекции через пару недель будет примерно по 10 000 новых инфекций каждый день. Естественно, не все случаи будут протестированы и попадут в статистику. Из этого числа заражённых может только 1-2% потребуют госпитализации. Однако это 100-200 человек в день, и это быстро переполнит больницы. При этом многие врачи и медперсонал тоже будут заражены и вынуждены уходить на карантин. Это создаст глубокий кризис. Главная причина предстоящей проблемы - это низкий уровень вакцинирования в нашей стране и в частности в Новосибирске. Невакцинированные будут чаще попадать в больницы и умирать.
Омикрон отступит примерно через пару месяцев.

этот рост у вас в голове вам вешают лапшу на уши

хватит нести чушь нет таких цифр эти цифры сделанны искусственно на самом деле нет этого всего вас запугивают и дальше это будет продолжаться пока вв молчите

Новости РЎРњР?2