ВСЕ КОММЕНТАРИИ (923)

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 11:17

ну, поиграли в антипрививочников и сопротивление кровавому режиму и хватит. Дальше только за свой счёт ;)

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 11:17

Так много противоречивой информации о вакцине и прививках, что не знаешь что и думать.

ОТВЕТИТЬ
Учитель 2
21 ноя 2021 в 11:17

А Вы заметили, что педагогов и врачей там нет? Добро пожаловать, взрослые и дети в самые безопасные, защищены места от ковида!

ОТВЕТИТЬ
Пётр
21 ноя 2021 в 11:17

Засада!Так и знал что будут создавать барьеры повсюду,в Татарстане уже ввели в автобусах!А у меня машины нет,если у нас введут а мне до работы пешком 10 км не охота по морозу шагать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 11:18

🔥😜"В американских разведслужбах саботируют обязательную вакцинацию. "
в том числе,саботирует АНБ!
❤️Прокуроры 10 штатов подали в суд на администрацию США
за принуждение к вакцинации
Генеральные прокуроры 10 штатов США-
Миссури, Небраска, Аляска, Арканзас, Айова, Монтана,
Нью-Гэмпшир, Северная Дакота, Южная Дакота и Вайоминг
подали в суд на администрацию Байдена,
обязавшую федеральных подрядчиков провести вакцинацию"
Держитесь,пацаны!.
фондск

ОТВЕТИТЬ
светлое будущее
21 ноя 2021 в 11:18

Надо тех, у кого после прививки вырабатывается мало антител, сажать в тюремные больницы, они представляют угрозу для общества, надеюсь, скоро уважаемые голиковы-гинзбурги такое введут, прививочники поддерживают жёсткие меры.

голос демократии
21 ноя 2021 в 11:19

Канцлер Австрии объявил всеобщую вакцинацию из-за антипрививочников
Из-за большого числа противников вакцинации, пропагандирующих свою точку зрения, и фейковых новостей добровольная вакцинация в Австрии оказалась сорвана. С февраля прививки сделают обязательными

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 11:20

НГС, не перевирайте. Не "работодатели решили", а "правительство выпустило постановление". Не нужно выставлять плохими работодателей.
В целом идея хорошая в плане борьбы с пандемией. Но я всё ещё за введение режима ЧС с выплатой государством пособий для подержки людей. Или, хотя бы, все ограничения на перемещения должны действовать и на вакцинированных, т.к. они тоже способствуют распространению вируса, просто сами в "лёгкой форме"(с) болеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 11:21

❤️"В Испании в суд подали иски за возбуждение ненависти к невакцинированным"
rossaprimavera

Гость
21 ноя 2021 в 11:21

Так не законное это распоряжение. Суд то у нас для чего, он по основным законам должен работать?

ОТВЕТИТЬ
Пётр
21 ноя 2021 в 11:22

Эта игра ведется не по правилам!Если затеяли мировое шоу с этой галиматьей то соблюдайте правила-ни в коем случае не лишать человека к средств к существованию!Ограничевайте что угодно,театры,кофейни,рестораны,ночные клубы........всё то без чего человек может прожить,а вот лишать человека хлеба-это подло мерзко и гнусно!Я думал что шоу будет идти по правилам,все таки глобалисты,думал я,не дураки в конце концов,оставят думающим муслящим люядм лазейки!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 ноя 2021 в 11:22

Ахаха, так вам и надо, терпилы кукарекоднутые

Диван + Генерал
21 ноя 2021 в 11:22

Ыыы , вот это попадос конечно антиваксерам. Ну и конечно это жесткое нарушение всех возможных прав человека , я не врубаюсь нафига это делается кроме как для заработка фарм компаний. Ну не помогает вакцина НИКАК именно ОСТАНОВИТЬ вирус, помогает только не сдохнуть, заразить и заразится - да пожалуйста. Так какого тогда заставлять?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 11:23

Демократия она такая:хочешь привейся, хочешь с голоду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 11:23

🔥"требование провести принудительную вакцинацию
названо в коллективном иске «захватом власти» (powergrab).
В иске утверждается, что
🔥это требование является незаконной узурпацией
полномочий полиции каждого штата,
«не соответствует» действующему законодательству
и нарушает 10-ю поправку к Конституции США.
Десятая поправка является частью «Билля о правах».
Она гласит: «Полномочия, не делегированные Соединенным Штатам Конституцией
и не запрещенные для отдельных штатов,
сохраняются соответственно за штатами либо за народом».
Ранее аналогичные иски были поданы прокурорами
Джорджии, Алабамы, Айдахо, Канзаса, Южной Каролины,
Юты, Западной Вирджинии, Техаса и Флориды.
🔥связь между принуждением граждан США к вакцинации
и начавшимся в стране экономическим кризисом – самая прямая🔥
фондск

Гость
21 ноя 2021 в 11:24

А... так это работодатели оказывается не законными действиями занимаются? Похоже на них скоро начнут в суды подавать. Красивая схема, переложить вину на лоха.

