ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

16 янв 2022 в 10:35

Учителя в бизнес, врачи в Тик-Ток.... так и должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 10:44

Действительно классный доктор. Приводила к нему маму, диагноз был поставлен верно на первом приеме, подтвержден последующими исследованиями, а назначенное лечение помогло. Спасибо внимательному и профессиональному доктору.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 10:58

Я вот тоже собираюсь завести канал на ютубе для того, чтобы размещать видео на тему "курс молодого бойца техподдержки ГЛОНАСС" на тему того, как выводить на чистую воду водителей, нечистых на руку. Поначалу смутило то, что тема очень специфичная (как у героя статьи), но с другой стороны понял, что мне более важно поддержать своих молодых и неопытных коллег, нежели собрать кучи лайков и подписчиков.
Так что спасибо большое Олегу за неявную поддержку. И пусть у него в семье будет все хорошо :)

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 11:17

Нашел дорогу к мозгам молодёжи. Хоть кто-то приносит действительную пользу в Тик-Токе.

Александр
16 янв 2022 в 11:23

Молодец! Не только в тиктоки всякая нечисть должна фэйки распространять!

Гостья
16 янв 2022 в 11:33

У моего гинеколога тоже есть ТИК-ТОК.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
16 янв 2022 в 11:35

я в тик токе не танцую - я лично пользуюсь сетью одноклассники !

Гость
16 янв 2022 в 12:01

Хороший дядька , можно смело доверится такому доктору .👍👍👍

Гость
16 янв 2022 в 12:11

Отличный врач, профессионал своего дела. Оперировался у него

C++ dev
16 янв 2022 в 12:20

Успехов Олегу Владимировичу! Отличный врач, настоящий профессионал!

Фото пользователя
16 янв 2022 в 12:42

Какой-то компот. Но оно и понятно, почему.

Татьяна
16 янв 2022 в 13:39

Олег Владимирович оперировал меня 7 лет назад- киста на почке. Операция не сложная( межреберный прокол и прижигание) гарантию 2 года давал. Пока без повторной операции и почка красивая. Человек скромняга. Его в БСМП-2 уважали и больные и медперсонал очень хорошо о нем , как о человеке и специалисте отзывались.Олег Владимирович, если что- я к Вам снова приду

ОТВЕТИТЬ
Макс
16 янв 2022 в 13:56

Олег Владимирович, большой молодец, Тик-Ток это один из каналов, где он рассказывает и отвечает на вопросы, причём грамотно и развёрнуто!!! Если у вас в Тик-Токе, как вы говорите «нечисть» или «малолетний тупой контент», то это печалька, Тик-ток подбирает контент согласно вашим интересам, подпишитесь на доктора Олега, начните менять контент в познавательную сторону 🙌😜 не благодарите 🙂

16 янв 2022 в 13:58

господи!!!! нгс, раньше были репортажи по радио тв и в газетах о надоях молока, о выработках шахтёров и станочников!!! а сейчас кок фельдшер тиктуки снимает!!!!! герой нашего дня.....

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 15:09

Надеюсь, что не заявит на него во все инстанции какая-нибудь особо экзальтированная яжмамаша. Потому что реально нужное дело делает врач.

абвгд
16 янв 2022 в 16:04

18 лет в муниципальной больнице и 33 страны, которые посетила его семья, не бьются. сколько он в евромеде работает, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 янв 2022 в 16:15

Отличный врач и хороший человек. Оперировался у него - побольше бы таких профессионалов.

Не маялся бы дурью и работал учтером! Всем был бы должен и обязан

На пенсии. На инвалидности. Из ЕС.
16 янв 2022 в 17:24

Завистники. Если доктор умеет в России жить, а не выживать, то это уже талантливый доктор.
Олег работал в Юноне до этого и в других частных клиниках.
За границу ездят все врачи, например, на семинары, за счёт приглашающей стороны.
Рада, что мои студенты развиваются и достойно живут в РФ.
Много уехало из России. А Олег молодец. Не бросает Родину. Он действительно патриот России и патриот Сибири.Хотя мог бы давно уехать в ЕС.

На пенсии. На инвалидности. Из ЕС.
16 янв 2022 в 17:27

Олег весёлый и позитивный человек.
Рада, что ушел он из 2 скорой. Там тупик развития.
Но я в печали, что в гос больнице нет элементарных вещей, техники, что есть в частных. То есть если врач, хирург, хочет двигаться вперёд, то он вынужден уходить в частную практику.

На пенсии. На инвалидности. Из ЕС.
16 янв 2022 в 17:29

В Евромед клинике есть хорошие эндоскописты.
Окулист не плохой.
Ревматолог.
Гастроэнтеролог.
Это те, к кому я обращалась. Мне понравились.

Миша
16 янв 2022 в 18:44

Не перекручивайте яички!

Фото пользователя
16 янв 2022 в 19:16

Хорошо хоть не Проктолог стал звездой 😢😢😢😢😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Людмила
16 янв 2022 в 19:51

Это лучший доктор, моего отца спас в муниципальной больнице ещё, хотя мы из другого города. Всё объяснит, расскажет очень тактично. Второй раз мы уже в Евромед пришли, и к удивлению через несколько лет помнил и нас, и нашу операцию.

Плавали, знаем
16 янв 2022 в 20:25

Эти хайпожоры лучше бы диссертациями занимались, повышали свою реальную квалификацию, есть случаи когда люди с несложными проблемами, в итоге выезжали из этой больнички инвалидами.

ОТВЕТИТЬ
авс
16 янв 2022 в 22:54

Длинную, длиннющую статью читать не только не интересно, но и утомительно!!!!! КРАТКОСТЬ --сестра таланта. Автору надо писать диссертацию, а не утомлять читателей НГС.

16 янв 2022 в 23:07

НГС, не уролог из Новосибирска, а уролог сибиряк. Что ж вы собственного "стиля" не придерживаетесь?

16 янв 2022 в 23:15

Наконец то я понял, почитав комментаторов, почему штукатуренные утки да дани милохин набирают миллионы просмотров и поклонников. Печально это всё

16 янв 2022 в 23:15

Классный доктор! Жаль тиктока нет у меня, подпишусь в инсте. Я на одного кардиолога еше подписана, тоже интересные вещи рассказывает, в том числе про ковид, вакцины.

Сергей
17 янв 2022 в 09:48

Знаю Олега как врача и как хорошего знакомого! Все рекомендую и сам регулярно "сдаюсь" ему в плен)))

Натка
17 янв 2022 в 10:28

Это лучший доктор можно сказать в нашем большом городе, работала с ним и знаю, что этот человек очень грамотный в своей профессии и не только! Всё хотят к нему попасть на консультации, на операции, и я бы даже родным, близким и знакомым рекомендовала бы именно этого доктора!

Фото пользователя
17 янв 2022 в 12:14

В Телеграмм можно вести канал и с «кровинкой», подписан там на одного хирурга, тоже интересно очень.

17 янв 2022 в 12:27

А видео с массажем простаты уролог не выкладывал в своем Тик Токе? Если честно, какая-то часть людей с ума сошла с этим Тик Током. Посмотришь на этих Тик Токеров, какие-то клоуны фрики. Даня Милохин, Юлька Шпулька, Карнавал и еще целая куча. Чему учат детей? Кем современные дети хотят быть? Какие ценности для них важны? Последний айфон и блогером стать.
Куда катимся (((

ОТВЕТИТЬ