ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

14 янв 2022 в 20:17

Будет. Когда дальше бюджет уже нельзя станет пилить. А Пескова слушать, себя не уважать. По части предоставления достоверной информации - погремушка.

ОТВЕТИТЬ
Бомжара
14 янв 2022 в 20:19

Фейк это то, что враньё сейчас, но не исключено в будущем. Прошли через много реализовавшихся фейков.

14 янв 2022 в 20:20

Бесплатно при братках на верху бывает только сыр в мышеловки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:22

Она и так платная. Не за свои же личные деньги эти её выпускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:25

С помощью вакцин распиливается успешно бюджет, Гинцбург сказал, что он со своими дельцами значительно улучшил своё благосостояние, так что вакцина бесплатная, голосуйте за коррупцию своим принуждением.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:26

"обсуждали, как популяризировать прививки"
А очень просто. И вы это уже сделали. Надо всего лишь пустить слух, что она станет платной. И все сразу побегут ставить. Страна слухов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:28

Ой, ой, ой! Побежал бегом занимать очередь! Подождите меня, не делайте платную ваксу!

Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:34

после того, что обещали не поднимать пенсионный возраст, а его таки подняли, мы и к платным прививкам постараемся отнестись с пониманием

14 янв 2022 в 20:34

Пока в России думают, вытащить или нет ли с народа еще денег за "вакцинирование", в загнивающих разваливающихся USA, которых наш великий геостратег всех победил, Верховный Суд заблокировал указ старичка байдена об обязательной "вакцинации" и "тестировании" работников крупных предприятий. Вот она, демократия проклятая. Хотите как в США ? То ли дело у нас, в истинно свободной стране. Какие суды, какие могут быть возражения властям ? Ведь только лишь они знают истинно верный путь для народов страны, не так ли ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:39

Пока я президент, пенсионный возраст повышаться не будет - плавали, знаем.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 20:46

Раньше так молодняк на герыч подсаживали, первый укол бесплатно.

Гипсокартон
14 янв 2022 в 20:47

Давно пора. И не 100 рублей а тыщ 5000. С 1 марта. Зная наш народ привьются все. И в первыми побегут антиваксеры

ОТВЕТИТЬ
Предсказания
14 янв 2022 в 20:47

Если прививка будет платное - будет вполне законной обоснование ее не ставить, нет денег. По моему глупое решение, но могут утвердить, нужно же определенному кругу лиц обогатится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:47

«Covid-19 шанс, который предоставляется раз в столетие:
речь идёт о джекпоте – рынке размером
почти в восемь миллиардов человек.
использование цифровых удостоверений личности (сокращённо ID)
для помощи в установлении контроля над распространением вируса,
а в дальнейшем для управления дистрибуцией вакцины
называют необходимой и подходящей мерой.»

Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:47

Вообще пофиг. Хоть как не поставлю.

Гость
14 янв 2022 в 20:50

Прививка-платно.
Ее оплатили налогами граждане.
А могли выстроить
школы,больницы,
поликлиники,
снизить цены на ЖКХ,
снизить НДС,который в услугах и товарах

Гость
14 янв 2022 в 20:53

а это из Патента Билли:
«Невидимая «татуировка», сопровождающая вакцину,
представляет собой узор,
состоящий из мельчайших квантовых точек –
крошечных полупроводниковых кристаллов,
которые отражают свет инфракрасного диапазона.
Образец, как и вакцина, доставляются в кожу
с помощью высокотехнологичных растворимых микроигл,
изготовленных из смеси полимеров и сахара.
Инженеры М.І.Т. разработали способ хранения
медицинской информации под кожей,
используя квантовый точечный краситель,
который доставляется вместе с вакциной.
Краска, невидимая невооруженным глазом,
может быть прочитана позже
с помощью специально адаптированного смартфона."
Красиво, ждем )))

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 20:56

Да кому это интересно?
Слидим за динамикой и не поддаемся на провокации:
"Исследование Lancet, в котором сравнивались вакцинированные и непривитые люди в Швеции, было проведено среди 1,6 миллиона человек в течение девяти месяцев. Он показал, что защита от симптоматического COVID-19 со временем снижается, так что к шести месяцам некоторые из наиболее уязвимых вакцинированных групп подвергались большему риску, чем их непривитые сверстники.

Врачи называют это явление при повторной вакцинации «иммунной эрозией» или «приобретенным иммунодефицитом», объясняя повышенную заболеваемость миокардитом и другими поствакцинальными заболеваниями, которые либо поражают их быстрее, приводя к смерти, либо медленнее, приводя к хроническому болезнь."

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 21:01

На лохов….

Александр
14 янв 2022 в 21:02

Давно надо сделать платной и обязательной! А то ноют без повода! Так хоть повод будет!

ОТВЕТИТЬ
вкпб
14 янв 2022 в 21:03

мне она и бесплатно не нужна, ширяйтесь сами.

