5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

20 окт 2021 в 13:10

Грамотный подход - если уж и ставить укол, то только после проверки на антитела. У кого-то их и через год с избытком. а у кого-то через месяц пусто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 13:11

Кролики плакали, но кололись...

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 13:17

Власти идут на крайние меры, чтобы заставить россиян поставить прививку от коронавируса.
Далее статья мы никого не заставляем.

гость
20 окт 2021 в 13:18

Врач, которому можно доверять,каждому нужен такой врач, ФИО ?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 13:19

Через три месяца мы сдали тот же анализ на той же тест-системе. Ирина без ревакцинации потеряла совсем немного антител: уровень стал 140 ОЕ/мл. Анна с «КовиВаком» подняла уровень в шесть с лишним раз — до 382 ОЕ/мл.

При норме 7? Анна в школе не училась?

ОТВЕТИТЬ
Сара
20 окт 2021 в 13:22

Все эти тесты фуфло, пройдите их два раза через три дня и вы увидите что цифры как от фонаря. А вакцинация физраствором Ковивак это нечто.
Так что НИЗАЧЕТ вам дефочки.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 13:24

Александр Соловьев привит?

гость
20 окт 2021 в 13:25

Для того чтобы снизить риски заражения коронавирусом, прививка необходима, но только ее недостаточно, говорит Александр Соловьев

Вообще логики нет. Кому необходима?

Фото пользователя
20 окт 2021 в 13:26

"Нужно использовать «модель швейцарского сыра» — несколько мер, каждая из которых несовершенна, но вместе они дают большую защиту, чем по отдельности. Это вакцинация, а также пресловутые маски, мытье рук, ограничение социальных контактов и все остальные меры, о которых мы так мечтаем забыть."

забыли главное - собственный иммунитет укреплять
а то привыкли все к волшебным таблеткам и всёлечащим вакцинам

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 13:27

Поверьте не все так просто, я сама дочь офицера, после прививки у меня уменьшилось количество, но я повесила на стену портрет сами знаете кого и количество увеличилось, кроме того, также восстановилась и окрепла межушная ганглия, я довольна.

ОТВЕТИТЬ
холодильник
20 окт 2021 в 13:27

Народу есть на что отвлечься.

Сара
20 окт 2021 в 13:27

Продолжайте ревакцинироваться, добейте свой иммунитет, я подожду

20 окт 2021 в 13:28

НГС занимается фигней. ВОЗ и FDA рекомендуют не следить за уровнем антител, так как это бессмысленно.

ОТВЕТИТЬ
вася
20 окт 2021 в 13:28

Я такой же эксперимент провел на себе, точнее на двух ягодицах.

Саня
20 окт 2021 в 13:34

Больше всего непонятно, почему продолжают кошмарить людей, которые все таки привились.

20 окт 2021 в 13:34

смысл в таких экспериментах, если всё индивидуально и из каждого утюга кричат, что эти антитела не надо проверять.Главное вакцинироваться и без конца ревакцинироваться. Не забывать!!😀😀😀
А вообще точно никто ничего не знает)

гость
20 окт 2021 в 13:34

Почему тогда не выложили данные тестов с датами?
2 молодых девушки, имя отрыто, ни чего не мешает предоставить документы.нам пытаються доказать, что они правильно поступили и привились.
Для доказательств не хватает официальных документов. Что мешает предоставить?

Павел
20 окт 2021 в 13:39

Прививками убиваете собственный иммунитет. Потом загнётесь от любого чиха.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
20 окт 2021 в 13:44

Это вы молодцы, но антитела - просто один из маркеров иммунитета человека, а что такое иммунитет - никто пока не знает. За антитела уцепились любители простых ответов, черно-белого мира, по сути очень глуповатые люди, из которых и состоит руководство ВОЗ. Они старательно избегают ответа на вопрос - почему существуют люди, которые в принципе не цепляют корону, причем никаких антител у них нет. И этих людей много !

ОТВЕТИТЬ
777
20 окт 2021 в 13:45

Журналисты занимайтесь своим прямым делом.

Локдаун
20 окт 2021 в 13:45

Причем тут журналисты? пусть врачи и инфекционисты работают и исследуют.

Гость
20 окт 2021 в 13:46

Антитела не пропьешь. После вакцинации они есть и точка. Остальным как повезет.

