23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 10:07

ГИНЗБУРГ ЗНАЕТ СВОЁ ДЕЛО, А ВОТ ГДЕ "ИВАНОВ", "ПЕТРОВ", "СИДОРОВ", ПРОСТИТЕ!?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 10:07

О за детей взялись,только через мой труп получат моего ребенка

ОТВЕТИТЬ
сПУТник ВВ
20 ноя 2021 в 10:08

Мы позаботимся о ваших детях.

Гость
20 ноя 2021 в 10:10

Будет перетекать в тяжёлые формы у детей. Выпустят на свободу вирус, который поражает детские организмы? Как бы проговариваются...

20 ноя 2021 в 10:13

А кто не даст уколоть ребёнка - лишат родительских прав?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 10:14

Вас быстрее на виды оденут, чем вы детей вакцинируете и ничего вам не поможет.

Гость
20 ноя 2021 в 10:15

Нормально пропаганда работает - уже само слово свобода" высмеивается самими крепостными) Гениально!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 10:16

В тексте - "мы боимся, что будет массово перетекать в тяжелые формы".
В заголовке - "бУдет массово перетекать"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 10:17

Вот он, истинный рейтинг путина, даже из-под палки и половины не набирается.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 10:19

Люди, опомнитесь уже. Вы покорно сами сели на иглу, теперь ваших детей собрались заколоть, отдать их в жертву. Против Бога прёте ! Попробуйте своими мозгами понять, оглянувшись по сторонам, что ширяют одну только категорию людей - рабочих и крестьян. И так по всему миру. Если не верите, зайдите в пункт вакцинации и посмотрите кто там ширяется. Вы там увидите богатых и знаменитых ? Вы увидите там диаспору ? Где вы видели всяких криминальных авторитетов и их братву ? Если вы отдадите в жертву своих детей, то позор вам будет, ведь те, кого я назвал выше, они своих детей не отдают в жертву.

ОТВЕТИТЬ
ольга
20 ноя 2021 в 10:20

У меня есть очень хорошее предложение для того, чтобы люди пошли вакцинироваться .Каждого сделать страховку на крупную сумму денег в случае развития негативных последствий, в случае смерти-пожизненное содержание детей,родителей и.тд.

ОТВЕТИТЬ
Ал777
20 ноя 2021 в 10:23

И где все эти врачи и учёные раньше отсиживались)

Калач
20 ноя 2021 в 10:23

Мой ребенок, родившийся в это страшное время, он все коды воспринимает как нечто естественное, он об этом не задумывается.

Мы ценим свободу, веру, Храм, потому что мы помним, как было плохо без этого, и для нас это огромная ценность. Дети пока не в состоянии, возможно, понять, как плохо без этого, потому что они без этого не жили.

Если отнимут это, время на рефлексию уйдет большое. Возможно, рефлексировать будут уже не они, а внуки.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
20 ноя 2021 в 10:24

Задавайте им, врачам, профессорам и пр. главный вопрос: готовы ли Вы подписаться в ответственности за поставленный человеку укол? Тогда и узнаем, кто на самом деле, антиваксер )))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 10:25

" мы выражаем свое раввинское решение
окончательным галахическим постановлением:
1) Абсолютно запрещено вводить
или даже способствовать введению этой инъекции
🔥детям, подросткам, молодым мужчинам или женщинам;
даже если это означает, что правительство не разрешит им посещать ешиву
или семинарию, учиться за границей и т. д.
❤️Протестовать против этого требования является явным обязательством,
и любой, кто может предотвратить насильственную инъекцию нашей молодежи,
должен сделать это прямо и решительно.
Вышеупомянутое предостережение дополняет
🔥 галахически предосудительная природа инъекции:
I) из-за ее галахически проблемных ингредиентов;
II) в связи с тем, что никто не несет ответственности за возможный ущерб,
причиненный инъекцией,
в отличие от большинства других современных
медицинских методов лечения и терапии;
🔥и III) потому что введение инъекции одному ребенку
помогает правительству заставить других детей делать это тоже.
2) Большой вред причиняется беременным женщинам
в результате инъекции
(возможно, из-за антител, которые вырабатываются в организме против белка, называемого синцитин-1 или от SM102,
или из-за микротромбов, вызванных инъекцией).
Общим знаменателем здесь является то, что
🔥это вредно для беременной женщины
🔥и может считаться нарушением запрета
на стерилизацию или предотвращению беременности). "
Решение раввинского суда
РИА катюша

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 10:29

6 умерших детей на 5миллионный питер - офигеть какая опасность, всем выдать памперс!!! И что молчок о том, какая у этих детей была сопутствующая тяжелая хроника??? Вопили тут "месячный ребенок умер от ковида" - и как-то вскользь о том, что ему с рождения уже была нужна пересадка печени...

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 10:30

С родителей непривитых детей взыскивать полную стоимость лечения ....

