ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

14 янв 2022 в 10:19

".Большинство не избежит ковида в ближайшие два месяца..." - это понятно.
А можно хотя бы снизить накал психоза вокруг операции, цель которой заражение населения с последующим учётом и внесением во всевозможные списки: больных/здоровых, лояльных/протестующих, верующих/не верующих?

ёпрст
14 янв 2022 в 10:20

Прививались, прививались, а число заболевших с каждой волной все-равно растет независимо ни от чего...

14 янв 2022 в 10:25

ютуб-канал Андрея Караулова, свежее видео "Дмитрий Еделев: «Глицидол содержат 70% наших продуктов, а это смерть…»

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 10:27

Нужно больше прививок. Прививайтесь каждый день. Сливайте свой иммунитет в сортир.

Проснитесь!
14 янв 2022 в 10:44

Если вот так целенаправленно давать установку каждый день на то, что люди будут болеть, они будут болеть!
Врачи больше не знакомы с психосоматикой и тем, что с нами происходит то, во что мы верим и о чем думаем?
Никто не слышал, что Бог творил мир Словом! Наши слова и мысли делаю нашу жизнь. И чужие слова тоже!
Люди, отключите телевизоры!
Не слушайте это ! Ваша жизнь заметно изменится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:48

не зря пугают,
вон и цистерна с ядовитостью течет на ине,
самолеты с утра летают со следами трейлов.
А в Белоруссии-все тихо,спокойно,некоронобесно *)

ОТВЕТИТЬ

благодаря пугалкам и тестам в стране еще существует кроновирус. убери пугалки маски и тесты, то никто ничего не почувствует. граждане это провоккация и обман. будьте осторожны. не вздумайте чтобы ваши дети проходили тесты

bob
14 янв 2022 в 10:57

предлагаю установить лимит на упоминания вируса для сми и чиновников, включая правительство и ввп.

Главный гинетик Петрисян
14 янв 2022 в 11:00

Дмитрий Прусс ну все то вы знаете, языком молоть не мешки ворочать. Сам то хоть вакцинировался или понимаешь что это туфта.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 11:06

Избыточная смертность от спровоцированных ковидом инфарктов и инсультов, мертворождения и т.п. может не войти в официальную ковидную статистику, — считает Дмитрий Прусс.

вот и правда всплывает

Милявская
14 янв 2022 в 11:07

Где купить подгузники подешевле? Сташно....

Фото пользователя
14 янв 2022 в 11:11

Что значит большинство не избежит? У меня все знакомые или переболели, или привиты, или и то, и то. Чего в этот раз бояться?

Фото пользователя
14 янв 2022 в 11:11

14% взрослых израильтян не привиты. Они составляют 100% пациентов с ЭКМО (экстракорпоральная мембранная оксигенация).
По мере того как вариант омикрон распространяется в Израиле со скоростью лесного пожара, вырисовывается четкая закономерность: израильтяне, не привитые от COVID, составляющие менее пятой части взрослого населения, быстро заполняют израильскую больницу.
В целом в Израиле, по данным Министерства здравоохранения, только 14 процентов израильтян старше 20 лет не привиты, но на них приходится 45 процентов серьезных случаев заболевания COVID. Цифры становятся еще более очевидными при изучении использования спасательных средств, таких как аппараты ЭКМО и вентиляторы.
«Сейчас есть 13 очень тяжелых случаев, когда пациенты находятся на аппаратах ЭКМО — 100 процентов этих пациентов не вакцинированы», — добавил профессор Надав Давидович, специалист по политике здравоохранения в Университете Бен-Гуриона, имея в виду аппараты, которые поддерживают сердце и легкие в худших респираторных случаях.

Омикрон взрывается в Израиле. Израиль устал воевать? СЛУШАТЬ
быстрая регистрация на рассылку
Главные новости и аналитические материалы прямо на ваш почтовый ящик
Кликните сюда
«Мы также видим, что 81 процент пациентов в больнице на ИВЛ либо вообще не привиты, либо привиты лишь частично. А среди наших 57 тяжелобольных пациентов моложе 60 лет 43 непривиты».

ОТВЕТИТЬ
скрепостан
14 янв 2022 в 11:30

за границу зачем ездят в ковид? что бы его разносить не пускайте мигрантов и ездоков и мы победим ковид

хихихихихихихихихикс
14 янв 2022 в 11:32

почему большинство, если омикрон аналогичен гриппу ?
разве сезонным гриппом болеет большинство ??

