ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Плавали, знаем
16 янв 2022 в 20:25

Эти хайпожоры лучше бы диссертациями занимались, повышали свою реальную квалификацию, есть случаи когда люди с несложными проблемами, в итоге выезжали из этой больнички инвалидами.

ОТВЕТИТЬ
авс
16 янв 2022 в 22:54

Длинную, длиннющую статью читать не только не интересно, но и утомительно!!!!! КРАТКОСТЬ --сестра таланта. Автору надо писать диссертацию, а не утомлять читателей НГС.

16 янв 2022 в 23:07

НГС, не уролог из Новосибирска, а уролог сибиряк. Что ж вы собственного "стиля" не придерживаетесь?

16 янв 2022 в 23:15

Наконец то я понял, почитав комментаторов, почему штукатуренные утки да дани милохин набирают миллионы просмотров и поклонников. Печально это всё

16 янв 2022 в 23:15

Классный доктор! Жаль тиктока нет у меня, подпишусь в инсте. Я на одного кардиолога еше подписана, тоже интересные вещи рассказывает, в том числе про ковид, вакцины.

Сергей
17 янв 2022 в 09:48

Знаю Олега как врача и как хорошего знакомого! Все рекомендую и сам регулярно "сдаюсь" ему в плен)))

Натка
17 янв 2022 в 10:28

Это лучший доктор можно сказать в нашем большом городе, работала с ним и знаю, что этот человек очень грамотный в своей профессии и не только! Всё хотят к нему попасть на консультации, на операции, и я бы даже родным, близким и знакомым рекомендовала бы именно этого доктора!

Фото пользователя
17 янв 2022 в 12:14

В Телеграмм можно вести канал и с «кровинкой», подписан там на одного хирурга, тоже интересно очень.

17 янв 2022 в 12:27

А видео с массажем простаты уролог не выкладывал в своем Тик Токе? Если честно, какая-то часть людей с ума сошла с этим Тик Током. Посмотришь на этих Тик Токеров, какие-то клоуны фрики. Даня Милохин, Юлька Шпулька, Карнавал и еще целая куча. Чему учат детей? Кем современные дети хотят быть? Какие ценности для них важны? Последний айфон и блогером стать.
Куда катимся (((

ОТВЕТИТЬ