19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
14 окт 2021 в 10:36

После рекламируемой процедуры тоже рекомендую сдать D-диммер. Не повредит.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 14:05

Тромбоз вызывает не просто факт соплей и кашля, а деятельность s-белков. Читаем принцип действия вакцины, думаем самостоятельно. Переболевшим это особенно важно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 10:34

Коронавирус vs СГК. Что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 10:47

цену то на ксарелту видели?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 10:43

Както уже привычно стало, что с утра начинают запугивать смертельным вирусом. Народ вымирает, говорят. Эта эпидемия - как война, говорят. А ЧС не вводят...

Гость
14 окт 2021 в 10:46

"Вместо аспирина"
В данном случае не вместо, совершенно разные препараты дезагреганты и антикоагулянты.
Как сказал один врач - лучше кровануть, чем тромбануть.

Странно...
14 окт 2021 в 10:38

Странно. Вроде еще весной многие врачи предупреждали, что после прививки может развиться тромбоз. Кстати зарубежом это даже не отрицают. Ву ля-ля, и вот он от ковида или вакцины инфы нет. Чисто теоретически, раз в прививке содержится часть вируса, то может быть выходит и тромбоз? Да и по году, то преподаватель в военном училище умер стоя, то в университете препод. Охота ошибаться, но что-то страшно.

Пример: Подбираешь ты бабенку для продолжения своего рода, в обмен на то, чтобы она жила за твои деньги и не в чем не нуждалась. А у нее во время беременности раз и плод замер, или родился ребенок с отклонениями. Выесняется, что в 2021 году, она та тела полететь в Турцию, а не пускали без прививки. Она и привилась... Если у мужика не будет ресурсов, чтобы содержать женщину, та не подпустит к себе мужика, а вот если она не может родить вообще или рожает неполноценных, тут мужчина обязан спонсировать и жить с такой женщиной

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 окт 2021 в 10:35

они грозят тем кто привился.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
14 окт 2021 в 10:36

тромбов из-за короновируса НЕ БЫВАЕТ !

тромбы копятся в организме из-за не правильного питания и образа жизни ...от пальмового масла того же ....

потом когда чел заражается ОРВИ под названием "ковид" = чела начинают ЗАЛЕЧИВАТЬ крове разжижающими препаратами ...в итоге жидкая кровь собирает шлаки в проблемных местах и чел ...уже после лечения = вдруг умер от тромба .

тромб = это скопившаяся в организме ГРЯЗЬ . она копилась годами .

дети и алкаши от тромбоза не умирают ибо :
1. у детей нет грязи в молодом оргнанизме
2. у алкашей ввиду алкоголя вены чистые как у детей ибо алкоголь разжижает кровь не давая зашлаковываться венам ....алкаши от цирроза печени мрут .

ну и при чем тут ковид ?

ОТВЕТИТЬ
Вакцинутые в чате!
14 окт 2021 в 11:02

И обязательно эпичное фото в наморднике. Так страшнее.

Гость
14 окт 2021 в 10:41

У нас вчера ещё дырки появились

процветание
14 окт 2021 в 10:43

Фармацевтическая мафия довольна, столько народу впарить можно: «Эликвис», «Прадакса», «Ксарелто».

Только слепой не видит что
14 окт 2021 в 12:24

Коронавируса нет!!!!

Баба Настя 99 лет
14 окт 2021 в 12:27

Сынки а где можно поставить прививку, боюсь помру. Все сми так пишут

гость
14 окт 2021 в 16:21

D-димер в какой поликлинике делают по омс?

симка
14 окт 2021 в 20:49

Для подтверждения добрых намерений надо непосредственно на бумажках с согласие ввести графы - жалобы, хронические заболевания, текущие показатели крови. Чтобы не выглядело так, что в случае чего виноватым окажется сам человек, ибо "рвался вакцинироваться и скрывал свое состояние, не жаловался ни на что".

Вакцинобот дырявый
14 окт 2021 в 10:37

Вчера топил за вакцину, сегодня топлю и завтра тоже буду топить за вакцинацию

Загрузка...