ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Элен
15 янв 2022 в 11:35

Живу в сельской местности,где за один год ВОВ погибло чуть больше 500 человек. И за год ковида погибло столько же!((( Я ДУМАЮ (ПОМЕТОЧКА,ЧТОБЫ ЗА ПРОПОГАНДУ НЕ СОЧЛИ) ,что идёт война!Ковид -оружие против нас.И вакцина орудие,только вот на кого направлено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 12:07

Очередная страшилка для безумных масочников🤣🤣🤣 адекватные бред с самого начала не соблюдают, если болеем к врачам не ходим, чтоб за бабки барановируса не приписали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 12:18

Не слушаем тузиков, вакцинируемся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 12:48

Ну опять как болеют привитые и непривитые . А как болеют переболевшие почему-то всегда молчат . Полагаю что потому что они не болеют .
От сюда вывод . лучше быть переболевшим .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 12:56

какие грозные симптомы!
настоящий кошмар, мы все умрем, если не вакцинируемся.😂

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 14:31

История про 20-ть человек на вечеринке, и впоследствии 17-ть заболевших . Все 20-ть были привитые от Ковид 19.

1959
15 янв 2022 в 14:35

Дружно всем слегка не растягивая этот процесс без которого не обойдется и до следующих приключений а их обязательно найдут государству понравилось

Гость
15 янв 2022 в 14:42

три волны пережили, переживём и четвертую, чего ссать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 14:42

О' микрон, любовь моя !!!

Гость
15 янв 2022 в 14:44

я достану микрометр, до волны остался метр

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихихихихикс
15 янв 2022 в 15:14

устал напоминать, что читать нужно новости Великобритании, Австралии, Израиля. А не местную лживую правительственно-медицинскую пропаганду

сексиЯ
15 янв 2022 в 16:46

ты уверен болтун

15 янв 2022 в 18:11

эксперт - аналитик открытых данных))) жёлтую прессу тож не обходит стороной)))

Гость
15 янв 2022 в 18:40

Лёгкие симптомы у нас на ногах будут переносить, ипотеки же платить надо, хоть бы маски надевали.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 19:46

забота о здоровье населения??? ДОБРО не бывает НАСИЛЬНЫМ и ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 янв 2022 в 20:38

Достали блин, запретите выезды за границы. Без поездок как то можно прожит, а то, что вы заражаете людей после ваших вылетов а люди потом гибнут . Ну мы же привились , а все остальные нас не волнуют

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 янв 2022 в 15:23

Дня 3 подавленное временами настроение, раздражительность, температура понизилась до 33х, чуть подташнивало, редко. А в субботу к вечеру 38, на следующий день 39, ниже 38ми даже ночью не опускалась, спал почти всё время, голова кружмтся, виски пипец, сейчас понедельник и, хоть и температура осталась, но получше, дальше посмотрю. насморкнебольшой, кашель вначале сухой и изредка, затем мокрота стала отходить, сейчас почти не чувствую першения. Ковидом заражался пару раз вообще без побрчек, антитела небольшие, но каждые пол года тестов всё увеличивались с 3.79 до 11.4. По ощущению, пара дней мне осталось до выздоравления, но вчера было минимум не очень. В общем как-то так, к врачам не обращался, иначе закроют.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 фев 2022 в 02:25

этот омикрон переносится как обычный грипп.. Такую панику подняли. С температурой 3 дня полежала, чрез 5 дней полностью здорова.

Новости РЎРњР?2