7 декабря вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (425)

Фото пользователя
23 окт 2021 в 18:18

Новый мэр будет или будем выживать со старым?

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
23 окт 2021 в 18:18

Ну что, сынку, помогла тебе твоя вакцина?

нескафе
23 окт 2021 в 18:18

Надо ли говорить, что мне его абсолютно не жаль, еще учитывая, что он заразился по собственной глупости

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 18:18

В 4-ю Пашинскую его или в 25-ю , в коридор или шести местную палату , пусть побудет в шкуре простого народа !

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 18:18

Почему не написали, кто ВРИО на время его больничного? И лучше бы Травников с Хальзовым, да на общих основаниях, всё таки медицина области именно под их руководством разваливается всё дальше и дальше. Глядишь, начались бы потом хоть какие-то улучшения.

ОТВЕТИТЬ
ак7
23 окт 2021 в 18:19

получается что ровно пол года прививка действовала. раз в пол года надо колоть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 18:19

Настоящая сенсация для нас, а ещё больше для вонючего НГС

Гость
23 окт 2021 в 18:20

Ровно полгода прошло и ушли антитела. Естественный иммунный ответ т-клетками дольше сохраняется, чем спровоцированный искусственно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 18:21

Что к человеку пристали?
Ну заболел и заболел
Выздоровеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 18:22

есть бог на свете,отольются наши слезы

ОТВЕТИТЬ
Таня
23 окт 2021 в 18:23

Получается черная маска из тряпки не спасла

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 18:23

Трындели, что привитые болеют в легкой форме. А чего он тогда в ковидном госпитале делает ? Те кто легко , дома болеют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 18:24

Комментировать здоровье мэра считает «некорректным»????
Ей что, частная лавочка тут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 18:25

Кто ремонт дорог со стаканом на капоте принимать будет?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 18:25

Сейчас вообще забросят ремонты раскуроченных дорог и тротуаров. При нем при здоровом то еле копашились , теперь вообще остановятся

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 18:25

тока заболел и сразу в госпиталь, че прям сплохело или так перестраховываются

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 18:26

Так говорят же, что кто поставил прививку будет болеть в лёгкой форме. А разве в ковидный госпиталь кладут больных с лёгкой формой? Нестыковочка получается.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихихикс
23 окт 2021 в 18:27

Нужно заканчивать эту фантасмагорию с вакцинацией. Уже нет сил смотреть. И "аргументы" у вакцинаторов по логике еще хуже, чем у религиозников, у тех хотя бы канонические священные тексты есть, а вакцинаторы(ВОЗ+Фарма) извиваются туда-сюда, на лету меняют высказывания.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 18:28

Это как вообще?
Он не привился или это спутнег - "эффективность выше чем у импортных вакцин"?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 18:29

и вы верите, во весь этот бред?))) нууу,значит глупые!) и это власти на руку!)

Злой-2
23 окт 2021 в 18:30

пожелаем выздоровления!!!

Гость
23 окт 2021 в 18:31

может уйдёт!

ОТВЕТИТЬ
007
23 окт 2021 в 18:31

Алкоголь и никотин не совместимы с короной! значет действительно человек был в санатории на отдыхе.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 18:32

NGS, срочно организуйте голосование, как вы это любите в таких случаях.
1. Локоть живи!
2. Локоть не живи!
Пусть общественность , как всегда, решит этот важный вопрос

ОТВЕТИТЬ
Вик
23 окт 2021 в 18:34

Как же так, и прививка не помогла, а СМИ обещали другое?

ОТВЕТИТЬ
Угу
23 окт 2021 в 18:35

В коридоре лежит, или отдельную палату выделили?))

ОТВЕТИТЬ
123
23 окт 2021 в 18:35

не прошел ревакцинацию и заболел. поди без маски ходил

Так
23 окт 2021 в 18:36

Чему радуетесь??? Что заболел ещё один, человек? Перед болезнью всё равны😂

ОТВЕТИТЬ
шпана с Расточки
23 окт 2021 в 18:37

кремлевские пиарщики добрались и до Локтя.

Гость
23 окт 2021 в 18:37

он поди ж векторовской вакциной прививался

ОТВЕТИТЬ
Мысли
23 окт 2021 в 18:38

Как так-то...

Женька
23 окт 2021 в 18:42

Так он же привитый???!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 18:43

а военные,полковник
Супотницкий, проф.Редбко, Гундаров,Шафалинов,Иванов
и др. предупреждали об антителозависимом усилении инфекции !
А Люк Монтанье дал 2 года.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 18:43

Отправился, так сказать, с личной инспекцией в ковидарий.

Гость
23 окт 2021 в 18:45

Ну что вы на Локтя ополчились? Наша цель совсем не он. Не он и не здесь. Боги, услышьте нас!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 18:45

Внимание, вопрос!
Чем прививался Локоть? Векторовской или Спутником?
После векторовской болеют с попаданием в госпиталь. После спутника если болеют, то как правило, без госпитализации - дома отлёживаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 18:46

После распада СССР,
«Да мы с вами ещё так будем жить,
что наши дети и внуки нам завидовать будут».
(Черномырдин).

ОТВЕТИТЬ

е-мое, на что только люди готовы пойти, лишь бы не работать

Гость
23 окт 2021 в 18:47

Армию чиновников давно пора сокращать - оптимизация.

Matrix_Agent (забанен)
23 окт 2021 в 18:49

Нехорошая ситуация. Если был привит - почему не переносит болезнь "в лёгкой форме"? Если не был привит - почему?

ОТВЕТИТЬ
новосибирский помойный сайт
23 окт 2021 в 18:49

отряд не заметит потерю бойца

Жду подобных новостей из Кремля!

Оптимист!
23 окт 2021 в 18:50

Скорейшего выздоровления и вновь дышать приятным свежим воздухом в городе в котором вы мэр!? И не забыть пройти ревакцинацию!

Фото пользователя
23 окт 2021 в 18:50

Думаю, это отличный повод,.. - чтобы уйти с занимаемой должности без последствий.

ОТВЕТИТЬ
Ддт
23 окт 2021 в 18:51

Отсутствие локтя никак не повлияет на хаос в мэрии. Отряд не заметил потери бойца. Город то узнал на третий день, что мэра нет. Капец.

гость
23 окт 2021 в 18:51

режим повышенной готовности ,а он по санаториям. Панимаишшш....

график
23 окт 2021 в 18:51

Вывод: Надо раз в три месяца колоть всех.

Фото пользователя
23 окт 2021 в 18:52

Опять не тот заболел. Когда же уже нужный.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 18:52

Ерунда! Переболеет в лёгкой форме. Ведь он привит лучшей вакциной Спутник V! Европейцы об этой вакцине только мечтают, даже специально в Россию приезжают, чтобы её вколоть, а потом в европе покупают фальшивые справки, будто бы Файзером привиты. Но они забугорной вакцине не доверяют, поэтому нашим Спутником прививаются! Так по тевелизеру сказали, я в это верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 18:54

Жалко бедненького. Пусть выздоравливает и не болеет.