Лизок
21 ноя 2021 в 11:25

Альтернатива все равно есть. Нечего кипишь поднимать. Больше выдумываете проблемы. Поставьте прививку и дело с концом

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 ноя 2021 в 11:25

Давно пора было отстранить от работы не привитых! Ещё летом! Сейчас было бы спокойней !

ОТВЕТИТЬ
Бурдохол
21 ноя 2021 в 11:26

Так получается, что после первого компонента тоже дают коды?

ОТВЕТИТЬ
Вермут
21 ноя 2021 в 11:26

Ну слава богу ввели эту норму. то надоело приходить на работу и опасаться

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 11:26

всех запортаченых надо отстранить от работы

Гость
21 ноя 2021 в 11:27

Надо отменять это постановление. От него больше вреда, чем пользы. Нельзя человека ставить перед выбором умереть с голода и не иметь никаких доходов и выполнением плана по прививкам. Нельзя людей заставлять проводить опыты над своим здоровьем. Это преступление.

ОТВЕТИТЬ

Мое личное мение про вакцинацию и Корону в целом: все делается для того,чтобы отвлечь нас от проблем внутри страны , а так же озлобить и настроить друг против друга, чтобы мы не объединялись против власти. Вот посмотрите: на НГС срач, одни за бодягу, другие против, в семье срач, старшая сестра за прививку, мы с другой сестрой семьями против, народ срывается на официантах в ресторанах, вместо того, чтобы направиь свою злобу против первоисточника- антинародной власти! Разъединяй и властвуй! (с) Юлий Цезарь

ОТВЕТИТЬ
Гостья Ильинишна
21 ноя 2021 в 11:27

Такие меры надо бы принять по всей России без исключения, а то расповадились тут понимаешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 11:28

Русская народная сказка. Камень на перепутьи.
Направо пойдешь, коня потеряешь, штраф.
Налево пойдешь, жизнь потеряешь, побочки, а может и фаталити.

Я ещё думал откуда эти СКАЗ_ ки?

Норлышь
21 ноя 2021 в 11:28

Отстранение - не увольнение. Радуйтесь этому..

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
21 ноя 2021 в 11:28

Один известный австрийский художник был бы доволен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 11:29

"объявленная недавно Цукербергом Метавселенная — это конкурент ID2020.
И не зря Фейсбук получил несколько торпед в бок-
война стандартов и война «магазинов» -
это одно из будущих функционирования этих «метавселенных».
На кону — невероятные доходы.
Это и есть «интернет вещей».
Вещью становится и человек.
Но Нынешняя ситуация не даст выйти,
она полностью привязан к глобальному проекту.
Проще говоря —сегодня нет прав выйти из нее.
выход из системы корпоративных «магазинов»
(неважно — Гейтса или Цукерберга..) пока не определено.
Мы должны сами для себя решить — мы вещи или люди."

Гость
21 ноя 2021 в 11:31

Отстранят, считай куча времени у вас по судам ходить.

Юрист
21 ноя 2021 в 11:31

Неужели завтра с утра пробок не будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 11:35

"На сегодня прививка — единственный способ избежать серьезных последствий от болезни"
УК РФ Статья 207.1. Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан.
Наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 11:36

Зачем на иллюстрации какие то фото в наколках. Так неприятно это смотреть. Это об вакцинации на зоне что ли?

ОТВЕТИТЬ

Это правильно.
И в трудовой книжке работнице нужно делать соответствующую записть.
Что уволен за систематическое невыполнение и нарушение правил трудовой дисциплины.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 11:36

Этой меры вполне достаточно для обеспечения всеобщей вакцинации. У меня в фирме привились ВСЕ! И никаких проблем.

Очень прошу - не надо вводить куар-коды на вход в заведения! Это убивает бизнес, ни в чем не повинный при этом.

