1 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

21 окт 2021 в 13:45

мне непонятна суть прививки, если она от штамма 2020 года, первой версии. А сейчас мало того, что их несколько, так еще и старый мутировал. Смысл всего этого?

ОТВЕТИТЬ
Диско
21 окт 2021 в 13:47

Джими, Джими, ача! Джими, Джими, ача... Вирус пришёл внезапно и теперь всем кабзда. Джими Джими, ача!

ОТВЕТИТЬ
Некромант
21 окт 2021 в 13:47

Чей он будет? Бразильский чтоль?

ОТВЕТИТЬ
УВася
21 окт 2021 в 13:48

Губерботы и Кремлеботы уже закололось до потери памяти от отчаяния и ради показателей статистики. Начинают заливать вёдрами, ведь множество неиспользованной вакцины прошло по документам и выданы справки о вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 окт 2021 в 13:48

Единичный случай в России, но зато существующие вакцины эффективны против него...
Кто и когда это проверял?
Короче- Врать, не мешки ворочать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 13:48

Антиваксер: назло бабушке уши отморожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 13:48

Госпади как же вы надоели со своими коронавирусами, штаммами, локдаунами и т.д.

сколько можно? один коронавирус тут....орви тоже совокупность миллионов вирусов в т.ч. и корона это орви...сами ставьте свою прививку зомби! смертность низкая 3000 всего в регионе за 2.5 года

Ваха
21 окт 2021 в 13:49

Это привитые могут переживать, это у них есть шансы не заразиться. Какая разница непривитым? Они всё равно заболеют. Это как прыгают из самолета парашютисты. Их предупреждают, что поднялся сильный ветер. Тех кто без парашюта сильный ветер не должен пугать. У них конец один.

ОТВЕТИТЬ
Блейк
21 окт 2021 в 13:50

Разновидность это же не новое, а всего лишь с небольшими изменениями.

21 окт 2021 в 13:50

Вся экосистема постоянно развивается, мутирует. И есть наверное, и будет,охапка вирусов с короной, булавой и с прочими атрибутами

Диско
21 окт 2021 в 13:50

Джими, Джими, ача! Джими, Джими, ача...

Гость
21 окт 2021 в 13:50

Что делать? Прививку для начала.

Гость
21 окт 2021 в 13:51

Прежде, чем просматривать НГС, проверьте, на месте ли мозг. Вдруг погулять вышел.

Наве свободу

Эмми
21 окт 2021 в 13:51

Маски носить, руки мыть и все как раньше. Новых способов защититься пока нет.

ОТВЕТИТЬ
Она
21 окт 2021 в 13:52

Сдается мне, что наши вакцины эффективны будут даже от укуса крокодилов, если оным вздумается напасть на россиян 😞

ОТВЕТИТЬ
Богдан Отрыжкин
21 окт 2021 в 13:52

В России обнаружили единичные случаи нового варианта коронавируса ХУ.40000/24/7
Так будет с рабами всегда

Каприз
21 окт 2021 в 13:52

Коллективный иммунитет помог бы, но пока не достигли, будем беречь индивидуальный.

21 окт 2021 в 13:53

Для победы над вирусом нужны ежедневные выборы 24/7 в течении 365 дней в году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 13:53

Опасно любое заболевание, поэтому нужно подстразоваться.

Гость
21 окт 2021 в 13:54

Не слушайте всяких тузиков~прививайтесь

Ваха
21 окт 2021 в 13:56

На такую же слабо как Россия привитую Украину в виде гуманитарной помощи пришли тест системы короновируса и тут же закончилось не привитое украинское короновирусное чудо. Теперь и у них больше 20 тысяч заболевших в день. Что весьма не мало для страны с реальным населением почти в 5 раз меньшим, чем в России...
На фоне всего мрака, что российский народ организовал себе сам, всё-таки то, что в привитых странах смертность резко упала, внушает нам, привитым россиянам надежду и уверенность, что ветер смертей захватит только российских мракобесов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 13:57

разработали вакцину против уханьского (сейчас его просто нет), весной доработали с учётом дельты... когда ждать с обновлённым штаммом?
😂😂😂

сейчас сообщат всем ревакцинированным срочно пройти реревакцинацию и далее каждый месяц...

😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
КОЗЛАДОЕВ
21 окт 2021 в 13:58

лЮДИ ПРИВИВАЙТЕСЬ, БЕРИТЕ ПРИМЕР С ПРИВИТЫХ БАРАНОВ.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 13:58

1. Полноценный локдаун с закрытием границ и перемещений на 2 недели, затем оставить закрытые границы, чтобы никаких штаммов более не прилетало. И спокойно жить в своей стране.
2. Профанация с полурабочими неделями ближайшие 10 лет. Ежегодные убытки, смерти, дистанционки и прочая.
Что выбирает наш бизнес? оппозиция? власть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 13:59

а мы как были здоровы так и планируем быть здоровыми.
Кто смолоду не думал о здоровье в старости - сейчас и страдают...

