ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 12:05

А почему Анатолий Евгеньевич не воспользовался услугами нашей бесплатной медицины? Или она только "для народа"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 12:05

А откуда он знает, как было бы без прививки? И в каком торговом центре он вообще прививался? Доброго здравия всем!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
11 ноя 2021 в 12:05

ах вот оно что, в частной клинике он лежал...

ОТВЕТИТЬ
Собственно
11 ноя 2021 в 12:05

А почему в частной то ?!
в тоже же 25й религия не позволила лечиться ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 12:08

Кто будет навязывать вакцину того зачморю с особым цинизмом?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 ноя 2021 в 12:08

Здоровья тебе Анатолий! Уходи с поста мэра и не позорься! Хватит уже издеваться над горожанами - состояние дорог и теплоснабжение ниже некуда!

11 ноя 2021 в 12:08

А почему он не в муниципальной больнице лежал, где в палатах по 10 человек или еще лучше в коридорах?

ОТВЕТИТЬ

Если уж самый любимый и самый авторитетный для жителей мэр города говорит, о пользе прививки, то это ставит под сомнение полезность и нужность прививки

мухаха
11 ноя 2021 в 12:09

Не знаешь, что и думать про нашего мэра: то ли купил сертификат, то ли заболел из-за прививки. Мои знакомые после прививки болели, одна официально, с диагнозом ковид на карантине сидела, а второй на работе соплями шмыгал неофициально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 12:09

Антиваксеры повылазили)) Да ладно, сами привились давно, но денюжку заработать надо))

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 12:09

выглядит что то он не очень

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 12:10

Да, Анатолий Евгеньевич прав. Без прививки он бы перенёс заболевание намного тяжелее. Вакцинируйтесь.

ОТВЕТИТЬ
врач
11 ноя 2021 в 12:10

Ботье сначало Анатолия ругает , теперь жалеет , теперь Роман СТ у них виноват

знаток
11 ноя 2021 в 12:10

Если бы у бабушки был член то она была бы дедушкой.
Локоть, не неси пургу.

Диванный эксперт
11 ноя 2021 в 12:11

"Вердикт в отношении меня был такой: если бы не было прививки, всё было бы гораздо хуже, — добавил мэр."

Как можно знать о том как бы отреагировал твой организм без прививки, если ты поставил прививку? А никак, потому что ты поставил прививку!
Я не ставил прививку и перенёс в средней степени. Отлежался 2 недели дома и снова на ноги. Не уверен что с прививкой я бы не почувствовал заболевания вовсе.

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 12:11

Мэр полностью прав, прививка очень важна для каждого гражданина страны. С прививкой болезнь проходит в лёгкой форме, быстро и без осложнений на организм. Мои все знакомые все привились и многие уже ревакцинировались.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 ноя 2021 в 12:12

Локоть пора в отставку

Lider
11 ноя 2021 в 12:12

Молодец Толя! Прививаться надо.

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 12:12

история не терпит сослагательного наклонения.
Откуда знать как бы ты себя чувствовал.
Определенно Новосибирск без тебя чувствовал бы себя намного лучше.

ОТВЕТИТЬ
Суррогат
11 ноя 2021 в 12:12

Рад за Локтя. выздоровел. А теперь пусть берет лопату и вперед на уборку города.

СовИнформБюро
11 ноя 2021 в 12:13

интересный вывод конечно ...как было бы БЕЗ ПРИВИВКИ он не знает ибо этого НЕ БЫЛО ....но выводы делает !

вот так и городом руководят они как этой пандемией ....да и страной точно так же ...где печенеги правят бал под скрипки руководов .

мухаха
11 ноя 2021 в 12:13

А разве частным клиникам дозволено ковидных больных лечить? От частных клиник даже Роспотребнадзор не признает ковидные тесты, вакцины и диагнозы. Опять нам по ушам ездить пытаются?

Гость
11 ноя 2021 в 12:13

Анатолий Евгеныч, а почему такая безответственность? Почему вы не ревакцинировались через полгода? Чего ждали?

