24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
13 окт 2021 в 12:15

ковид - болезнь всей власти страны

Как я боролся с последствиями ковида: приехал домой, вкусно пожрал (3 недели в больнице питался отвратительно) и на выходных попил пива. Все.

Гость
13 окт 2021 в 12:08

Такое ощущение будто наступил конец света. Искусственная проплаченная ковид-истерия в сми, цифровой концлагерь с куар-кодами, сомнительные вакцины агрессивно-принудительно навязываемые населению. Вот что это, если не апокалипсис? И это только начало. Сколько еще таких вирусов( и вакцин) можно замутить.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 11:59

В сети уже довольно много сайтов и программ где можно проверить действительность кода. Так что после фото или перед покупкой обязательно проверьте!

ОТВЕТИТЬ
Дима
13 окт 2021 в 12:08

Классную кормушку себе врачи организовали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 11:57

бомбежка статьями идет непрерывная
информационный вирус Х
чем больше вы все это пишите - тем больше пофиг
никто уже не верит нгсу

Фото пользователя
13 окт 2021 в 11:57

Бороцца просто даже если вам нужен квадрат рижимный - ну сфотайте его у кавонидь и всё))

ОТВЕТИТЬ
Аллюр
13 окт 2021 в 12:07

Все организмы разные, это понятно уже по тому как болел.

Гость
13 окт 2021 в 23:43

Ковид - это новый фашистский мировой порядок. Иногда у редких людей при нем бывает также насморк.

Лара Погребенщикова
13 окт 2021 в 12:29

Ковида вообще нет, заврались...

ОТВЕТИТЬ
спрут-Сицилия
13 окт 2021 в 12:01

Международная мафия пошла в агрессивное наступление против российского народа, пулемётом статьи.

ОТВЕТИТЬ
Выше только звезды
13 окт 2021 в 12:08

Депрессия, апатия, вялость это неотъемлемые последствия ковида. У трех знакомых такие симптомы.

ОТВЕТИТЬ
Хайповщик
13 окт 2021 в 12:07

Нгс, реально достали. Ну хватит ковида. Должна же у вас быть какая-то моральная ответственность!

Гостья
13 окт 2021 в 12:06

А ведь можно избежать всего этого геморроя.. Просто привиться. Но нет, мы не ищем лёгких путей. Удачи, господа.

ОТВЕТИТЬ
Игра
13 окт 2021 в 12:33

Т.е. по идее организм борется с последствиями на протяжении всего последующего года? Это касается всех форм заболевания (я имею ввиду и в легкой если перенёс и в тяжелой)?

ujcnm
13 окт 2021 в 14:09

после дельта ковида пожелтел нос локти ладони колени и т.д. , от моркови оранжевеет, от шоколада темнеет, и т.д. от всех красителей красит в цвет, развернутые анализы и узи в норме, специальное исследование печени проводить чтоли

Валентина
13 окт 2021 в 14:18

Очень хотелось бы знать какой процент врачей и членов правительства привит от ковида. Наш сосед врач, работающий на скорой, категорически против вакцинации. Вот так как то.

вова
13 окт 2021 в 17:59

РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!!ЗАКРОЙТЕ НГС.

n//
13 окт 2021 в 18:40

У меня так и есть.... в декабре еще переболела ковидом, к весне поняла, что память отказывает, голова не работает, и сильнейшее утомление, вообще ничего не могла, ни в отпуск, ни гулять, ни общения. В августе сделала прививку - накрыло по второму разу, мозги не работают, а мне 35, не тот еще возраст, чтобы ничего не помнить.

Змея семиколенная
13 окт 2021 в 21:48

Как можно скоре обратитесь к врачу... К какому врачу? Где он, этот врач, который будет детально разбираться, что творится в твоем организме?
Даже если повезёт, и удастся записаться, отсидеть невообразимую очередь, попасть на прием, то на тебя потратят 5 минут и назначать предписанное регламентом.
Куда и зачем направляет нас уважаемый доктор?
О платной медицине - молчу, по двум причинам: часть платных находят у тебя нужные им заболевания, с лечением по конским ценам, другая часть - всё по конским.

Гость
13 окт 2021 в 22:35

Под видом рекламы. Это не открытие, вон после прививок, у некоторых вообще пропадают эти дела, а мужиков снижается потенция.

Гость
13 окт 2021 в 23:42

Да теперь всю жизнь у всех будет сплошной лонг-ковид. Слышали - он и старение вызывает. Особенно тяжел ковид у бессимптомно "болеющих", аж до смерти их доводит годам к 75 - 90!

ARTsс
13 окт 2021 в 23:44

Овсянникова - врач-гинеколог. Дает комментарии и рекомендации по ковиду??? Реклама клиники??? Пиарится!

Гость
14 окт 2021 в 08:00

"И вакцинация нужна для того, чтобы снизить тяжесть заболевания, — уверена врач."

Всё равно так и будут все болеть и ничего не изменится. Зачем тогда поднимать эту ковидную истерию и применять полумеры?

Енот
13 окт 2021 в 12:36

Не зря же после ковида всем советуют пройти диспансеризацию. А для многих до сих пор это все шутки.

ОТВЕТИТЬ
Патруль
13 окт 2021 в 12:07

Восстановление очень важно, организм ослаблен и нужно его поддержать.

Гость
13 окт 2021 в 11:58

Не слушайте всяких тузиков-прививайтесь

красота
13 окт 2021 в 12:02

Сама-то она когда облысеет от ковида?

Эрика
13 окт 2021 в 12:08

Для начала я бы сходила к врачу, сдала анализы, а там уже можно будет понять что и как делать.

Кукла
13 окт 2021 в 12:35

Для того, чтобы не иметь последствия после тяжелых форм заболевания реанимация, осложнения на органы, ИВЛ - нужно было прививаться вовремя. Ещё по весне.

Загрузка...