ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

10 дек 2021 в 17:19

Ну что даешь на 800% в карманы СГК. То котельную реконструировали (обрушилась стена) - убили трех мужиков, то в гимназии в подвале 3 опять же мужиков сварили в кипятке. Теперь шо опять? Эффективный менеджмент на смерти других в действий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2021 в 17:23

после томилова ни одного толкового руководителя. это успех

гость
10 дек 2021 в 17:27

а семьям тех троих погибших, СГК что нибудь выплачивает? Или они не устроены.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2021 в 17:28

Работников СГК уже надо приравнивать к зарплате силовика, риск постоянный, из-за сетей построенных в СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 дек 2021 в 17:32

Что то не везёт сгк, гибнут и получают травмы сотрудники. Как то не правильно поставлена работа если случаются таким происшествия.

ОТВЕТИТЬ
Бездетный бич(забанен)
10 дек 2021 в 17:34

Почему ремонт теплотрасс проводится зимой? Что лета нет? Многим жителям теплотрасс такое неудобно. Зимой хочется комфорта, а не ремонта!

ОТВЕТИТЬ
"ошпарили" и потребителей
10 дек 2021 в 17:42

В желании ошрарить горожан огромными московскими тарифами без учета их скромных провинциальных доходов и пенсий полностью игнорируется элементарная безопасность опасных работ в СГК, да и других организации в Сибири?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 17:44

Государство на ремонт сетей не дает и не даст никогда ни копейки.Считается,что их содержание должны обеспечивать тарифы-туда заложена зарплата работников, другие затраты,которые неизбежно несет эксплуатирующее предприятие.В Новосибирске часть сетей принадлежит СГК,там худо-бедно ремонты идут,часть принадлежит мэрии,где никто ничего делать не будет из-за отсутствия даже малейших средств на это дело.Надо думать,прежде чем писать.Не все так просто,увы.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2021 в 17:45

Троих засыпало обломками и землей, когда строили новую бойлерную СГК, трое сварились заживо недавно, несколько раз автомобили и пешеходы падали в плохо огражденные раскопанные ямы.
Денежки на крови

ОТВЕТИТЬ

Продать яхты и активы, купленные на эффективно выведенные деньги потребителей, разогнать пиарщиков (всё равно всех бесят). Вырученную сумму направить на ремонт и обновление сетей, а также ЗП нормальным работникам. Но так не будет, конечно. Продолжат снимать мультяшки для недалёких. Родственникам пострадавших приятно посмотреть, да? Эти мультики же наверняка всё объясняют, нам, тупым людишкам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2021 в 17:52

Дурдом продолжается. Во первых, если ремонтируемая площадь не огорожена, уже должны быть выводы. Про СГК все ясно, писал ранее. А власть, как обычно, не при чем.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2021 в 17:55

Не вам судить о работе СГК,мы для вас стараемся и для города

ОТВЕТИТЬ
GUEST
10 дек 2021 в 17:55

Вообще существуют костюмы, защищающие от кипятка. Но очень дорогие. А ведь жизнь и здоровье людей дороже, об этом никто не думает почему-то

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 дек 2021 в 18:02

Пока Локоть мэрит, порядка не будет никакого.

Гость
10 дек 2021 в 18:19

Ни дня без позора СГК в этом городе! Сколько они ещё будут насиловать сети и жителей??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2021 в 18:30

В тиктоке ролик уже снял сгк по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 18:47

СГК организация вне контроля! Ни кому не подчиняться и ни за что не отвечает! Локоть ау!!!! Ты у нас мер или где?!!!!😡🤗

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 18:53

Ни тепла, ни горячей воды так и нет ещё... С утра выключили, уже 19.00. Уже мёрзнуть начали. Вся Чистая Слобода пострадала из-за этой аварии.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
10 дек 2021 в 19:37

Что происходит в этом городе? Бастрыкин Александр Иванович, может вы к нам в гости приедете на зимовку!?Зело интересные дела творятся в городе-миллионике, люди и машины кипятком обвариваются уже на регулярной основе! Без вас никак не расшевелить это болото.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2021 в 20:40

"..Не вам судить о работе СГК, мы для вас стараемся и для города..." - работать думая о последствиях такой своей работы - не пробовали?
Не дожидаясь очередного прихода в вашу контору прокуратуры.

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
10 дек 2021 в 21:15

Кто на что учился

ОТВЕТИТЬ
Лилия
10 дек 2021 в 23:14

Весело живём у нас на Танкистов отключили отопление на сутки позвонила в аварийку а они с удивлением а что у вас нет обогревателя зато попробуй не заплати сразу письма счастья шлют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2021 в 23:30

Ржу не могу!!!😄😁😆😅🤣🤣

Гость
11 дек 2021 в 00:12

Здоровья пострадавшему! Может хоть ему помогут в ожоговом центре😔

11 дек 2021 в 00:17

Год назад я писала
СГК - ПШЛИ ВОН ИЗ НАШЕГО ГОРОДА
а меня стирали.. типа я не права, типа нагнетаю.. трое погибших уже есть, на очереди четвертый, НГС вы на стороне Дьявола что ли?

ОТВЕТИТЬ
Вредная
11 дек 2021 в 05:30

Странно, а почему не арестовывают руководство СГК? Это уже какая смерть работников на счету. СК, прокуратура обратите внимание на бездействие руководителей СГК.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2021 в 10:24

Придумал новый корпоративный слоган: "СГК - мы варим людей в кипятке" (с)

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2021 в 10:40

Интересно, какие зп у работников СГК, которые так рискуют здоровьем и жизнью?

12 дек 2021 в 12:13

в ссср подобные аварии были единицы , а сейчас это стало нормой

Алекс2
12 дек 2021 в 21:12

Все это последствия реформы Чубайса, а у нас воровство Абызова (сидит пол следствием). СГК не защищаю, наследство непростое, но и Они не Ангелы!

мужичок
13 дек 2021 в 14:51

здоровья парню, дай бог поправится

Новости РЎРњР?2