ВСЕ КОММЕНТАРИИ (298)

Фото пользователя
20 окт 2021 в 18:18

Все закончилось не начавшись?! Чего происходит то?)

20 окт 2021 в 18:23

Сейчас отправит на принудительные выходные и даст по десятке на семью, как собаке кость. А потеряют люди в разы больше

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 18:26

Может хоть дороги перекопанные и тротуары доделают в этот локдаун

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 18:30

Скажите кто-нибудь главному, что опаздывать без предупреждения свинство. Каждый раз одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 18:31

Этому, заняться больше нечем ? Страна и так, практически ни чего не производит. Производительность труда стремится к нолю. Ещё хочет и выходных добавить ? Это что за деятель ? Вопрос стоит уже в том, что надо брать палку и заставлять коренное население работать, высылая в свой страна, всяких пришлых. Эти выходные, будут потрачены на пьянство и шатания по магазинам и жральням. Может у деятеля, уговор, какой с торгошами ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 18:33

Примет 100%

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 18:34

Что-то закашливается.

ОТВЕТИТЬ
Писюся
20 окт 2021 в 18:36

Мне пофиг, я дома на вебке работаю, в следующем году уезжаю жить в Питер

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 18:36

с такой погодой станет только хуже если объявят нерабочие дни

Фото пользователя
20 окт 2021 в 18:37

Локдаун принят. Инфа 100%

ОТВЕТИТЬ
абсурдец
20 окт 2021 в 18:41

Усё……….бабло ёкс, бухать не на что

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 18:41

ага....счас...торговые центры и работники там.так и
будут работать.....

Гость
20 окт 2021 в 18:42

Ща гарант выразит озабоченность,потом произнесет свою любимую фразу-я обещаю-, и на этом заседание закончится,пшиком,впрочем как всегда.

Гость
20 окт 2021 в 18:46

вообще власти думают о соблюдении законов?
они понимают что любые ограничительные меры возможны только при введении чс! со всеми вытекающими последствиями

за державу оби
20 окт 2021 в 18:46

Простолюдинов, что, считают идиотами? Какой может быть "коллективный иммунитет", если привитые так же переносят инфекцию, как и непривитые?

Ну вот на какое отношение рассчитывают власти, на какую обратную связь? #ЦУР

ОТВЕТИТЬ

Смотрим бюджет следующего года, и видим сокращение расходов на медицину, в федеральной его части, остальное вынут из наших с вами карманов, если будет не хватать, просто отменим плановую медпомощь, во всем обвиним сопливых безшапочников и безносочников, реальность Пескова

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
20 окт 2021 в 18:59

Скот! Быстро все в стойло!

Фото пользователя
20 окт 2021 в 19:08

Решение о выходных днях логичное и правильное. Надеюсь, люди будут благоразумны, и проведут эти выходные дома или на дачах с близкими, а не будут мотаться по тц и кафе. В идеале, конечно, вход в общественные места должен быть по qr-кодам, кроме продуктовых магазинов и аптек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:08

Путин, дай денег на нерабочую неделю!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 окт 2021 в 19:08

Все правильно, очень много больных, больницы не справляются,если бы все относились с должным чувством ответственности, то не было бы такого ммасштаба эпидемии. На прививку, я не могу попасть, очень много желающих, врачей не хватает

Фото пользователя
20 окт 2021 в 19:08

Дяденька, а деньги...дяденька...(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:11

А удаленка для 60+? Опять только для Москвы?

20 окт 2021 в 19:14

Ура - можно не работать. Не ура - не работать можно ваше.... Только еды не хватает. Это удар по религии - энергией солнца питаться.....

Фото пользователя
20 окт 2021 в 19:18

Какая изоляция, вы о чем? Москва снимется и попрёт в Крым и Турцию. Бюджетники пойдут гулять и шариться по ТЦ, все остальные будут терпеть убытки в связи с внезапными каникулами, потому что в любом случае будет падение деловой активности как в нормальные праздники. Самое главное - мне не понятен смысл всей этой полуизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Лекарь
20 окт 2021 в 19:20

Короче почти все регионы будут отдыхать с 23

Индиго
20 окт 2021 в 19:21

Ну и отлично, отдохнем хоть

Кабоярш
20 окт 2021 в 19:22

Интересно, что же люди теперь думают) Получили, что хотели?)