ОТВЕТИТЬ
Министерство Пропаганды Шмурдяка
21 ноя 2021 в 11:37

Это правильно! Люди старались для вас, шмурдяк изобретали, а вы носы воротите! Ну ничего, всех заставят.

ОТВЕТИТЬ
2018
21 ноя 2021 в 11:37

В метро, к примеру, всяких бомжей не пускают. Они нередко пьяны и, как правило, воняют. Тоже сегрегация или "я не понимаю и это другое"? Может бомжам имеет смысл в Конституционный суд идти по поводу их нарушенных прав? У них есть "куча времени" по судам ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 11:37

Кто как ревакцинацию перенес спутником 5? Прошло полгода, антитела 40 бау остались, сколько было не знаю. Вот в раздумьях я

ОТВЕТИТЬ

Берете через прокуратуру подаете в суд, на работодателя. Дела такие выйгрышные уже есть. Зачем показывать фото колющихся? Это, что призыв к действию такой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 11:39

Ну да, здоровые люди с хорошим иммунитетом никому не нужны - они ж на лекарства не работают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 11:40

​​Племя Ураринаи, проживающее в лесах Перу, которые не пользуются телевизором и интернетом, узнали о пландемии барановируса только когда к ним приплыли на лодках миссионеры с вакцинами.
Может нам всем податься в эти - в ураринаи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 11:41

А где в Конституции написано, что какой то санитарный врач, может права и свободы ограничивать?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 11:41

Оказывается, уморить людей с голоду, чтобы защитить их от ковида - это цветочки. А если, как в Роттердаме, стрелять в противников антиковидных ограничений, чтобы спасти их от короны - вот истинное милосердие и забота 😂

ОТВЕТИТЬ
ДобрыйЗлыдень
21 ноя 2021 в 11:41

Не смешите своим постановлением...
Работа будет, это не вопрос.
А работодатели тоже не дураки: отстранят нескольких, а тех, кто играет хоть какую то значимую роль, или незаменим ближайшее время, - выкусите правительство... Потом, может быть, если ветер не переменится.
Моё мнение.
А в остальном согласен: только тотальный террор к антиваксерам!!!
Никакой жалости!!!
Силой и только силой в светлое царство либерального счастья!!!

ПиСи: коммунисты тихо рыдают в сторонке...

21 ноя 2021 в 11:42

Я скажу за свою работу. Работаю в РЖД . А в РЖД, как в армии ,любой приказ сверху не обсуждается и выполняется беспрекословно. Так вот в этом письме, где должны после 21 ноября непривитых отстранять от работы , есть понятие общественного транспорта , а РЖД далеко не весь подходит к этому понятию. Но сверху приказали , и принудили всех идти колоться. Без разговоров. Вот так. А самое смешное. Что перед прививкой я подписать должен бумагу о добровольном своём согласии на вакцинацию. Какое же это добровольное, если меня под прицелом пистолета притащили туда .Или вакцинируйся или останешься без работы и зарплаты , потому что есть ряд профессий, где на удаленном доступе невозможно быть по определению.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 11:43

Тяжелые времена настают...
Да и ладно с такой работой, но.... но ведь бью по самому главному для россиянина: пока тебя не отвакцынячат и не от-КУ-ярят, в очаг культуры не попасть.

И вновь по Ленину живем: главное для населения кино(дома) и цирк(который вокруг нас).

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 ноя 2021 в 11:43

Насколько я понял, отстранять работников кто не привился, надо с 21 декабря.
При чем тут 21 ноября и первая прививка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 11:43

Поставил укольчик?
Надень КУлокольчик.

ОТВЕТИТЬ
789456
21 ноя 2021 в 11:48

Правительство вылечит всех своими указами, даже тех кто не хочет умирать, а придётся, так партия велит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 11:49

Уже давно начали увольнять. Браво - дожили. Фашисты и Сегрегаторы, надеюсь трибунал все же будит и разбор всего происходящего рано или поздно. Большой привет Конституции РФ и ее гаранту - теперь точно можно использовать по назначению в НУЖНИКЕ.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 11:50

Мне интересно: граждане тех стран, в которых привито 70-80-90-100%, а рост заболевших не останавливается, начали как-то просекать, что их надули? И предъявлять эти вопросы к правительству?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 11:52

Добровольность нужна, чтобы вы потом в суде никаких компенсаций не смогли отсудить. Как говорится, сам дурак.

Новости РЎРњР?2