1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Фото пользователя
19 окт 2021 в 09:34

Ваши тесты работали бы ещё. У меня неделю тест чередовался, то плюс, то минус. А экспресс тест вообще пустышка будет. Уже не знают, какую нам новую услугу предложить за наш счёт.

ОТВЕТИТЬ
Lulu
19 окт 2021 в 09:34

Да и по фиг на него, если симптомов нет. Стафилококк еще объявите общественно опасным заболеванием.

ОТВЕТИТЬ
саша
19 окт 2021 в 09:35

А что если эти прививки вызовут зависимость, убив иммунитет, и их придется ставить всю жизнь? Неплохая прибыль для фармокомпаний?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 09:35

1. Страх и паника «Короны» были созданы искусственно.

2. Настоящего повода для беспокойства никогда не было.

3. Пандемия - это эпидемия тестов.

4. Бессимптомные люди - здоровые люди.

5. Организаторы пандемии никогда не говорили о здоровье.
Всегда речь шла о контроле.

6. Вакцинация являются очень опасными экспериментом генной инженерии.

7. Эксперты обещают огромные проблемы со здоровьем у вакцинированных людей в ближайшие осенние, зимние и весенние месяцы.

8. Правительства находятся под контролем шестерок глобальных корпораций и неправительственных организаций.

9. Цель глобалистов - сокращение населения и мировое правительство.

10. Человечество возьмет верх над извергами. Зло проигрывает эту войну.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 09:37

я уже думал что только стоит подумать о ковиде и бац заболел

Мила
19 окт 2021 в 09:38

Никого не беспокоит, что к людям относятся как к скоту? Даже во фразах проскальзывает: "популяция", "провакцинированы" - так о стаде говорят. Люди сами виноваты, что позволили нарушить свои права в 2020, испугавшись обычной простуды. Теперь попробуйте их назад получить,

ОТВЕТИТЬ
Нюша
19 окт 2021 в 09:41

Когда это закончится? Когда перестанут вести этот идиотский подсчет? Отстаньте от нас. Что будет с организмом, если каждые полгода ставить эту дрянь? Вирус явно менее опасен. И вообще, понятно, что от людей уже не отстанут, даже если все прививку поставят - еще что нибудь придумают. Почему все молчат-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 09:44

Ежели почитать медицинскую энциклопедию,то обнаружишь у себя признаки как минимум десяти смертельных заболеваний о которых раньше и не слышал,так и здесь ,если по каждому чиху бежать тест делать,то во первых ,денег не хватит,здесь вам не москва,бесплатно за просто так делать тесты никто не будет,ну и с таким мониторингом,быстрее в психушку отьедешь,чем в больничку с псевдоковидом.А так да,сейчас здоровым быть нельзя,вернее ты можешь быть здоров,но уколоться обязан все равно,ибо без куаркода ты никто.

СовИнформБюро
19 окт 2021 в 09:48

А зачем понимать что то ...если нет ни кашля ни температуры ...значит ТЫ ЗДОРОВ !

совсем с ума сошли ??

Гость
19 окт 2021 в 09:55

Похоже у них цель уже, убить у каждого природный имунитет? Всех подсадить на иглу и платные тесты.

Дима
19 окт 2021 в 09:55

А как вообще подействует на организм эта дрянь, если колоть ее каждые полгода? Потом концов не найдешь, отчего здоровье хуже. Скажут - что от ковида бессимптомного.

789456
19 окт 2021 в 09:56

Только глаза открыли тут же начинается коронобесие, может хватит уже!

Гость
19 окт 2021 в 09:58

Ясно если у вас нет никаких болезней, то у вас точно ковид. Врачам доплата, за этот диагноз.

19 окт 2021 в 10:02

Если нет симптомов, зачем выявлять? Лечение то только СИМПТОМАТИЧЕСКОЕ. От самого вируса ничего нет.
А так действительно, в человеке кто только не живёт, хеликобактер, туберкулезные, кишечные, герпес....

ОТВЕТИТЬ
Наледра
19 окт 2021 в 10:05

"Ни кашля, ни температуры: как понять, что болеешь ковидом...". Почему только ковидом? Думать, что ты болен, если.нет симптомов, это реально проблема. Печальная--для муниципальных поликлиник, радостная ---для коммерческих.

Павлуша
19 окт 2021 в 10:10

Почитал комментарии и в очередной раз убедился, что с таким уровнем мракобесия никаких врагов не нужно, все сами вымрут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 10:13

Таким образом пцр надо сдавать каждый день - а вдруг вы бессимптомный?
Про заражение соглашусь, про лечение не понял. От чего лечить если нет симптомов?
Вирусные болячки в принципе не лечатся, вся медицина построена на том чтобы задавить всякие симптомы, а дальше, как говорится - нет глаз - нет слёз.

гость
19 окт 2021 в 10:23

а помните пару лет назад была паника с ВИЧ?? на каждом шагу машины стояли люди сдавали экспресс анализы, со всех утюгов визжала эта тема)))прям пандемия в Новосибе была много ВИЧ инфицированных. Че с ними?? Вылечились?? Или уже все равно, поинтереснее мульку придумали??

