ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

12 дек 2021 в 13:56

"Бузова" от медицины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2021 в 13:57

Фсё, закончились свои "составители текста" в Новосибирске?😎

Postoronnii
12 дек 2021 в 13:57

Интересно: сколько платят продажной Барановой...

12 дек 2021 в 14:03

...Анча Баранова уверена: новый штамм еще слишком плохо изучен, чтобы можно было делать выводы.
Т.е. статью дальше читать смысла нет?

ОТВЕТИТЬ
Ваха
12 дек 2021 в 14:16

Зашёл почитать комментарии на нгс. Как говорится в уровне тупости дна не существует... Тут одни шахтёры собрались, копают и пробивают очередное дно.... Долго думал, что теории про чипирование, про вышки 5 G, про то что вакцинация, чтобы поработить- это такой стёб.... А нет есть кто реально в это верит... А что вы хотели алкоголизм в десятом поколении, Чернобыль и десятки других не таких масштабных катастроф обеспечили ряды антиваксеров на нгс....
А я пожалуй пойду, еормалтным людям тут не местт

ОТВЕТИТЬ
Survivor
12 дек 2021 в 14:22

Многа буков - лень читать... говорила что-нибудь, про нужность вакцинации или нет?

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
12 дек 2021 в 14:24

Судя по слову "болбашка" (кстати, что это?) - профессор полностью оправдывает свою фамилию.

1212111341
12 дек 2021 в 14:33

я не понимаю, на каком основании НГС нагнетает обстановку и публикует сплетни ?
для такой информации существуют соц сети.
...дорогая А Баранова! Когда вы получите медицинские данные (экспериментальные а не эмпирические ) тогда приходите, милости просим.
а нести то, что ещё не понятно-неизвестно.... так вы людей до паники доведете.
где прокуратура???

12 дек 2021 в 14:34

что за бред,то писали что микрон появился в африке как мутация от вич больного что там одни с вич,теперь оказывается там люди здоровые,у нас сейчас вич это здоровые?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2021 в 14:52

В России все меры принимаются с запозданием, не комплексно и случайными людьми. А это приводит к нулевому или отрицательному эффекту. Но радует убежденность и компетентность в речах президента.
Включаю телевизор, ставлю банку с водой и ухожу. Слишком большая мощность излучения. Ну и пью три раза в день, помогает.

Фото пользователя
12 дек 2021 в 15:04

Очередная профессор - гадалка.

прогноз
12 дек 2021 в 15:18

Дама эта из города Пенза,на биофаке МГУ обучалась,сокурсники и соседи по общаге ее мягко говоря странноватой считали. В Штаты перебралась,и теперь свет учености в провинциях российских распространяет,прям рта не закрывает,на v1.ru чуть не каждый день откровения ее публикуют.

Ирина
12 дек 2021 в 15:34

Прочитала статью, но сделала вывод только один: люди стали заболевать чаще.
ЧАЩЕ чем в прошлом году, когда небыло вакцин. Вывод: с вакцинами заболевают чаще. Так зачем они тогда вообще на самом деле нужны?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2021 в 16:12

баранова она и есть баранова из ряда жулья от науки в гене длиной 7 метров она рассмотрела последовательность а-т г-ц

12 дек 2021 в 16:13

Если недолеченная малярия улучшает прогноз при короновирусе, просто это значит что какие-то лекарства от малярии помогают и от короновируса. Собственно, это давно известно, но исследовать в этом направлении не благословляется.

хихихихихихихихихикс
12 дек 2021 в 16:42

она уже столько ерунды наговорила за это время, что пора печатать сравнительный анализ заявлений и признанных фактов.

Гость
12 дек 2021 в 17:48

.Анча Баранова уверена: новый штамм еще слишком плохо изучен, чтобы можно было делать выводы.
Т.е. статью дальше читать смысла нет?

Рест
12 дек 2021 в 18:59

Есть намного более профессиональные учёные по данной теме. Вопрос - кто раскручивает эту вообщем-то малоизвестную даму в СМИ (а НГС повторяет по разнарядке сверху)?

Аня
12 дек 2021 в 19:53

Интересно, если перестать полностью вакцинировать население например на 2 месяца, то что будет с уровнем заболеваемости?🤔

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
12 дек 2021 в 22:08

Получившие QR-код ходят везде и разносят вирусы еще больше. Антитела начинают работать когда вирус попадает в легкие, а пока в гортани и носоглотке - человек разнощик.
Коды не уменьшили число заболевших.
Наверное приказано не больше 400, а остальное грипп и ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2021 в 05:03

да с начала пандемии умирают не от вируса) а прививки от вируса) зачем

Дима
13 дек 2021 в 09:20

Похоже, кому то очень не выгодно, чтобы это заканчивалось. И почему все ее слушают, кто эта личность, она даже не гражданка России.

Коля
13 дек 2021 в 09:23

Ну если теперь все смерти записывать на счет ковида, даже через несколько месяцев после, так никогда эта истерия не закончится. А главное, не докажешь обратное-что никакого отношения это к перенесенному ковиду не имеет.

Новости РЎРњР?2