16 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (342)
12 окт 2021 в 16:13

Сомнительная вещь, я, имея сертификат о прививке, могу заболеть, и придти всех заражать

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:01

а у меня вопрос, кто из умных людей в период роста заболеваемости вводит обязательную вакцинацию? прививки от гриппа ставят до наступления сезона ОРВИ.Здесь вообще 40 дней нужно чтобы иммунитет выработался и две прививки.
Сам привился, но сознательно летом, когда было меньше контактов, много свежего воздуха и пр.
Кто из уникумов принимает все эти решения, связанные с борьбой с ковид?
Потом удивляемся что народ власти не доверяет. Это либо сознательно вредительство, либо дураки управляют всеми процессами. В разгар сезона заболеваемости прививку колоть...Ну, так себе занятие

12 окт 2021 в 16:31

У меня есть QR код, но я не понимаю как концерты влияют на заболеваемость, если у нас в метро каждый день больше народа ездит, набитые в вагон как селедки, чем маленькая кучка людей, посещающих концерты. Вот просто какой-то геноцид определенных отраслей, почему на них отдуваются. Давайте в транспорт тогда пускать по коду. Вот тогда, да это будет справедливо, а так как щас нет, я против.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 20:48

А я не болела вообще, один раз сделала прививку от гриппа - чуть не умерла буквально, настолько болела после нее. После этого прививки только под расстрелом

Фото пользователя
12 окт 2021 в 16:55

Ну классно, че... У меня как раз код заканчивается 25 числа. Переболел весной, код получил, только в Москве воспользовался и вот сейчас у нас вводят и он истекает. Но ради концерта и аквапарка колоться не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 17:12

Вообще все безразлично, кто там вакцинируется, кто нет. Сама не болела, прививки сделала, маску надеваю там, где требуется, а остальное вообще все фиолетово. Не нравится только, если рядом стоит чихающий и кашляющий без маски, это уж совсем хамье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 16:34

QR коды - первый шаг на пути к сегрегации и разделению общества по ограничению в правах. Потом окажется, что это крайне удобно, как и любое цифровое рабство - достаточно нажать одну галочку, чтобы юридически обнулить человека и лишить его всяческих прав. И пусть потом доказывает что он когда то вообще жил. Плюс тотальный контроль над всеми его действиями и передвижениями. Осталось только город разбить на сектора и особые зоны.
Звучит бредово, правда боты?

ОТВЕТИТЬ

Странные варианты ответов на вопрос "болели ли вы Короной". Я болел, официально, но никакого кода у меня нет. Такого варианта ответа нет.

12 окт 2021 в 16:34

ну власти это выгодно, им чем больше мелких предприятий сдохнет тем лучше, с крупняком проще власти работать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 16:42

Я болел короной официально, но QR-код так и не получил...

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 16:57

Давайте куары еще и обладателям антител. Они ничем не отличаются от уколотых

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 17:01

Здоровые непривитые опасны для привитых и непривитых, потому что не желают уколоться тем, что не защищает привитых.
Поэтому надо заставить всех привиться тем, что не защищает привитых.
Логично.
Принуждение к вакцинации опаснее самой вакцинации.
Это могут себе позволить страны вроде Австралии и Канады, где развитая социалка и высокое доверие к власти, но не Россия. Поэтому, вероятно, у нас вариант лайт - фитнес-центры и концерты посещает очень небольшая часть населения. А учителям давно пора переходить в бизнес, по заветам Медведева.

12 окт 2021 в 16:29

Береболела официально

QR - кода нет

На массовые мероприятия не хожу

Маску иногда ношу

Прививаться не планирую (ещё 6 месяцев не прошло с момента выздоровления)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 10:40

Странный опрос, подводящий к вакцинации.

"Я еще первый раз не вакцинировался"; нужно добавить вариант "Не вакцинировался и не собирался".