•••

9 ноября 2021
Сингапур больше не будет бесплатно лечить непривитых от COVID-19 пациентов

Власти Сингапура объявили, что со следующего месяца прекратят оплачивать медицинские счета своих граждан, инфицированных COVID-19, если они не вакцинированы.

"В настоящее время непривитые люди составляют значительное большинство тех, кто нуждается в интенсивной стационарной помощи, и оказывают непропорционально большую нагрузку на наши ресурсы здравоохранения", - говорится в заявлении Министерства здравоохранения Сингапура

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 10:33

Врачи всегда так смотрят однобоко... Вот у меня есть два знакомых врача - родственница-инфекционист и ее подруга-невролог. Всегда забавно посмотреть, как, бывпет, на вечеринке после нескольких бокалов, они начинают спорить о прививках до усрачки. Одна "да я регулярно в инфекционке вижу детей с тяжелыми формами инфекций, поэтому своего ребенка ото всего привила!", а подруга "а у меня вся неврология забита детьми, которых с осложнениями после прививок привозят, поэтому и своему не ставлю".

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 10:37

С какого болезнь будет перетекать в тяжелые формы,если все зарубежные врачи давно говорят, что осложнений от болезни у детей гораздо меньше, чем от ваших прививок??
Преступные врачи только могут такое советовать и говорить!! С проданной давно совестью!!
Вот у кого надо аннулировать дипломы! Позорники!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 10:38

Мне с рождения делали все прививки,моему ребенку тоже.
НО ,от гриппа никогда не ставили и ни разу не пожалели,кто ставил у тех было тяжёлое состояние почти всегда.А тут совсем не проверенная до конца вакцина,да ещё и деньги разыгрывают и квартиры.Не странно?Совсем хочется обойти стороной такую щедрость.Зато анализ который например в Южной Корее бесплатный,у нас стоит очень не дёшево (ПЦР).ГДЕ ЛОГИКА

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 10:39

Подобные пропагандистские статейки всегда идут по одному сценарию: тех, кто против этой вакцины, намеренно выставляют в гипертрофированно-абсурдном свете, говоря про веру в чипирование и пр. И при этом старательно обходят то, что большинство противников вакцины волнуют реально здравые вопросы о том, что вакцина не прошла всех испытаний, что побочки не признают и замалчивают, что никаких гарантий и страховок нет, что цифры заболеваемости с вакциной растут сумасшедшими темпами, что прививочная компания велется насильственными методами, что все "антиковидные меры", предпринимаемые правительством, просто курам на смех с их противоречивостью... Но ответов на эти вопросы нет, есть только злобное клеймение "антиваксерами"

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 10:40

Вирус мутирует, а кто этому поспособствовал? Вакцинка и поспособствовала. Точнее, недовакцина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 10:43

Все эти пропагандисты вакцины пусть начнут со своих детей, а мы посмотрим...По большому счету, это просто кто-то делает хорошие деньги на нас и наших детях, а мы молчим...

евгения
20 ноя 2021 в 10:52

Прочитала всё это и в ужасе. Такое впечатление,что как при птичьем гриппе хотят умертвить всех цыплят Дети являются переносчиками. А взрослые с подтвержденным ковидом,посещают поликлиники,добираясь туда на транспорте-это нормально.

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 11:04

Ну почему профессора, учёные и медики отстают от жизни?
Сторонники вакцинации не понимают или не хотят понять, что спутник на 96% защищал от уханьского штамма. От дельты он не работает. По всему миру учёные говорят что изменить принцип действия вакцины надо для победы!

А эти всё о пользе от штамма который уже нигде не регистрируют.

Вам интернет профессор подключить? Пользуетесь только зомбоящиком?

ОТВЕТИТЬ
Andy
20 ноя 2021 в 11:10

Антипрививочников здравым смыслом не убедить.
Им не нужна никакая наука вирусология, исследования, опыт развитых стран, размышления о коллективном иммунитете.
Им нужны ТикТок и Ютуб с круглосуточными страшилками и чтобы их не трогали.
Ну так вот, дорогие, Вас же не трогают. Просто ограничивают доступ в места скопления обычных образованных людей, которым надоела пандемия

ОТВЕТИТЬ

Россия заняла последнее место по расходам на здравоохранение среди крупных экономик мира

Россия является антилидером среди крупных экономик мира по государственным расходам на здравоохранение, выяснила Счетная палата, проверив данные по трем десяткам стран.

Исследование СП, включенное в анализ эффективности российской медицины, охватило 31 страну, из которых 14 финансируют медицину преимущественно их бюджета, а 17 - через обязательные сборы с населения по аналогии с российским фондом ОМС.