гость
19 окт 2021 в 10:24

куда из Новосибе делся ВИЧ и туберкулезники, которых и тюрем выпускают на выходные??

19 окт 2021 в 10:27

Просто люди делятся н две категории,внушаемые и нет.Первая все приняла за чистую монету,все их вакцины и тесты,сами все делают и других агитируют,некоторые из них искренне не понимают почему другие кобенятся😁.Адекватные же люди задают себе вопросы,себе потому что те кто начал всю эту истерию,не могут дать на них ответ.Вопросы такие защищает ли прививка от заражения,тяжелого течения и летального исхода?Если риски при вакцинации,какие ,у скольких людей выявлены побочки и какие,голословные утверждения,что все прекрасно,никаких побочек кроме покраснения места укола,в расчет не берутся.Кто и на основании каких данных и за сколько лет вывел,что иммунитет у переболевших держится всего 6 месяцев(про прививочников не интересно,это их проблемы сколько у них он держится,они знали на что шли),гарантируют ли тесты 100% правильную реакцию?Для чего вообще все это затеяно?Пока что четких ответов на эти вопросы у меня нет.А значит до свидос.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 10:33

А теперь объясните, как может быть заразен человек у которого нет клинических проявлений инфекции? Коронавирус - это инфекция с респираторным путем передачи, как она может передаваться от зараженного ей человека, если у того нет респираторных проявлений.
Что за бред антинаучный уже второй год нам втирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:02

А ещё есть такая психологическая болезнь, коронобесия называется. Уже многие видимо подхватили?

маруся
19 окт 2021 в 11:10

помню недавнюю статью из детской пол-ки со столпотворением на тест
Где гарантия что там чего-нибудь не подхватишь ?
На бумаге и в телике в России хорошо жить, на самом деле живем как скот.
Напишите лучше о ПУтинских обещаниях и о дружбе народов России

Фото пользователя
19 окт 2021 в 11:23

Вот что ответило МИД РФ на письмо ОО "Лига защитников пациентов": "Термин "пандемия" в ММСП (Международные медико-санитарные правила) не используется. Более того, не существует согласованного на уровне руководящих органов ВОЗ определения этого понятия.... В отличие от объявления режима ЧСМЗ введение в оборот термина «пандемия» с правовой точки зрения не регламентировано и не предполагает принятия дополнительных специальных мер реагирования." 😐 Если кому интересно, можете набрать в поисковике "Ответ МИД Лиге защитников пациентов" и прочитать полный текст. Так же можно найти письмо "Лиги" в ФСБ РФ и президенту. 😎

Гость
19 окт 2021 в 14:22

Т.е. нас теперь пугают, что не имея никакой симптоматики и проявления вируса, внешне и по самочувствию здоровые люди на самом деле больные люди. Это информационный террор и запугивание.

лирика
19 окт 2021 в 15:04

Это конечно дичь полная. Вы не болеете НО... мы считаем что вы болеете! Это надо же было придумать бессимптомный больной!!!! Уже не знают, что еще придумать, что бы заставить людей поставить эти прививки , то есть поставить над собой медицинский эксперимент.....

Фото пользователя
19 окт 2021 в 15:55

Я только заголовок прочел и уже ах..ахнул.
т.е. я здоровый человек, должен в полном здравии ума и рассудка, пойти в место где сдают тесты потенциально больные люди с проявлением каких либо симптомов и толпятся распространяя заразу ? И анализы берет врач не меняющий СИЗ после каждого вошедшего ???
Вам не кажется это Абсурдным ? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Фото пользователя
19 окт 2021 в 16:23

Да ладно? А вы в курсе, что привитые уже не считаются контактными?

19 окт 2021 в 18:11

В пятницу запись к врачу была на 29 число, это при полном обилии симптомов - температура, кашель и т.д.
Кто эти статьи пишет вообще? Чисто поржать?

19 окт 2021 в 18:23

Здоровый человек - бессимптомный.
Надо срочно его вакцинировать. Чтоб симптомы появились.
А то оборзели - ковидом не болеют!
Сказано всем болеть и боятся!
И ваще, трупы на Красном проспекте штабелями лежат!
Вы их не видите - а они там есть!
Это я вам как дочь врача говорю, и всё не так однозначно!

19 окт 2021 в 18:42

Если кашель и ринит, то диагноз ваш ковид.
Если голова болит, вариантов нет, ковид.
Сердце бешено стучит, тоже стало быть, ковид.
Шею ломит? Глаз слезит? Маскируется ковид.
А когда здоровый вид - бессимптомный то ковид.
Даже если застрелился,
Скажут, в мозг ковид вселился.
В общем как тут ни крутись, от ковида не спастись.
А спасательные маски для отштрафовой отмазки

Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:53

Ещё один проплаченный "специалист" отметился. Когда там ветеринар на подходе?