Валенто
20 окт 2021 в 19:23

Господи, как хочется уже пройти этап ковида..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 19:24

Вакцина не от вируса, а от вас!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 19:24

"."Нерабочие" они только для бюджетников...." - неужели для всех видов лечебных заведений?
От роддома до до анатома.)))

Никита
20 окт 2021 в 19:27

Интересно, что губернаторы могут продлять этот срок при необходимости, но надеюсь, что не понадобился

Тоня
20 окт 2021 в 19:30

Ура, отдыхать будем) мне, как студенту, это в радость, не ездить в универ и не вставать в 6 утра)

ОТВЕТИТЬ
Миха
20 окт 2021 в 19:32

Скорее всего, одобрит это решение, раз пошёл разговор

Оптимист!
20 окт 2021 в 19:32

С каждым годом всё интереснее и веселее жизнь у бюджетных "пильщиков и пиявок", а у других как!? Думаю, не так радужно, походу в будущем останутся только бюджетники и гос корпорации и гос конторы, да банки с их экосистемами и то приближённые к государству!?

ОТВЕТИТЬ
Инга
20 окт 2021 в 19:33

Уже был такой опыт, так что если одобрит, то хорошо, нет - так будем и дальше работать

Фото пользователя
20 окт 2021 в 19:33

Как хорошо, наконец-то!

20 окт 2021 в 19:35

До нового Года, как пить дать!

20 окт 2021 в 19:35

Коллективный штаб штаб чего? Не генеральный , а коллектвный. В Новосибирск завезли полевые госпитали..... Прифронтовая террория..... С кем воюем?

как то так
20 окт 2021 в 19:36

в прошлый раз объявление длинных выходных оказалось не более чем популизмом, гора родила мышь, в итоговом постановлении губернатора была формулировка "на усмотрение работодателя". и по этой формулировке, все пошли работать.

Гость
20 окт 2021 в 19:39

Да, и так все не очень, а теперь ещё и это.

Гость
20 окт 2021 в 19:40

Ну теперь ковид точно увидит, что все снова по домам, обидится и уйдет назад в Китай...

20 окт 2021 в 19:41

Ну и дурак!
Кому они нужны эти выходные?!

Гость
20 окт 2021 в 19:41

Создаем петицию чтоб зарплату всех депутатов России пустить на выплаты всем кого посадят дома в связи с прихотью нашего президента, и его зарплаты тоже лишить!

Гость
20 окт 2021 в 19:43

Никогда такого не было и вот опять...

Пеночка
20 окт 2021 в 19:47

А у меня плановая операция 2 ноября, собрала все анализы, и что будут оперировать или нет?

ОТВЕТИТЬ
flex
20 окт 2021 в 20:03

А почему нерабочие дни с 30 по 7-е, а не с 1 по 3? Видимо для того, чтобы не оплачивать выходы на работу в выходные и праздники в соответствии с трудовым кодексом....

20 окт 2021 в 20:04

А то Путин не вкурсе о том какие раздаёт распоряжения Голиковой. Смысл в этой показухе кабмин принял решение, Путин одобрил. Путин приказал кабмин и сам одобрил. А почему Путин не одобрил освободить граждан т уплаты всех налогов и поборов, почему не одобрил бесплатное ЖКХ, вывоз мусора, бесплатные газ и топливо. За счей счёт банкет Путин? Я как работал так и буду работать, мне плевать на Голикова и обнулёныша. Как будет он оплачивать за свой счёт мои расходы и налоги, кормить мою семью тогда и будем отдыхать. А пока он мне не указ.

20 окт 2021 в 20:09

Чему вы радуетесь выходным? Каждый из вас станет ещё беднее! Ни кто вам за воздух платить не будет даже бюджетникам! Так что я буду зарабатывать, а вы седите на путинских каникулах. За ваш счёт они экономят расходы бюджета, уничтожают и так дохлую экономику региона.

ОТВЕТИТЬ
Элли
20 окт 2021 в 20:12

Отлично, я совсем не прочь отдохнуть и даже поработать дома. Там рабочих дня всего три выпадает.

нескафе
20 окт 2021 в 20:12

Эта неделя поможет стабилизировать ситуацию в стране и в регионах по отдельности