5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Татьяна
16 окт 2021 в 15:33

Уже страшно заходить в новости, постоянно такая неутешительная статистика. Но будем надеяться, что новые меры по вакцинации помогут это остановить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 15:34

Кто-то ещё желтой прессе верит?

1000 из 144.000.000? всего около миллиона умерло...менее 1%

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 15:35

Первые в мире создали вакцину и провалили вакцинацию. Как это по-нашему.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 15:35

и не думайте, даже если все вакцинируются, все равно будут болеть и умирать

ОТВЕТИТЬ
50 оттенков Гречи
16 окт 2021 в 15:36

"Это максимум"
"тоже на максимуме"
"Это максимальное"

Фото пользователя
16 окт 2021 в 15:38

Умерло 1002 человека. Сколько из них было привитых, статистика скромно умалчивает. А зачем будоражить народ?

ОТВЕТИТЬ

Нам что теперь делать? Бояться или прививаться? Если бы не старики, то властям трудно было бы такие статистики выводить

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
16 окт 2021 в 15:42

Пенсионный фонд ликует!?

ОТВЕТИТЬ
Картавый
16 окт 2021 в 15:43

Ещё бы кто посчитал сколько умирает от осложнений после Covid - ССЗ, и тромбоэмболии и легочных заболеваний. Была бы другая цифра.

Гость
16 окт 2021 в 15:45

В новостях читаешь страшные новости, а когда ходишь по магазинам и т.д. совсем другая картина: абсолютно беззаботный народ, как-будто и нет никакой пандемии.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 15:46

Какой смысл проводить сейчас перепись, если через год будет на 300 тысяч меньше челвоек только по причине ковида? Надо было дождаться НАСТОЯЩЕЙ победы над ковидлой, а потом уже переписывать выживших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 15:47

Всё идёт по плану

ОТВЕТИТЬ
Маня
16 окт 2021 в 15:49

Открыто всё, что можно- границы, рестораны . аквапарки, ТЦ и т.д . На маски забили, везде ярмарки. кипеш...Вполне закономерно, что проклятый ковид на бирает обороты...😠😠😠

Михаил
16 окт 2021 в 15:54

Средний возраст умерших озвучьте.в основном старики уходят

ОТВЕТИТЬ
Опана
16 окт 2021 в 15:56

Прививайтесь, говорили они!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 16:00

Вторая часть пенсионной реформы идёт полным ходом

ОТВЕТИТЬ
789456
16 окт 2021 в 16:02

Еще столько много людей осталось, темпы не достаточные, надо увеличить темпы вакцинации, иначе ничего не получится, такими медленными темпами не один десяток лет придётся снижать популяцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 16:06

очередная порция страшилок чтобы бежали за "шмурдяком"...
Скучно, девочки. (с)

ОТВЕТИТЬ
Моль
16 окт 2021 в 16:06

Предупреждали всех, что 4 волна никого не пощадит, так и происходит. Только вот стоило ли но того?

Гуава
16 окт 2021 в 16:07

Вакцинироваться надо и никто тогда не умирал был

ОТВЕТИТЬ
Аватар
16 окт 2021 в 16:07

Лично я привит, как и вся моя семья. Это не страшно, бояться надо троллям непривитым

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 окт 2021 в 16:08

Слушайте, хватит уже ныть, что все так плохо и вас заставляют прививаться. Сколько еще должно умереть людей, чтобы вы в себя пришли

Фото пользователя
16 окт 2021 в 16:08

Вакцинируйтесь! Вакцина реально помогает легче перенести заболевание и не попасть в список умерших. Уже доказано, что вакцина уменьшает смертность от ковида в 10 раз! Задумайтесь люди, не слушайте разных прозападных провокаторов и прививайтесь! Западу выгодно что бы у нас был больше процент больных и высокая смертность от ковида.

ОТВЕТИТЬ
кекс
16 окт 2021 в 16:09

Вакцина всему голова, остальным удачи в естественном отборе

хихихихихихиххикс
16 окт 2021 в 16:21

А на коллективном Западе все в порядке. Заражения увеличиваются, несмотря на почти законченную вакцинация( в Израиле законченную и стартовавшую по новой), а смерти более-менее стабильны. Это особый путь России и несменяемой уже 22 года власти.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
16 окт 2021 в 16:29

Сейчас безумные антипрививочники начнут свои пахнущие мертвичиной завывания, ругающие единственный проверенный способ спости даже не тысяч, а десятки и сотни тысяч человеческих жизней. Безумее, смешанное с глупостью щедро политое сверху эгоизмом выглядит омерзительно....

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 16:32

Цифры будут ещё более ужасающие, если народ будет летать на курорты.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2021 в 16:35

Если это пандэмия- вводите режим ЧС, а иначе ходите пешком в лес

ОТВЕТИТЬ
Ваха
16 окт 2021 в 16:37

Антипрививочники сказали Лучше сдохну, но не привьюсь... Вселенная с тысячей из них согласилась.... Вселенная наша вообще справедлива и уважает выбор каждого - хочешь сдохнуть? Пожалуйста... Хочешь жить долго и счастливо? Твой выбор.
Жизнь каждого - это, чтобы вы о себе не воображали, какой манией величия не страдали - это результат ваших собственных действий в прошлом, а не президента или губернатора.... Тем на вас то больше вас самих на вас плевать...

