29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

15 окт 2021 в 14:05

Прочитал заголовок - "недоверие к власти и пятая колонна".
Ух! - подумал что началось.

Гамма
15 окт 2021 в 14:06

Пятая колонна все никак не угомонится.

ОТВЕТИТЬ
По щучьему велению
15 окт 2021 в 14:07

А когда четвертая волна успела начаться и закончиться? Уже про 5-ю говорят.

Пират
15 окт 2021 в 14:14

Каждый день эти статьи ковидные. Самим не надоело? Все уже знают, что без прививок с ковидом не справиться

Умка
15 окт 2021 в 14:17

Жаль, что люди не верят в прививки. Сотни тысяч уже поставили, и живут себе спокойно

15 окт 2021 в 14:39

За первые два месяца этого года на здравоохранение было выделено 183 млрд рублей, хотя в 2020 году за тот же период на те же цели выделялось 343 млрд рублей, то есть почти в 2 раза больше. И никакой эпидемии в стране еще не было.
В новом бюджете расходы на социальную политику сокращаются на 370 млрд рублей, на здравоохранение - на 118 млрд, при этом само здравоохранение будет финансироваться на уровне, меньше чем 1% ВВП.
Это уровень диких африканских стран. (с)

15 окт 2021 в 15:05

Заботитесь о здоровье населения - везите одобренную ВОЗ вакцину Пфайзера, Модерны или JnJ, а свой шмурдяк везите в Африку или Сирию.... если он там нужен.

ОТВЕТИТЬ
Сумрак
15 окт 2021 в 15:42

Заболеваемость растет, потому что нет хотя бы 60 % привитых, вот и все.

Сестра
15 окт 2021 в 15:42

Прививайтесь.

Ворнер
15 окт 2021 в 15:44

Очень информативная статья.

Юрист со стажем
15 окт 2021 в 15:44

Бесполезно, все равно пока не прижмет, не привьются.

Гость
15 окт 2021 в 15:45

Вот подгорает у хомяков.

Сорос
15 окт 2021 в 16:05

Чем больше информации о вакцинах, тем меньше паники у людей.

Генрих
15 окт 2021 в 16:06

Так и есть. Ведь Вакцина спасает от смерти, если заболеть коронавирусом достаточно тяжело

Макс
15 окт 2021 в 16:07

Вот так оно и происходит. Думаете есть альтернативный способ? не думаю

Гончаров
15 окт 2021 в 16:07

Пятая волна не факт что еще будет. Еще даже четвертая толком не началась.

Железный человек
15 окт 2021 в 16:08

Я не знаю, кто что думает, но я поставил прививку, и что-то пока жив-здоров. Как бы ни было обидно антиваксерам.

Гость
15 окт 2021 в 16:10

Все с детства ставили прививки и перенесли их нормально. Чего вдруг уколов стали бояться?

Милли
15 окт 2021 в 16:11

Дурные у нас всегда были, но почему им вдруг стали верить все вокруг не понимаю.

Шерман
15 окт 2021 в 16:12

Прививки ставят по всему миру. И эта практика уже показала положительные результаты.

Агась
15 окт 2021 в 16:12

Если и это не убедит поставить прививку, то это уже не лечится…

Гость
15 окт 2021 в 16:59

Хватит уже оправдываться выборами и недоверием к власти, мы сами всех выбрали, и перекладываем сейчас ответственность, прививайтсь, достали канючить.

Анонимка
15 окт 2021 в 17:00

Выборы никакого отношения к ученым и вакцине не имеют, как и власть. Хватит уже бегать из стороны в сторону, привились бы просто да и все!

персиваль
15 окт 2021 в 17:00

То, что вакцина работает проверил на себе. не заболел с февраля ни разу.

15 окт 2021 в 18:15

Не в вакцинации дело. В России и других странах ситуация с заболеваемостью и смертностью различается по причине того, что у нас первичное звено буквально"готовит"пациентов к госпитализации. На первоначальных этапах пациент бегает неприкаянный, без лечения, сам ищет где сделать СКТ, где получить Платную консультацию!, где и какие сдать анализы; лечится советами уже переболевших, а попутно, недели за 2 беготни, успевает заразить кучу людей. Терапевт участковый кроме промывания носа соленой водой и полоскания ничего не назначает, даже covidную настороженность не проявляет!(только что перенесли тяжелую болезнь брата!, не курящего, не пьющего спортивного молодого человека!)

Survivor
15 окт 2021 в 18:52

Почему врачи тогда не хотят брать на себя персональную ответственность за вакцинирование и требуют подписать добровольное согласие?

ага такая страшная болезнь и поэтому мы все больше и больше открываем стран для туристов, бред такой несут и кто то же верит в это.

15 окт 2021 в 20:39

есть шикарный фильм по Кингу "Мгла". там концовка просто убивает, я ржал как конь. это про вас, факцинированные.

Гость
15 окт 2021 в 23:46

А что, в вакцинацию надо ВЕРИТЬ? Это новая религия?
Когда куча рептилоидов ежеминутно несет пургу и всякую дикую ложь про ковид и факцины, мы должны ВЕРИТЬ?
ВЕРЯТ - только дураки. Умные руководствуются достоверными знаниями.

Гость
15 окт 2021 в 23:48

Как старательно у нас насаждается установка на ВЕРУ! Не на знания, опыт, а на ВЕРУ.

Гость
15 окт 2021 в 23:49

Наскучили вы мне с вашими бреднями про ваш модный ковидный насморк.

15 окт 2021 в 23:58

Шмурдяк, жижа... Такого количества агрессивной невежественности нет, наверно, нигде. Противники вакцинации, прошу вас, не прививайтесь.

16 окт 2021 в 10:44

Люди не верят этому государству и его политическим жижам: Новичкам и Спутникам!
Всемирная организация здравоохранения не признала ни одну вакцину производства РФ.
Если бы правящая клика хотела бы добиться признания отечественных вакцин - давно бы мобилизовало марионеточных медиков на сбор медицинской статистики в пользу вакцинации и нашло бы средство на пропаганду благой вести о чудотворности Спутника.
Но видимо есть задачи поважнее.