21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

18 ноя 2021 в 03:11

Да болеют люди, кто в прошлом году держался, в этом все заболели, всех потравили. Был в ковидном госпитале, никаких очередей нет, я один был на приеме, но в больнице даже в столовой лежат. Туда берут не охотно.

Да у людей денег просто нет платно лечится!

ОТВЕТИТЬ
бруня
18 ноя 2021 в 04:02

как может увеличиться то чего нет?

18 ноя 2021 в 06:10

Вот и подтверждение об очередном вранье властей! Поднять ажиотаж о якобы большом количестве заболевших, что бы народ ломанулся на вакцинацию. Во всей красе рулевой и его единая Россия, хотя тут некоторые напишут, что Он ни при чем, а это всё бояре! В нашей стране ничего масштабного без одобрения свыше не делается!

администратор_этого_сайта
18 ноя 2021 в 06:39

это похоже не на волну, это похоже на геноцид

Nch
18 ноя 2021 в 06:56

Во первых ложноположительных очень много, но их все равно приравнивают к положительным и они входят в статистику.
А во-вторых посмотрите, как таскают на исследования здоровых детей - и школьников и дошкольников.
Вот и увеличение статистики.
Власти выгодно сделать четвертую волну, чтобы принять неудобные законы!!!

Nch
18 ноя 2021 в 07:03

И ещё...
Никто не задавался вопросом?
Почему из садика выводят непривитых детей, когда 1 ребенок делает прививку НА 60 ДНЕЙ!!!
Это правило! Потому что привитый заразен!!!
А почему же власть дружно забыла об этом?
Хотя врачи регулярно говорят, что месяц после прививки у человека наверняка будет положительный ПЦР.
Посмотрите, Как возросла статистика с началом вакцинации!!!!
Что подтвердилось у коллеги, у которой муж заболел через 10 дней , как она сделала прививку.
Она не болеет.
Но ПЦР положительный у обоих.
И это далеко не еденичный случай, а скорее регулярная практика.
Путин же озвучил, что вакцины - очень прибыльный бизнес!!!
Выводы делайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 07:19

А очереди из машин скорых у ковидных госпиталей вы наблюдаете? То что происходит, это регулируемых хаос и конечная цель которого QRкод.

ОТВЕТИТЬ
ТоляКонский
18 ноя 2021 в 07:22

Это всё говорит о манипулировании статистикой для определенных целей: вакцинировать недовакциной и приучить к куаркодам.

Старушенция
18 ноя 2021 в 07:27

Все могут посмотреть цифры. В обычных клиниках, не частных. Сейчас колеблется около 4 тыс. госпитализированных и более 60 - на ИВЛ. Это самые большие пандемийные цифры. На 31 августа, например, были госпитализированы 2168, на ИВЛ - 18.
Ну, а то, что не частные? Это их проблемы. Они всегда только немного дополняли обычное здравоохранение, с их-то ценами!
Количество коек 2500, которые в прошлом году подготовили в НСО, оказалось недостаточным, все читали, что многие стационары перепрофилировали. Если сейчас нет переполненности и носилок в коридоре, то это надо только приветствовать.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
18 ноя 2021 в 07:30

Я думаю, надо опросить кремлёвские больницы, лежат ли там люди в коридорах. Будет "полная истинная информация о ковиде"!

Ggg
18 ноя 2021 в 08:44

В нашей государственной поликлинике очереди в регистратуру и к терапевтам огромные.

V_V
18 ноя 2021 в 09:07

Официальная статистика намеренно занижается, чтобы в любой момент её можно было поднять для обоснования новых мер.

18 ноя 2021 в 09:11

По себе могу сказать, впервые за много лет обратилась в поликлинику, эндокринолог, узи, анализы. Доходы те же, А денег перестало хватать. Да и цены в частных клиниках возросли. Сэкономила по моим подсчетам около 8 тыс руб, да пришлось посидеть в очереди.
Так что частная медицина тоже ощутит на себе обнищание народа

Гость
18 ноя 2021 в 09:38

хм...а что это тогда?

885
18 ноя 2021 в 09:39

Представители частных клиник видимо очень опечалены этим фактом).

Гость
18 ноя 2021 в 09:40

Реклама частных клиник? Ну так указывали бы это сразу.

Юрашка
18 ноя 2021 в 09:40

Много вакцинированных, поэтому нет такого наплыва.

Романтик
18 ноя 2021 в 09:42

Нам то что до частных клиник?

Натуральный продукт
18 ноя 2021 в 09:42

Надоели со своими волнами и ковид ваш надоел. Поскорей бы прошло все.

Нега
18 ноя 2021 в 09:42

Похожесть или нет нужно оценивать другим способом. Где четкие факторы, таблица?

Гость
18 ноя 2021 в 09:43

Корона никуда не делась и из-за антипрививочников никуда не денется пока не будет 8 % коллективного иммунитета.

