ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

13 янв 2022 в 12:53

Больше страшилок, хороших и разных!

Фото пользователя
13 янв 2022 в 12:56

Всё,что нужно знать о медицине в наших выселках...Не от ковишки мрём,братцы..А от крутейшей медицины!

Фото пользователя
13 янв 2022 в 12:56

Какие нежные женщины пошли. Раньше русские бабы в поле рожали, а теперь им толстые матрасы подавай.

ОТВЕТИТЬ
Бездетный бич(забанен)
13 янв 2022 в 12:56

Что за нытьё? Я полгода на голом полу спал без простынки, каждый день после тяжелой физической работы. А тут за мат. капиталлы от обездоленных работяг, за алики трудового народа полежать на кроватке не хотят!

Фото пользователя
13 янв 2022 в 12:58

БОЛЬШОЙ БИЗНЕС!

Фото пользователя
13 янв 2022 в 13:16

Нет правды на земле, но нет её и выше...

789456
13 янв 2022 в 13:17

Чо ныть то, каждый заботится сам о себе, государству мы давно уже не нужны, решили получить мат капитал так будьте готовы и терпеть сложности, деньги просто так не даются.

Гость
13 янв 2022 в 13:17

граждане, покупайте презервативы и будет вам счастье

ОТВЕТИТЬ
Маруся
13 янв 2022 в 13:25

Ну вот и смысл ей было ездить в эту тюрягу? Таблеток не давали, лечения никакого, узи и то сделали потому что вспомнили, могли и не вспомнить. КТ сама могла бы сделать в любом ближайшем частном центре. Не пришлось бы контактировать с другими больными, не пришлось бы бока ломать о железные койки, не пришлось бы подвергать себя настолько адскому стрессу.
Очевидно, что если бы ее состояние там ухудшилось, никто бы и не почесался, как в случае с цыганкой...(( Потом сказали бы, что врачебная тайна

обыватель
13 янв 2022 в 13:28

Искусственно и весьма искусно ,создаваемые в ГОРОДЕ " УЖАСЫ " дают свой эффект . Город погряз в хаосе.

Вячеслав Ковидов
13 янв 2022 в 13:50

И снова на фото "переполненные больницы", "мест нет", "пандемия".

13 янв 2022 в 13:52

Кто беременным, которые не в тяжёлом состоянии и без угрозы жизни?? Кто там с ума сошёл? Ужасное здравоохранение

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
13 янв 2022 в 13:54

зато у нас самые лучшие в мире надувные ракеты и танки!

Гость
13 янв 2022 в 15:44

Карательная медицина во всей красе - все как вы любите, все как в ссср всем любимом было

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 янв 2022 в 09:10

Наша медицина Путина и Едросов .

Гость
14 янв 2022 в 12:01

Кт беременным нельзя...

Новости РЎРњР?2