ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

6 дек 2021 в 09:58

У энтого товариша контракт с нгс что ли? И, главное, все интервью с основными словами "не известно", " не знаем", "не понятно" и т. д. Как всегда, очень информативно. Даже читать не стала

Фото пользователя
6 дек 2021 в 10:05

короче на работе ина прошлой неделе, из 3 привитых заболели короной все трое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2021 в 10:11

И правда - во Франции уже каждые 5 месяцев колоться положено, в Британии каждые 3 месяца, а в нашей необразованной Рассее ещё полстраны неуколото!

6 дек 2021 в 10:16

К доктору отношусь хорошо, но вся статья состоит "пока не знаем, не понятно, изучаем".

Сергей
6 дек 2021 в 10:16

Товарищ Бриль. Я переболел коронавирусом, вакцину не ставил и не собираюсь, ведь у меня есть свой иммунитет и антитела. Почему я должен прививаться, если я переболел дома и не регистрировал себя в больничке? Почему не смотря на мой иммунитет и высокий уровень антител, я должен колоть шмурдяк неизвестного мне Гинсбурга, который за 3 месяца его создал и провел испытания, не пойми на ком? Нет уже. Мы платим за все, даже за простой анальгин, но то что нам этот шмурдяк пихают везде, и бесплатно и не смотрят даже на состояние здоровья, наличия хронических заболеваний, это уже наводит на мысль не лечения, а убийства народа. Советую вам себе вколоть двойную дозу. Ах да, не мешало бы вам убрать доплаты за соучавстви в убийстве и вы сразу измените свое мнение о вакцинации поголовной. Как не стыдно вам толкать за эти копейки людей на смерть. Ну ничего, у вас так же есть родные и дети, им придется за ваши деяния тоже отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2021 в 10:20

Давно пора принудительную вакцинацию вводить не только для взрослых, но и для детей и подростков.

ОТВЕТИТЬ
Табло
6 дек 2021 в 10:24

Есть предположения.. на опережение. . пока на уровне предположений.. Врач Борис не готов.

Гость2
6 дек 2021 в 10:38

Когда этот израильский "врач" говорит, такое ощущение, что он бредит.
А суть всех высказываний - КОЛИТЕСЬ.

Гость
6 дек 2021 в 10:40

Ни о чем, как и многие статьи здесь.
Ничего не известно, но есть негодяи

Наледра
6 дек 2021 в 10:40

Крайне неприятное ощущение: забота лишь о том, чтобы бизнес, извините, не "обломился"

Гость
6 дек 2021 в 10:45

От 3 декабря:
В США зарегистрированы 2 случая Омикрона. Один у дважды прибитого, другой у трижды прибитого.
В Израиле зарегистрированы 4 случая Омикрона. Один у дважды прибитого, и 3 у трижды прибитых.

Гость
6 дек 2021 в 10:47

Коротко. Моя супруга сейчас с детьми болеет ковид, ПЦР положительные. Я уже вторую неделю пытаюсь заболеть, целую, близкий контакт, но не болею, по крайней мере с симптомами. И да, вакцинирован в семье только я. Вакцина получается работает.
Хотя вынужден сидеть на карантине..... Так как имею прямой контакт с больными.

ОТВЕТИТЬ
Сергей (Н-ск)
6 дек 2021 в 10:52

А Борис Бриль, призывающий вакцинироваться, никак не хочет прокомментировать тот факт, что в пятерке стран по новым заражениям находятся привитые по самые гланды Британия и Германия? Там же и США, где гораздо больше вакцинированных, чем, например, в России. Рядом и завакцинированная в край Франция. Вот даже сотрудники НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи признали тот факт, что массовая вакцинация способствует появлению новых штаммов.

Фото пользователя
6 дек 2021 в 10:56

"наша неготовность к новому штамму может стоить людям жизни"
"если мы не будем обращать внимание на вирус должным образом — это приведет к гибели людей"

Кто эти "мы"? На кого в очередной раз перекладывают ответственность?

Фото пользователя
6 дек 2021 в 11:05

Симпатичный израильский врач))

Люда
6 дек 2021 в 11:09

Статья заказуха. Гинцбург, Бриль , вот Вы и прививайте своих. А я не буду. Есть грустные и совсем печальные примеры.

