ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Фото пользователя
26 дек 2021 в 12:55

Эксбиционисты

Гость
26 дек 2021 в 12:56

Почему большинство из них такие обрюзгшие?

ОТВЕТИТЬ
Нский
26 дек 2021 в 12:56

Девки - огонь! 🔥

не вирусолог
26 дек 2021 в 12:56

Никакой дистанции, никаких масок, никакой пандемии, нужны ли им прививки? И никакого страха в глазах, что заболеют.

Гость
26 дек 2021 в 12:56

На митинги бы так ходили. А то стоят два человека иногда на площади. На всякую шляпу у нашего народа есть возможности.

Бывает
26 дек 2021 в 12:57

Надеюсь они все не учителя, а то есть шанс, это...того...?! Ну а если они вице-мэры, боятся нечего. Мэрия крышует.

Гость
26 дек 2021 в 12:57

Психиатров вызвали? Тяжёлый случай!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2021 в 12:58

Котофеич Мудрый боится воды,в том числе и золотой дождь.

ОТВЕТИТЬ
Тюльпаша
26 дек 2021 в 12:58

почему не задержали за несанкционированный митинг

Гость
26 дек 2021 в 13:01

Кто как может так и хайпится! Закаляйся хоть водой из унитаза, лишь бы не видеть это!

Гость
26 дек 2021 в 13:01

Разве без масок и ку-кодов можно обливаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 13:02

❤️Красавчики,спортивные,накачанные,
С наступающим Новым Годом!

ОТВЕТИТЬ
Вишенка
26 дек 2021 в 13:03

Нет масок, акция не согласована. Всех в автозак!

***
26 дек 2021 в 13:10

Лучше на этих в трусах смотреть, чем на тех, кто в масках.

Фото пользователя
26 дек 2021 в 13:11

Всех привлечь по санитарному делу,куда только верующие смотрят?Полуголые мужики да ещё и с бабами,кругом дети ходят(утро,центр города),коммунисты не молчите,фотографируются на фоне вашей святыни...

ОТВЕТИТЬ
Святогор
26 дек 2021 в 13:13

Интересно,найдут и оштрафуют? Пандемия все таки,массовое мероприятие,наверняка несогласованное.

26 дек 2021 в 13:13

Ребята молодцы!

Святогор
26 дек 2021 в 13:17

Пацаны,вы или пиво прекратите пить или с гинекомастией боритесь. У половины грудь,как у девчонок

Фото пользователя
26 дек 2021 в 13:20

Это согласованное мероприятие ? Сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Таня
26 дек 2021 в 13:24

Сняли бы баньку да покутили там своей компанией, зачем на площадь переться я не пойму

гость
26 дек 2021 в 13:28

Почему полицаи не скрутили полуголых безмасочников в центре города?

гость
26 дек 2021 в 13:33

Представляю, Навальный, который тот самый, иноагент и прочее, облился бы так.
Сколько статей ему бы нарисовали в первые 5 секунд?

26 дек 2021 в 13:34

Хватит устраивать на главной площади колхоз!

Я насчитал 13 мужиков и 9 баб. И так везде. Даже в клубах на тансполе. Жалко что как и 12 лет назад не выводят статистику по полу сколько мужиков и сколько женщин онлайн. Каждый вечер было 800 баб и 1900 мужиков. Причем женщины все были разведенки с призом, ну или почти все

Поехали бы куда нибудь в заельцовский парк и там обливались. Но нет же нужно чтобы все посмотрели какие мы, что за их несчастную жизнь что то хорошее заимелось. Почему это все не делать подальше от людских глаз?

26 дек 2021 в 13:42

наконец то хоть одежда нормальна не бикини и плавки в обтяг на мужиках.

Ёжик
26 дек 2021 в 13:44

С таким же успехом можно было и в лес выехать, а там уж и обливаться сколько душе угодно... к чему эта показуха?

26 дек 2021 в 13:45

облиться водой из под крана - это не моржи, это халявщики. Это вообще очень просто

лед
26 дек 2021 в 13:48

Показушники(

Фото пользователя
26 дек 2021 в 13:49

Остался только один вопрос - а чему они радуются?

ОТВЕТИТЬ
Johny7652
26 дек 2021 в 13:59

С другой стороны чем ещё в России заниматься?!

ТвойСосед
26 дек 2021 в 14:02

клоуны.....обливаетесь - да ради бога, обливайтесь дальше, все детство сам обливался из-за популиризации в 90е "метода Иванова" и прочих маразматиков, от части согласен полезно, зачем из этого шоу делать, это не достижение тем более при -8

ОТВЕТИТЬ

Облились и облились, но зачем мне об этом знать ?
Вообще по барабану на них.

Фото пользователя
26 дек 2021 в 14:08

А где Терешкова со своим ЗОЖ? Как в снегу полуголой валяться на всю страну рекламируя ЗОЖ, так она могёт. Или это сбор тоже по её наводке?

Фото пользователя
26 дек 2021 в 14:09

ужасный ужас в центре города в трусах зимой обливать себя холодной водой

26 дек 2021 в 14:11

Ребят,а где вы собираетесь, как к вам присоединиться?) В соцсетях какие-нить группы есть?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2021 в 14:12

И потом их с ломами туда же надо отправлять, чтобы лед с тротуара отдолбили после своих поливашек бессмысленных.

Гость
26 дек 2021 в 14:25

Вот откуда вирусы

26 дек 2021 в 14:26

Что, и без автозаков обошлось дежурящих? Удивительно.

Главное чтоб теперь прокуратура или СК не возбУдились. А то мало ли, оскорбление чувств верующих, неверующих, свидетелей елки или просто надо штрафов больше...

P.S. Визуально выглядит намного лучше чем вчерашние моржи))

Бездетный бич(забанен)
26 дек 2021 в 14:31

Люди умирают холода и голода, а пивные животы обливаются водой в мороз! Это издевательство над нищими и больными! Лучше бы , нам, бездомным помогли, чем так здоровье тратить в никуда!

26 дек 2021 в 14:46

Если б это имело отношение к здоровью… Истерички вышли на променад

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
26 дек 2021 в 14:59

Опять всёпропальщики ноют...

Фото пользователя
26 дек 2021 в 14:59

После обливания моржей доставили в местный околоток для составления административного материала по поводу несанкционированной сходки и отсутствия не то что масок, а даже верхней одёжи 😎

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2021 в 15:05

В карты продули? В розовом купальнике немного жаль,остальным так держать до победного,как его,боюсь недолго осталось.

26 дек 2021 в 15:20

без масок обливаются , дистанции нет...

26 дек 2021 в 15:21

не там они обливаются. надо было на крыльце у мэрии

Фото пользователя
26 дек 2021 в 16:37

А зачем это делать у всех на виду ???
Чтобы что???

ОТВЕТИТЬ
Специалист
26 дек 2021 в 17:08

Кошмар кошмарный, показуха показушная. Так то там не слоник с хоботом, и площадь не имени моржа.

Андрей
26 дек 2021 в 17:10

Стыдно должно быть,показуха дешевая.

Гость
26 дек 2021 в 17:26

Теперь чижика искать😂

Не понять Россию никому. Может в этом её и есть сила? В банях, семейных трусах, в таких обливаниях, в любви к своим руководителям страны...

Новости РЎРњР?2