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 янв 2022 в 11:45

Привился и ревакцинировался и с уверенностью смотрю в будущее ) дремучим антиваксерам желаю большой удачи, держитесь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 12:02

БЕРЛИН (AP) — Согласно данным, опубликованным в четверг, большинство пациентов с COVID-19, находящихся в отделениях интенсивной терапии в больницах Германии, не вакцинированы.

Данные немецкой ассоциации интенсивной терапии DIVI показали, что 62% пациентов отделения интенсивной терапии, чей статус вакцинации был известен, не получали защитных прививок от коронавируса. Непривитые люди составляют около четверти населения Германии.

По его словам, почти 10% были вакцинированы лишь частично, в то время как 28% пациентов отделения интенсивной терапии были полностью привиты.

Около 72,3% населения Германии получили как минимум два укола, а 45,1% также сделали повторный укол.

Независимая консультативная группа Германии по вакцинам в четверг одобрила ревакцинацию для детей и подростков в возрасте от 12 до 17 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 12:22

Вот!
В чем прав эксперт, таки в том, как он выразился, в "росте антиваксерских настроений". Что переводя на русский значит: будут дополнительные факты никчемности(и возможного вреда!!!) существующих вакцин от ковида!

VAERS (американская программа по контролю за безопасностью вакцин) приводит такие цифры: за 31 год её функционирования – было зафиксировано 9,248 смертей от разных вакцин.
И, всего за ОДИН год уже зафиксировано 21,002 смертей от коронавирусных вакцин; 1,000 227 травм; 110 609 госпитализаций; 10,640 сердечных приступов. То есть, от ковидных вакцин смертность выше более чем в 60!!! раз.
Это к тезису, который талдычили вакцинированные весь прошлый год - об эффективности вакцин, мол, как раньше спасали вакцины и наши вас всех вылечат...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 12:33

"Кризису доверия еще сильнее будет способствовать дефицит тестов и отрыв статистики от реальности."
Всё так.

Гость
14 янв 2022 в 12:35

А что в забугорье такой паники нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 12:58

Яволь (так точно)!!! Сказано, болеть, значит будем!!! Кто же ослушается?!?!!!

Гость
14 янв 2022 в 12:58

Вот прям ясновидящие все эти учёные. Научились бы диагностировать правильно и правильно лечить. А пугать хватит уже. Пережили эти ваши фирусы и дальше переживём. Чихнем пару раз и то на вашу лжепандемию, и на лжеврачей и лжеученых

Гость
14 янв 2022 в 13:16

«Эксперт обращает внимание, что, к счастью, «омикрон» реже вызывает тяжелую болезнь, особенно у привитых и переболевших.» - все давно уже переболели, и привитые и не привитые, не осталось таких кто с вирусом не контактировал. Если очевидно не валялся с температурой, соплями, кашлем - это не значит, что не болел. Сами же в СМИ орали про бессимптомных больных. По этой логике уже все переболели, хватит кошмарить людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:19

Очень интересно рассказывает про ковид химик-генетик Елена Кириченко.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:01

Дочитать до конца не захотелось
С каждым новым высказыванием этого генетика перед глазами плывут круги ада (
Людииииии ! Неужели мы настолько слепы и не в состоянии отличить правду от бесконечной лжи , бесконечного нагнетания и запугивания ? Давящего на психосоматику ! Нас просчитали ещё до того , как мы появились на свет ( не вчера глобалисты затеяли с нами эти игрища . А мы как стадо баранов поддались и превратились в бездумных существ , потому , что люди должны все же сопоставлять, анализировать и делать выводы . А мы слушаем всех , кроме себя (
Сколько же можно вестись на бред безумия ?(
Н - да уж н - да

Облако
14 янв 2022 в 16:45

Задолбали уже эти нострадамусы.

сеня
14 янв 2022 в 16:55

продолжают людей пугать.

Гостья
14 янв 2022 в 18:55

Кризису доверия еще сильнее будет способствовать дефицит тестов и отрыв статистики от реальности....
Золотые слова. Эта цитата- девиз всей истории Ковида в России за 2 года, от самого ее начала до сегодняшнего дня.

14 янв 2022 в 19:04

да уж давно ВСЕМ !!!!!!!!! пора переболеть, а то кто уж по два .Где же справедливость?

Гость
14 янв 2022 в 19:57

Опять пугание... Журналюгам заняться -то больше нечем.

Новости РЎРњР?2