«В Российской Федерации расходы на здравоохранение, в том числе государственные расходы, находятся на самом низком уровне среди всех рассматриваемых стран, доля внебюджетных расходов является самой высокой среди всех рассматриваемых стран, превосходя максимальные значения этого показателя как по группе стран с бюджетной моделью, так и по группе стран со страховой моделью», - говорится в отчете СП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:14

"Но, с другой стороны, наш "Спутник" — не кандидат на Нобелевскую премию, не прорыв в медицине"
А трубили про него в свое время именно в таком ключе. ;)

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 11:20

За детей взялись уже! Беременным ставят непонятную неизученную вакцину! Совести нет !

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 11:20

ну да гранты на взрослых уже кончатся надо сделать мильярды масок поменьше и осваивать эскулапам и фармацевтам новые порции баблишка😂

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 11:21

Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Большинство комментаторов НГСа наказаны...

Такими статьями и раздувают маштабы фуфлодемии и вкидывают в сознания ненужные установки. Кроме сми, я ни где не вижу больных, хотя наверное должен, так как маштабы то огромные. Даже кашляющих нигде не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:33

Сейчас опять накаркают.

гость
20 ноя 2021 в 11:35

А то что молодежь ходит раздетая в мороз ,об этом врачи молчат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:36

Читал чуть не основной заказчик этих доз, пишут более 70 процентов, всеми не любимый Чубайс, который за сокращение населения ратовал. Вот теперь и думайте, если есть чем.

20 ноя 2021 в 11:36

удивительная закономерность - чем больше вакцинированных , тем больше заболевших!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 11:39

Уже не так пугает коронавирус‚ как принятие новых решений по борьбе с ним.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 11:58

Вот когда дети начнут умирать от Ковида, причём массово, ну или массово ложиться под ИВЛ, тогда родители впереди планеты всей побегут прививать их. Короче, пока петух не клюнет...

ОТВЕТИТЬ
Буу!!
20 ноя 2021 в 11:59

Учёные пытаются сработать на опережение,антиваксеры как всегда готовятся к прошедшей войне.

ОТВЕТИТЬ
Имя
20 ноя 2021 в 12:01

почему мы не берём примеры с других стран в отношении к людям? пособия поднимите на 300% зарплаты, соц выплаты? всё что касается денег страна не повторяет почему то, а всякую чушь сразу - мы должны быть как они!

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 12:01

Пишите о проблеме чаще. Образовывайте, просвещайте дремучих людей в этом вопросе, так как вакцинация это -  самое эффективное и экономически выгодное средство защиты против инфекционных болезней, известное современной медицине.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 12:09

Кто даёт детей на испытание этих вакцин? Действительно жертвоприношение какое- то. И эти наигранные сюжеты очень надоели.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 12:10

08:09, 20 ноября 2021
Во многих странах сегодня должны пройти митинги противников принудительной вакцинации и антиковидных ограничений

Во многих странах по всему миру сегодня должны пройти митинги противников принудительной вакцинации и других антиковидных ограничений.

Люди, выступающие против ограничительных мер, связанных с пандемией, обещали выйти на улицы в десятках городов почти на всех континентах. Так, по призыву интернет-сообщества World Wide Demonstration активисты намерены собраться на митинги в Амстердаме, Дублине, Осло, Стокгольме, и как минимум шести городах Соединённого Королевства. Помимо Европы, сайт сообщества анонсирует выступления в Аргентине, Канаде и некоторых американских Штатах.

Организаторы акции считают, что необходимо снять все запреты на передвижения, отменить обязательную вакцинацию и все государственные указы, которые дают властям дополнительные полномочия, введённые из-за пандемии.

Похожие требования и у людей, которые обещают начать сегодня двухдневные манифестации сразу в четырнадцати городах Австралии. Ранее подобные выступления на материке неоднократно заканчивались столкновениями с полицией.

ОТВЕТИТЬ
Буу!!
20 ноя 2021 в 12:11

Вирус "потёк" на детей.Раньше считалось,что всё закончится на взрослых.Зарубежные ученые работают на опережение,наши как всегда только догоняют.Вопрос успеем ли мы в этот раз . Антиваксеры - остановитесь.

Буу!!
20 ноя 2021 в 12:20

Пока вирус не пройдёт через ВСЮ человеческую популяцию,включая детей,он будет распространяться ,искать любую лазейку. Выход - или переболеть или вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2021 в 12:24

Что за бесконечные домыслы и предположения, где факты, статистика, доказательства. Ну мало ли кто чего боится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 12:30

Только попробуйте принять закон о принудительной вакцинации детей.У того умника кто его издаст будет последний день жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 12:30

Предыдущий опус - страшилка для взрослых, следом идет страшилка про детей. Пусть Никифоров докажет, что препарат в геном не вторгается и последствий не несет.

Да да
20 ноя 2021 в 12:39

Не дам своих детей!

Да да
20 ноя 2021 в 12:42

Если вакцина такая всемогущая и помогающая, то почему государство не берет обязательства за побочки???????????????? Как только будет ответ, поговорим. А пока все аргументы не аргументы!!!!