Никто не может создать проблемы человеку, кроме него самого...

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 14:01

их еще много будет, чем больше вакцинированных, тем злее будут

Дещ
21 окт 2021 в 14:02

Что б победить болезнь - нужно вакцинироваться до ее начала.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:03

Откуда берутся всё эти вирусы?

ОТВЕТИТЬ
Ольга Обрыжкина
21 окт 2021 в 14:07

36 минут назад, источник: МК.RU Новосибирск
Новосибирские власти не намерены продлевать нерабочие дни после 7 ноября

Первая реакция властей Новосибирской области на решение президента Путина: указ выполним, но продлевать нерабочие дни не будем.

Вот так

Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:08

И сказал мессия: привейтесь безумцы.... И безумцы привились. Занавес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:08

уже давно писали, что новые мутировавшие штаммы действуют иначе и против них неэффективны вакцины.
организм справляется или не справляется, нет ни лекарств ни эффективной вакцины против них.
все зависит от индивидуальных особенностей организма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:10

Единственное, что может помочь противостоять новому варианту, — только вакцинация, особенно тех лиц, кто еще не заражался коронавирусной инфекцией, — говорит Хафизов.

ВАКЦИНАЦИЯ ! ВАКЦИНАЦИЯ! ВАКЦИНАЦИЯ!

Это все о чем надо знать !
НГС ,пишите все ваши статьи под 👆ВАКЦИНАЦИЯ!
Пока есть вакцинутые заболеваемость будет расти .
Кидайте ваши тапки , плюйтесь и уж тем более минусуйте , но , разносчики 🦠 уколотые .
Один раз в жизни укололась от гриппа и чуть богу душу не отдала , с тех пор - фатит !
Колитесь сами хоть трижды в день . Всем разуме , наконец то

ОТВЕТИТЬ
Сулугуни
21 окт 2021 в 14:12

А добрался он потому, что россияне не ваксятся и не носят маски, а не потому, что во время пландемии открыто сообщение практически со всеми странами. Правильно же?))))

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 14:13

"В Роспотребнадзоре говорят, что существующие в России вакцины эффективны против новой версии вируса". Врите, да не завирайтесь. Когда же проведены были исследования, если новый штамм только появился в России?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
21 окт 2021 в 14:13

Турция начала наступление в северной Сирии и уже перебросила в ряд регионов данного направления свои танки М60.
Сирия вынуждена защищаться от турецкого вторжения.
Похоже Эрдоган выгонит Путина из Сирии.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
21 окт 2021 в 14:16

Стра-а-ашно, аж жуть!

Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:17

Печально очень. Уверена, наличие прививки поможет в случае заражения перенести этот вирус легче. Прививайтесь, люди, пожалуйста.
А вообще в идеале границы бы закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:18

Очень интересное заявление про вакцины т.к по Спутник-V идет III. фаза испытания которая продлится до 30 декабря 2022 года а Фаза III. Цель этапа — сравнить новый препарат со стандартным лечением

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 14:18

какая лютая дичь.. вчера!!! он появился в европе типа, сегодня на попутках добрался до РФ, причем одновременно, до каждого города. Ага. Мы такие схавали. Дальше. Уже во всех новостях пишут, что барбитура эффективна против него. Ээээ.. его ж вчера только нашли? Барбитура - это не лекарство и не дуст, каким образом сделан вывод?

ОТВЕТИТЬ
Ваха опущенный УВасей
21 окт 2021 в 14:18

Топил за вакцинацию и теперь сожалею. Простите меня пожалуйста граждане. Был не прав.

Гость
21 окт 2021 в 14:19

Его сегодня с самолётов распылили. На небо смотрите чаще.

ОТВЕТИТЬ

Почему ученые, борясь с ковидом, придумали уколы для здоровых, а не лекарства для больных?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 14:22

Такое впечатление что антипривочников кто то оплачивает - столько злости, глупости, агрессии.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2021 в 14:23

с Дельтой не понятно. уже новый привезли.

Ваха
21 окт 2021 в 14:28

— Мы поставили вам светофор, переходите на зеленый свет, пожалуйста.
— А вы гарантирует, что меня точно не собьют?
— Нет.
— Понятно все, сами переходит на зеленый тогда. Придумали еще один инструмент контроля, мой свободный дух не сломить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:35

Этого "добра" нам еще не хватало.

Хайповщик
21 окт 2021 в 14:35

Коронобесие шагает по городу.

Жирик
21 окт 2021 в 14:36

Куда Уханьский и дельту дели? Подождите, не так быстро!

Обнуленный
21 окт 2021 в 14:36