разящий удар в печень
14 янв 2022 в 21:04

наш елбасы с корешами греет карман на этом, - колоться и платить заставят

вкпб
14 янв 2022 в 21:05

один уже божился что не будет менять конституцию и пенс возраст и что. да нет им веры никому.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 21:14

Максим Иванов - В 1989 г. окончил Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище.
Ясно. Словоблуд и политическая пр...ка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 21:18

Набить курвокоды,как тату, чтобы не получилось,
как в Украине:
"В ночь с 13 на 14 января хакерской атаке подвергся
сайт Министерства образования Украины, сайты Кабмина,
МИД, ГСЧС, Минспорта, Минэнерго, Минагрополитики.
Также ошибка возникает при попытки зайти на портал "Дия".
На сайтах МИД Украины и Министерства аграрной политики
размещены сообщения,
аналогичные с тем, которое хакеры опубликовали на сайте МОН.
"Украинец! Все ваши личные данные были загружены в общую сеть.
Все данные на компьютере уничтожаются, восстановить их невозможно.
Вся информация о вас стала публичной, бойтесь и ждите худшего.
Это Вам за ваше прошлое, настоящее и будущее.
За Волынь, за ОУН, за УПА, за Галицию, за Полесье
и за исторические земли", - написано в сообщении хакеров."

или
14 янв 2022 в 21:20

привлечь депутата ща распространение ложной информации! вызвать к следователю для разъяснений и написания объяснительной! как ту фельдшера, которую за просто в инстаграмм вызывали в отделение!

Гость
14 янв 2022 в 21:22

Сразу было понятно. Раз начали опровергать, значит - читай наоборот.

14 янв 2022 в 21:23

Да пофиг, хоть платная, хоть бесплатная, всё равно не прививались и не будем.

ОТВЕТИТЬ
обещалки
14 янв 2022 в 21:23

Разве можно верить властям в РФ? Ельцин говорил, что руки на рельсы кладет и повышение цен не будет, а а на следующий день цены взлетели?? А его преемник сколько наобещал, последнее его громкое обещание как президента не повышать пенсионный возраст?? Ну и как обещалки?

или
14 янв 2022 в 21:27

то есть ревакцинация каждые полгода платной вакциной... неплохо!

Маня
14 янв 2022 в 21:28

" Каждой семье к 2000 году - отдельную квартиру". Из той же оперы.

хихихихихихихихихикс
14 янв 2022 в 21:28

никогда не будет. Это просто слухи распускают, чтобы население радовалось бесплатной, но даже самые отсталые люди не такие дураки, чтобы радоваться

Святогор
14 янв 2022 в 21:30

Чего и стоило ожидать

Нина
14 янв 2022 в 21:32

Да уже все переболели или привились

Фото пользователя
14 янв 2022 в 21:40

Даже если мне это правительство и денег заплатит за вакцинацию,я всё равно не пойду вакцинироваться!

Гость
14 янв 2022 в 21:41

за бабло учавствовать в добровольном эксперименте, ну-ну

Продано
14 янв 2022 в 21:41

хэхэхэ

14 янв 2022 в 21:55

Уверен так и будет. Но, это будет позже. А для начала создают прослойку людей, которые уже без нее в дальнейшем не смогут, как доктор Ватсон без трубки.

Быдло под пивасом
14 янв 2022 в 22:00

А я искренне в это верю,я вообще верю всему,что по телевизору показывают.И в рептилоидов и в заговоры,даже в справедливую индексацию пенсии верю.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 22:08

Похоже, что у вакцин есть побочка- мозги набекрень у сделавших вакцинацию.. Это очень заметно по злобе в сторону отвергших вакцинирование. А ещё у вакцинутых не достаёт ума сообразить, что, коль их оппоненты АНТИваксеры, то сами они ВАКСЕРЫ.

Гость
14 янв 2022 в 22:14

Сам что-нибудь может сказать? А то раз в год снисходит с облаков до народа, всё остальное время - через верховного жреца.

Гость
14 янв 2022 в 22:18

А от гриппа разве платная прививка?

Супермедик Марио
14 янв 2022 в 22:21

Я предлагаю места депутатов в Госдуме и других думах сделать платными.
Хочет там сидеть - пусть платит.
Думаю тысяч по 800 в месяц для начала.
Заодно и бюджет пополнится.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 22:23

Как читать комментарии Кремля думаю все уже знают .
Малех напомню :
- Пока я президент пенсионной реформе не быть …
- Поменять конституцию …
- Мозги им надо поменять …

Ну и много ещё разного (

Бесплатный сыр , летали , знаем хде (
Вакцина не бесплатная , она давно оплачена нами же !

И последнее :

Готова заплатить только отстаньте с вашей заботой !
Я не Антиваксер !
Я против эксперимента над собой и моими близкими !

Ваш выход - ваКсЁрЫ 🐏

Милс
14 янв 2022 в 22:26

Да она даром никому не нужна, ставят ее по принуждению!

Гость
14 янв 2022 в 22:26

Тараканы должны платить за дихлофос, курильщики и алкоголики ведь платят за водку и табак.

14 янв 2022 в 22:31

Значит, будет платной. А тому, кто не уколется, перекроем кислород.

ОТВЕТИТЬ