29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Тропина Анна
9 ноя 2021 в 16:55

Попасть на прием в поликлинику №16 это чудо надо пройти целый квест. Даже на повторный прием не попадешь по 124 не записывают на повторный прием ,а в регистратуре не берут трубку никогда это вообще никогда. В госуслугах из списка выпадает только врач хирург все. Мне вообще странно как все работает писала жалобу и в министерство здравоохранение отписки и к заведующей ходила ей вообще плевать взяла жалобу зарегистрировала и молча ушла. Что твориться ужас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 17:01

написали бы проще: "пришли".

Эксель
9 ноя 2021 в 17:13

Быдло теперь у нас без очереди ходит? С какой стати? Что за наглость.

Гость
9 ноя 2021 в 17:14

Студентам как раз практика. И сразу с высокой загрузкой. Это скорее плюс чем минус.

Бумер
9 ноя 2021 в 17:14

А записаться, не, не судьба! Тем более, что без записи они не принимают

Пушка
9 ноя 2021 в 17:14

Не понимаю тех, кто приходит «просто спросить». Есть телефон для таких целей.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 17:14

Вызывали 3 раза врача - они тупо НЕ ИДУТ.
Так что очередная брехня от властей, что "вызывайте на дом".
и ведь управы нету в нынешней стране на такое отношение к себе.

Клякса
9 ноя 2021 в 17:14

Делают они, а стыдно мне. Что за невоспитанные люди пошли нынче

Прелесть
9 ноя 2021 в 17:15

Я вообще лишний раз в поликлинику не суюсь. Особенно вот так, без записи.

Ольга
9 ноя 2021 в 17:15

После выходных всегда ажиотаж, это и до пандемии было. Лучше было подождать пару дней.

Макс
9 ноя 2021 в 17:16

Я в таких ситуациях иду к платному врачу. Мне время в очереди тратить - себе дороже

Гуляев
9 ноя 2021 в 17:17

И так понятно было, что это связано с выходными. Зачем забрасывать Минздрав ненужными жалобами? Думаете, они без журналистов не разберутся?

Гостьz
9 ноя 2021 в 19:28

Бесит уже эта двойная очередь. Те кто записался по времени сидят минимум по несколько часов, через одного лезут те кто на больничном и с острой болью. А ещё идут к медсестре за рецептами и справками, а в итоге занимают время. Сделайте уже для них отдельного терапевта.

9 ноя 2021 в 20:45

Какого врача там вызывать можно было? И не стыдно такой бред писать. Я звонила на прошлой неделе в 16, сказали - температуры нет, никого к вам посылать не будем, идите сами. И мазок только на корсакова сдавать, при том что с 4 по 7 отделение не работало

Сергей
9 ноя 2021 в 21:43

В бердске тоже самое двадня стоял в очереди.

Гость
9 ноя 2021 в 21:47

О боже,что за бред.. Я еле записалась к терапевту для того,чтоб мне выписали льготные лекарства. Несколько дней пыталась записаться по номеру 124, по номеру самой поликлинники,безуспешно. Пришла утром в подиклиннику ,чтобы регистратор записала меня,а оказывается ближайшие 2 недеди талонов нет,все записано. Сказали приходите завтра, пришла и записали вот только через 2 недели на приём.
Сегодня пришла вечером по записи на приём спустя 2 недели,после 18.00,народу тьма и все подряд сидят. Кто болеет и кто выздоровел,все в одной очереди. Была на Римского-корсакова 7/1, раздельную чередь там не обнаружила...

9 ноя 2021 в 22:27

Сейчас такая ситуация во всех поликлиниках. И электронные и телефонные сервисы не помогут вам записаться, потому что мед.учреждение само регулирует запись. Терапевтов либо нет на участке вообще, либо есть только номинально, а по факту они на ковиде. Пара человек дежурит и к ним идет вся толпа. Зато везде висят бумажки, записывайтесь электронно. Пишите больше жалоб в минздрав, как минимум вам позвонит из поликлиники нужный вам врач и пригласит на прием, так руководство решает претензии.

Пациент
9 ноя 2021 в 22:55

Такие очереди в 16 поликлинике уже давно, а не только 8 ноября. Действительно, сидят все вместе, больные, здоровые, выздоравливающие. И кто там какие потоки развёл? Все заходят в одну центральную дверь и стоят от входа до дальних кабинетов по всему коридору. Когда у нашего Минздрава ума хватит этот процесс упорядочить?

ОТВЕТИТЬ
Гость с горского
10 ноя 2021 в 01:11

Там всегда так! Не только 8 ноября. ВСЕГДА!!! Никакого разделения нет! Все сидят вместе! Плечом к плечу в надежде прорваться и увидеть заветного врача!!!

Александр
10 ноя 2021 в 01:49

Пришёл по записи, на месте выяснилось, что собралась толпа народу, которая хотел пускать через одного: один по талону, второй без талона.
Пришлось мне поскандалить немного. Пара бабулек и трое мужиков сильно возмущались. Моя позиция проста: я записался за 2 недели на определённое время, в определённый день, взял отгул, с какого перепугу я должен кого-то пропускать?
С простудой, орви и т.п. принимают в другом кабинете, срочных тоже. А, если ты на удачу припёрся и не удосужился заранее записаться, будь добр, жди пока примут всех по талону.

Сергей
10 ноя 2021 в 08:56

Это везде так и в городе и в г. Обь тоже самое.

Сергей
10 ноя 2021 в 08:59

Главное что... Правильный отчёт.. Сколько писали про аппараты КТ и где они? В Пашино и в на ОбьГЭС просто рентген и врачи руками разводят

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 09:51

Поликлиника №13. Участковый терапевт отсутствует в принципе.

10 ноя 2021 в 09:55

Сами пусть попробуют дозвониться, либо трубку не берут, либо всегда занято. Скорую ребёнку с температурой 39.7 ждали больше четырёх часов, врача на дом так и не можем вызвать, такое ощущение, что все врачи по Т.Ц сидят и только прививки ставят.

Мозжечок
10 ноя 2021 в 10:46

Приходите по записи, в чем проблема то?

Гость
10 ноя 2021 в 10:46

Главное что приходят, темпы растут, это радует.

____
10 ноя 2021 в 10:47

А раньше пойти привиться без очередей вера не позволяла?

Троекуров
10 ноя 2021 в 10:48

записывайтесь! полно тех, кто приходит без записи, тем самым создавая неудобства тем, кто записывался.

Аншлаг
10 ноя 2021 в 10:48

Главное, чтобы маски у всех были и носили правильно!

Гостья
10 ноя 2021 в 10:48

Прививайтесь!

Гость
10 ноя 2021 в 11:20

Прежде чем куда то идти могли бы позвонить и все уточнить.

Вумник
10 ноя 2021 в 11:21

Да где ж она огромная? Это просто неудачная фотография.

Элли
10 ноя 2021 в 11:22

Почему объясняла поликлиника, а не те люди которые туда пришли*

Яшма
10 ноя 2021 в 11:23

Про очереди в магазинах почему не пишите? Там еще можно посмотреть что люди покупают.

Смотрун
10 ноя 2021 в 11:24

Очередь и что? Тоже мне повод для новости.