ОТВЕТИТЬ
Брем
18 ноя 2021 в 09:43

Очередная реклама платных больничек.

Суперджэт
18 ноя 2021 в 09:43

Смысл спрашивать врачей частных клиник? К ним никто не идет, так как дорого. Спросите врачей обычных больниц и поликлиник!

ГТС
18 ноя 2021 в 09:44

Видимо представители частной медицины не очень довольны тем, что нет эпидемии как год назад. Не получается срубить бабла как год назад.

Гость
18 ноя 2021 в 09:44

Не надо подтягивать сюда частные клиники, в них вообще мало кто ходит.

Гость
18 ноя 2021 в 09:45

Раздувают СМИ. Если бы не медийная паника, большинство быдло бы уже привито.

000
18 ноя 2021 в 09:45

Люди вакцинируются, эпидемия идет на спад, это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Олух
18 ноя 2021 в 09:46

Одно и тоже каждый день. Пишите лучше о разведенках для разнообразия.

Гостья
18 ноя 2021 в 09:46

Волна сейчас на пике, через неделю пойдет на спад.

Гость
18 ноя 2021 в 09:51

В Белорусси вообще нет никаких масок и КУ КУ кодов. Лукашенко по красным зонам в одной маске ходит, жмёт руки больным без перчаток. И мало того ещё там и маску снимает, чтобы видели что это он.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 09:56

"Количество заболевших, по данным оперштаба, увеличивается с каждым днем. Но в реальности врачи не видят наплыва пациентов"

а в статье про "сработавшую не рабочую неделю" пишут что пошел спад "благодаря" указам приближенных ))
они решили выравнивать Свою "статистику. понимая что дальше жестить пока-что нельзя ) надо людям еще вакцину от гриппа втюхать же как то )))

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 10:24

"Врач, работающий в одной из частных клиник города, на условиях анонимности признался, что пациентов сейчас мало:"

Если сейчас Каждого врача спросить Анонимно, они все скажут так же.
а не анонимно просто бояться потерять работу, Навсегда !
От сюда и "статистика", от сюда и недоверие всему этому.

18 ноя 2021 в 11:18

Так упростили протокол приема больных в ковидарий. Молодцы! Поэтому и очередей нет из скорых. Зато дома больше лечиться оставляют, поэтому реанимация и забита.

Гость
18 ноя 2021 в 11:18

Балаболы. Каких 400 в день? Тех что вакцинировались, самовольно волосы в себя заразу и болеют, так наверное. И правда было 150 и всё переполнено было и в поликлиниках километровые очереди были. А сейчас там пусто в сравнении

Старушенция
18 ноя 2021 в 13:11

Судя по количеству здесь в последнее время публикаций про частные клиники, это на самом деле рекламная статья: "Всё хорошо, идите к нам!"

Только народ в пандемию ведь и так шёл к ним, потому что в обычную поликлинику - только от безвыходности. Мало? Так и денег осталось мало!

Гость
18 ноя 2021 в 13:17

А почему должен быть ажиотаж? Ажиотаж был год назад, когда было все непонятно. Сейчас алгоритмы ясны, все понятно, народ не особо паникует.

Гидра
18 ноя 2021 в 13:18

Бедные врачи частных клиник, никто к ним с ковидом не идет.

Гостья
18 ноя 2021 в 13:18

Лучшая профилактика ковида это вакцинация.

Абсурдец
18 ноя 2021 в 13:19

Это на волну не особо похоже, это больше похоже на утёс.

ОТВЕТИТЬ
889856
18 ноя 2021 в 13:19

В частных клиниках тишина, так как денег ц народа особо нет.

Милка
18 ноя 2021 в 13:20

С каких пор кому то интересно что происходит в частных клиниках?

Гость
18 ноя 2021 в 13:21

Я все не могу понять для каких целей такие статьи? Они совершенно не информативны.

Промка
18 ноя 2021 в 13:22

Пора бы всем прививки поставить.

ОТВЕТИТЬ
Павел
18 ноя 2021 в 15:19

Все же все понимают! Зачем то вдруг им понадобилось нас всех посадить на QR коды! Раньше были всплески, сейчас реально люди либо переболели либо привились, статистика из пальца высасона! Раньше никого не тестировали, сейчас всех! Чтоизмегилось , только количество тестируемых, все! Сейчас видим более ли менее реальную картину! Но коды нужно! Прочитайте как работает аналог кода так называемый фан ID, его просто блокируют и ты больше не можешь попасть на спортивное мероприятие, а узнать почему , только через суд, и разблокировать так же! То же самое и кодами будет! Неугоден ты QR заблокировали и иди доказывай что ты не верблюд, и если без ресторана ты проживешь, то если тебе полететь куда то нужно! Извините

ОТВЕТИТЬ
Lulu
19 ноя 2021 в 00:54

Ну так и к чему тогда истерика в СМИ и коды все эти?

Гость
20 ноя 2021 в 01:03

Бабло порождает зло

Сергей