ОТВЕТИТЬ
Лосось
11 ноя 2021 в 12:14

То что без прививки было бы хуже, подтверждают все врачи.

Наибольшая доля госпитализированных пациентов с коронавирусом, которые ранее вакцинировались, приходится на Московскую область — 18%. А кто писал про 1-2%?

ОТВЕТИТЬ
10 лет спустя
11 ноя 2021 в 12:14

Где новая снегоуборочная техника на дорогах? Вы же летом говорили, что закупили?

Варвар
11 ноя 2021 в 12:14

Болел, повторения не хочу, поэтому и поставил прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 12:15

Не слушайте всяких тузиков-вакцинируемся

Ирина
11 ноя 2021 в 12:15

Если бы не привился вовремя, неизвестно чем бы закончилось. те, кому за 60 в максимальной зоне риска.

Гость
11 ноя 2021 в 12:15

Локоть и тут пиарится. Сидел бы уже тихо, не отсвечивал.

Принудитель
11 ноя 2021 в 12:15

Надо было изначально делать вакцинацию обязательной. Все равно к этому пришли.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 12:16

Из-за лёгкой простуды, т.е. фактически здоровый, полмесяца лежал в частной клинике, где расценки, наверное, тысяч 30 в сутки, с надбавкой , что это же якобы опасная заразная болезнь .

Дина
11 ноя 2021 в 12:16

Многие кто поставил прививку, вообще не болеют.

ОТВЕТИТЬ
Валерия
11 ноя 2021 в 12:17

Добрый день! Анатолий Евгеньевич, когда планируется открытие аквапарка?

Милка
11 ноя 2021 в 12:17

Локоть то где поймал заразу? Пусть теперь всех работников мэрии проверит и отправит на прививку.

456
11 ноя 2021 в 12:18

Без дексаметазона было бы хуже. Причем тут прививка.

11 ноя 2021 в 12:18

Откуда он может знать? Только предположения ничем не подкрепленные кроме пропаганды.

ОТВЕТИТЬ
Знаем
11 ноя 2021 в 12:18

Бла бла бла, если бы непривитых простых людей лечили бы там же и так, результат был такой же

ОТВЕТИТЬ

Искусственного иммунитета не существует. Что это за иммунитет, которым надо ширяться раз в полгода.?

ОТВЕТИТЬ
Фараон
11 ноя 2021 в 12:19

А если бы все были вакцинированные то ковида бы уюе не было.

ОТВЕТИТЬ
Стс
11 ноя 2021 в 12:20

ТЫ ЧЕ МЕЛИШ ТРОЛЬ ЧУШ НЕСЁШ СУТКАМИ СИДИШ БОТ КОЛИШЬСЯ ПОД КАЖДОЙ НОВОСТЬЮ О КОВИДЕ УЖЕ ДЫРКИ ОДНИ

ОТВЕТИТЬ
Знаем
11 ноя 2021 в 12:20

Расскажи это мэру Стерлитамака

11 ноя 2021 в 12:20

Да как-то и незаметно было, что мэр отсутствовал. Пусть уж в отставку выходит.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2021 в 12:22

«Без прививки было бы хуже»:
А может лучше ? почему так категорично?
Изначально говорили прививка совсем убережет от болезни.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 12:23

новосибирцам было бы лучше

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 12:23

"«Без прививки было бы хуже»" - откуда знает?

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 12:23

Что ща дичь? Ваксануться, потом перезаболеть? И нафига вакса?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 12:24

Вердикт такой: что с тобой, что без тебя в городе проблем до много.

гость
11 ноя 2021 в 12:25

Еще раз повторяю: самое главное достояние человека — это его здоровье, его жизнь.

Что как мэр сделали для здоровья граждан? В эпоху ковида и сгк?
Даже стройку века продолжают ,не смотря на нарушения законов о тишине и заботе граждан

11 ноя 2021 в 12:25

Он чувствовал переживание и любовь жителей.. ой любим его, сил нет.

врач
11 ноя 2021 в 12:25

Отвечаю ботью на вопрос. В частных лечаться привилигированные люди , а во всех остальных рабы!

Новости РЎРњР?2