Гость
6 дек 2021 в 11:10

Вопрос. ? А почему израильский врач. ? Не японский ,не австралийский. 30 серебренников не в счёт

гость
6 дек 2021 в 11:18

"Нужно продолжать прививаться?
— Конечно, это обязательно нужно"

Вот же снб, снова люди виноваты

БРАВО
6 дек 2021 в 11:41

Не вакцинированные люди (так, к слову, которые не болели все эти 2 года, при этом были активны) это....негодяи и просто глупые (ну там, дауны, имбецилы возможно, просто низко интеллектуальные...хотя...что могу сказать, среди лично моих знакомых не колющихся новинками производства интеллект оооочень выше среднего)? То есть...новинка вирусологии настолько хороша, что вакцинированные заражаются от не вакцинированных и даже не болеющих? То есть...не уколотые настолько сильны иммунитетом, что носят вирус в сумке, сами даже не чихнув, раскидывают его над бедными вакцинированными, поэтому им срочно нужно этот иммунитет подорвать и любой ценой (например оскорбив, обозвав, да просто не пуская в автобус)? То есть сегодня, полетев за границу, вакцинированный не сдает анализов, а свободно передвигается (то есть разносит вирус), а не вакцинированные сдают тесты перед и после прилета обратно (то есть его закроют дома при положительном результате) это негодяи? ВАУ! Браво! *а теперь можно оскорблять людей по любым признакам (национальность, прививки и тд), да еще и через сми? Статьи не действуют на таких?

Гость
6 дек 2021 в 11:42

Негодяи те, кто вместо разработки лекарства, штампует и пиарит везде вакцину, которая не прекращает перенос вируса и не останавливает пандемию, а лишь даёт "лёгкое течение" у привитых. Вы негодяи так и признайтесь что ваша цель - не мифический коллективный иммунитет - а всеобщее перманентное лёгкое течение!

РукаЛицо
6 дек 2021 в 12:03

Есть разногласия с предыдущими заявлениями светил медицины. И устойчивое желание обогнуть тему с перебооевшими, имеющими антитела и без вакцинации, их зачем ограничивать? Разве наличие антител не говорит о том, что человек переболел? Естественный иммунитет намного сильнее вакцинного!? Ранее светила говорили о том что Мутации штамма наоборот ослабляют вирус, чем больше мутаций тем Он слабее, пример Япония, сейчас это уже не актуально?
Есть вакцинированные без антител, не сработала прививка, бывает и такое, но код он получил, мутируй сколько захочешь, без ограничений?

уши в лапше
6 дек 2021 в 12:03

И ни слова о тех, кто совсем не болеет короной. Столько вранья.

Циник
6 дек 2021 в 12:06

Мы ничего точно не знаем, но памперсы надо закупать уже сейчас! Но это не точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 12:17

Никто еще от омикрона не помер,никто,но уже вся бигфарма ,ааааа ,все пропало мы все умрем надо еще колоться ,еще больше,думаю на следующей букве все закончится,ибо буква эта Пи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2021 в 12:39

Вакцинированные - наипервейшие переносчики заразы, так как не чувствуют подвоха и разносят вирус.
Не вакцинированных же наоборот чуть что - больничный и дома сидят (не все конечно, есть и среди них люди без мозга).

6 дек 2021 в 13:21

то есть неготовность ко всему вообще ничего не стоит) со времён пещерных людей самое эффективное средство это подорожник

Фото пользователя
6 дек 2021 в 13:24

"в странах постсоветского пространства и в России уже есть свои штаммы, просто они не выделены"

Вот это классно. Т.е. у нас есть свои Омикроны, которые могут быть способны вытеснить Дельту! Просто их поиском никто не занимается. Все кинулись помогать Харитонину и иже с ним в сбыте вакцин.

опасна вакцина а ковид нет нужен просто хороший имуннитет и переболеешь спокойно

ОТВЕТИТЬ
Израильский болтун
6 дек 2021 в 15:03

почитай что говорит ВОЗ
Всемирная организация здравоохранения признала B.1.1.529 «вызывающим озабоченность» и присвоила ему название «омикрон» — по 15-й букве греческого алфавита. Эксперты считают, что заражаться могут уже переболевшие и вакцинированные, а симптомы варьируются от усталости до головной боли и ломоты в теле.

Гость
6 дек 2021 в 15:06

Необоснованные антиваксеры негодяи!

ОТВЕТИТЬ
224
6 дек 2021 в 16:17

Если вирус такой страшный, закройте границы, объявите чс, раздайте деньги. Нечего запугивать просто так

успокойте вы его
6 дек 2021 в 17:42

Уже даже воз проинформировала -что смертей от омикрона НЕТ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Маня
6 дек 2021 в 19:47

То, что в последнее время эти штаммы посыпались, как из рога изобилия, наводит на определённые мысли...😠😠😠

Гость
6 дек 2021 в 22:47

Пусть свои сказки в Израиле рассказывает

Алексей
10 дек 2021 в 15:48

Смешно слушать. Израиль больше всех прививался. И где ваш коллективный иммунитет?
Мантра ваша псевдонаучная надоела уже. Просто большая фарма делает деньги.
Вакцина блин панацея. Врун.
Лекарства нормальные где?

Новости РЎРњР?2