ОТВЕТИТЬ
Живой вирус
20 окт 2021 в 13:46

И что хотели сказать этой статьей? Вывод?

Выдра
20 окт 2021 в 13:47

Вирус мутирует, если делали прививку полгода назад, нужно вакцинироваться заново.

Гость
20 окт 2021 в 13:48

У всех все очень индивидуально, здесь не может быть универсального подхода.

Глюкоза
20 окт 2021 в 13:48

Сравнили бы Спутник и другие вакцины. Было бы интереснее.

Бывший ковидник
20 окт 2021 в 13:49

Антитела после вакцинации держатся дольше, чем просто от переболевшего коронавирусом.

Гость
20 окт 2021 в 13:49

Шерлоки Холмсы сибирские. Антитела как спирт, сейчас есть, послезавтра улетучатся.

то да потому
20 окт 2021 в 13:50

Нормальная вакцина. Прививайтесь и не парьтесь.

Юла
20 окт 2021 в 13:51

Под словом эксперимент подразумевается совсем другое.

Черемуха
20 окт 2021 в 13:52

Не исчезают, а ослабевают. Поэтому и нужна прививка.

Матильда
20 окт 2021 в 13:54

Проверяют ученые и медики, а журналисты просто собирают информацию.

Дракула
20 окт 2021 в 13:55

Ревакцинация очень важная вещь. Сейчас она очень остро стоит.

Гремми
20 окт 2021 в 13:56

Антитела вырабатываются после всех вакцин.

Рыбка
20 окт 2021 в 13:56

Журналисты ставят эксперементы? Или тут все же ведение дневника здоровья?

Амла
20 окт 2021 в 13:57

Какая разница как? Нужно ставить прививки и носить маски.

Магнит
20 окт 2021 в 13:58

Даже читать нет желания. Верь только научным данным, а тут их обычно не пишут.

Postoronnii
20 окт 2021 в 13:59

Продажные лжецы от СМИ
надоели...

Гость
20 окт 2021 в 13:59

После каждой прививки антитела растут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 14:02

Что за название XXXL на картинке, почему нет в статье. Пыль в глаза?

Фото пользователя
20 окт 2021 в 14:03

Одного не понимаю.
В августе, когда делал пцр после прилета из заграниц, попросил измерить у меня уровень антител. Мне ответили отказом. Обосновали тем, что моя прививка - заграничная. А мед.центр меряет уровень антител только после отечественных прививок.
Вот странно мне это все. Что-то я здесь не понимаю. Раньше думал, что уровень антител - вещь универсальная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:25

Забавно читать про осведомленность результатами анализов своих соседей.

Отец Онуфрий
20 окт 2021 в 14:45

Молитесь отроки по вечерам Деве Марии и будет вам счастье и повышенные антитела.

ОТВЕТИТЬ
1234
20 окт 2021 в 14:52

Болел в прошлом сентябре. Поставил спутник в этом июне. В августе было 7500 BAU. В теории почти непробиваемо, но бог его знает

Ваха
20 окт 2021 в 14:58

Проплаченные крематориями и похоронной мафией боты смотрю отрабатывают заказ, против вакцинации пишут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:00

Короче мораль- колите все что можно . И побольше

Гость2
20 окт 2021 в 15:20

Совсем рехнулись с этими антителами.

ОТВЕТИТЬ

Вот моя коллега с уровнем антител более 500 BAU. Поставила в пятницу 15 го прививку зачем то. Плохо, стало сразу. Сегодня 20 е. Болеет. Очухаться не может. У меня столько же антител. Болел в августе 2020г. Держатся более года. Прививку ставить не буду. Жить пока ещё надо. Тем более, что ещё одна коллега умерла после прививки. Не смогли ни чего сделать. У родственницы, с варикозом, ноги отнялись. И не надо меня тут опровергать. Всё правда. Даже ещё и не вся. Знаю, конечно, тех кому прививка не помешала.

ОТВЕТИТЬ
123
20 окт 2021 в 15:26

Для остановки эпидемии должно быть вакцинировано 80-90% населения. При 60% вакцинированных эпидемия лишь замедляется. Меньший процент вакцинации эпидемию не тормозит.

Гость
20 окт 2021 в 15:32

Экспериментируйте на себе, все правильно.

кума
20 окт 2021 в 15:32

Привиться, вот что самое главное. А антитела уже побочный эффект.