ОТВЕТИТЬ
уволилась из ленты
16 окт 2021 в 16:52

зато в ленте не протолкнуться

Фото пользователя
16 окт 2021 в 17:16

в Монголии привито 97% населения, но это не спасает от эпидемии и большого количества смертей, а медицина у нас лучше только в отчетах чиновников от медицины

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 17:25

стадо привитое ломануло за бугор, нахватало заразы, разнесло по стране и будет сейчас втирать что то другим про прививки. Кто не привит, да до сих пор не болел, люди с здоровым иммунитетом и мало того, не шляющиеся без необходимости где попало, а мероприятия всякие стадные не посещающие и о них не скучающие. Вы там колитесь и дохните хоть по сто раз на дню, к здоровым людям только не приближайтесь и пропаганду свою вон на красную площадь транслируйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 17:39

Кто верить этим безумным цифрам, несусветная чушь!

лена путина
16 окт 2021 в 17:40

выборы виноваты. запрещение европейской прививки. не может решиться наш царь и обязать фсех поставить прививку. понимает же, чо она не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 17:56

Не старайтесь, все понимают, что это враньё!

Гость
16 окт 2021 в 17:59

Вот странно почему ящик, как на фото делают именно такой формы? Ведь гораздо проще и технологичней делать его просто прямоугольным! Да ещё и доски на это тратить. Ведь можно и из опилок прессовать...

ОТВЕТИТЬ
Имя
16 окт 2021 в 18:31

а он разве не ковид 256? почему до сих пор используется старый штамм?

Света
16 окт 2021 в 18:49

Врачи и медсестры разбежались с больниц. Лечить некому ?

Хам
16 окт 2021 в 18:54

Весь мир привился. Россия как всегда « идёт своим путём». Территория страны скоро совсем освободится. Кем заселять то будут?

Пикси
16 окт 2021 в 19:12

Это совсем не классно, когда гибнут люди, особенно, когда это знакомые или близкие. Пора взяться троллям за головы, вы так не считаете?

Виз
16 окт 2021 в 19:15

Когда эта пандемия уже закончится? Когда люди будут прививаться и идти к цели, чтобы победить вирус? надоела эта халатность кругом и везде

Ольга
16 окт 2021 в 19:16

предупреждали, что 4 волна будет хуже всех остальных, вот вам и последствия. ну почему вы все такие безответственные и не хотите привиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 19:23

Ага снижается... там чуть не везде митинги идут.

Анонимка
16 окт 2021 в 21:49

Жаль, что неадекваты продолжают заражаться. Неужели тк сложно привиться, а?

Песня о любви
16 окт 2021 в 21:49

Мы с детства с прививками, все живы здоровы и живут долго, что вам мешает привиться от ковида?

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 окт 2021 в 21:50

Я вот привит и как бы не боюсь контакта с зараженными, сколько их было, ни разу не заразился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 23:11

"Болгарская провидица, описывая события, связанные с буйством "страшной болезни", предупреждала, что люди начнут сходить с ума, отчего будут продолжать погибать. Так что, выходит, причина высокой летальности - в страхе человека перед вирусом? Ведь действительно, сегодня мы наблюдаем повсеместный ажиотаж вокруг происходящих событий. Ванга сказала: "Выживут те, кто верит. Кто не верит - уйдет навсегда". О какой вере говорила Ванга в своем предсказании?"
О вере в прививки!!! это же очевидно. Именно сейчас и идет подтверждение этих слов Ванги. Предсказания сбывается. Не верите - прививку не ставите - заразились - умерли!!!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 01:55

Население НСО- 2.78 млн, население МО- 19 млн. Это по официальным данным и там и там. Привито в мск - 39проц, в МО- 48 проц. ( А от активного населения - 48 и 58 проц соответственно) Среднее- 44 от всего населения.
Население мск и МО в 6.8 раз больше НСО, а заражений несмотря на половину привитого населения больше чем в НСО в 27 раз!!!!! Даже если взять вчерашний день, где резко подскочило количество заражённых в НСО в 1.5 раза по чьей то указке. А если брать два три дня назад, так вообще в 38 раз больше. Странно как минимум)

администратор_этого_сайта
17 окт 2021 в 11:20

всё идёт по планууу

гость
17 окт 2021 в 17:49

Вакцины работают хорошо и векторные Спутник Астра Зенека и на основе рнк. Правда вакцины от Пфайзера действуют до шести месяцев, потом падает титр антител на 80% и нужна ревакцинация, особенно для пожилых людей. В Скандинавии полностью провакцинировано 80%, болеют теперь только дети, поэтому начата вакцинация всех детей с 12 лет. Смертность 2-3 человека, а заражения не больше 1000 на 10 млн населения в день и в основном дети в дегкой форме.