Гость
12 окт 2021 в 17:07

QR код вроде на товарах ставят? С какой поры люди товаром вдруг стали? Ещё блин придумали название паспорт им. То есть типа инструкция как у товаров что ли? РПЦ странно почему то не оскорбилась вдруг?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 20:27

Очень продвинутый вопрос : болели ли вы и ответ: да , но неофициально 🤔 это видимо потому , что ещё тут , официальные как фиксируются

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 окт 2021 в 16:46

Это нечестно. Многие переболели бессимптомно либо им не делали тест. Но они по факту болели. Значит нужно давать QR коды тем, у кого есть антитела. Вроде в Москве так делали. Если у человека есть антитела, зачем его гнать на прививку? Мне повезло, в том плане, что я делала мазок платно и у меня естьQR код. Но очень многие платные тесты не делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:23

Издевательство над народом.
Я болела, не смогла добиться, чтобы пришел врач, никуда было невозможно дозвониться, ни в поликлинику, ни в скорую. Тесты тоже невозможно было добиться.
В итоге переболела дома без них(без врачей)
Антитела потом сдала, есть.
Официально я не болела, никто мне справку не даст.
Прививку переболевшим не надо ставить и как мне быть????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:13

Это не изменит ситуацию. В поликлинике люди сидят в тесных не проветриваемых коридорах по 5 а то и больше часов ,а то и больше ,соответственно все больные кашлеют и чихают ,больные ходят на работу. И плюс вакцинированные с симптомами орви. О чем речь. Видимо цель кодов другая

12 окт 2021 в 16:55

это фааарс и видимость бурной деятельности!!! Работаю в образовании, но на работе ко мне люди не подходят ближе 1-1,5 метров!! А вот когда я еду на работу в битком набитом автобусе, то там все стоят и в рот друг другу дышат! Театр абсурда какой-то! Наши внуки и правнуки будут смеяться над нами, что мы терпели этот идиотизм!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 16:57

Прививки нет и не собираюсь. Обеспечьте бесплатные тесты на корону и антитела, как в Москве, и, может быть, тогда кто-то поверит в вашу заботу о человечестве..................... (дальше идет нецензурная брань)

13 окт 2021 в 12:07

У меня родители не болели, плюс ребенок. Печальные случаи после вакцинации на работе и у родственников имеются в моем случае. Да это возможно совпадения. Но из за боязни за их здоровье при необходимости сменю работу. Деньги ничто🤣, жизнь все

мычание баблят
12 окт 2021 в 17:37

Как будто народ не видит, что смысл всей этой ковид-репрессии - Миллиарды Бабла, которые так удобно делать на этой пандемии.

1 Вакцинированные ТОЖЕ переносят инфекцию, это научный факт, о котором НЕСКРОМНО написали все научные журналы всего мира. Лишив капиталистов удобного "кнута" в таком миллиардобизнесе. Про "коллективный иммунитет" теперь мифотелегу не прогонишь.

2 Откуда берут "статистику" - никто не знает. В окружении все переболели, больше никто не болеет, а статистика откуда-то всё РАСТЕТ. Кого ни спросишь - никто больше не болеет. Далее, когда пишут о смертях от ковида, не указывают о наличии-отсутствии вакцинации у погибших - это разве не откровенная манипуляция?

3 Кто за почти два года не заболел, мотаясь на работу - с работы в транспорте, в магазинах каждый день - на каком основании их принуждать к вакцинации? А вдруг всё наоборот сработает? Не болел человек, а сделал прививку - заболел? КТО ОТВЕТИТ ЗА ЭТО?

4 ВСЕ ВИДЯТ, что маски уже полгода - пустая формальность, их никто нормально не носит ни в магазинах, ни в транспорте, ни на работе, НО ПРИ ЭТОМ НЕ БОЛЕЕТ. По крайней мере в Новосибирске.

Может, уже просто тому миллиардеру, который делает бабло на вакцинах, заплатить свои 100 или 1000 рэ, чтобы отстал? Я лично лучше заплачу, за всю свою семью. Давайте просто бабла дадим? Мне моё здоровье очень дорого.
#ЦУР

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 16:29

Бараны, вас разделили на сорта и столкнули лбами, попутно ограничив свободу. Завтра могут запретить вход только вакцинированным и смех кончится,и гордость пропадёт. Первый день в России живёте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:41

Все эти ограничения приведут к конфликтам с народом. 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:07

Запугивание населения. Делают деньги.

12 окт 2021 в 17:20

Болел в ноябре 2020, вакцинировался в июле 2021 по совету своего товарища работающего в одном из ковидариев НСО, имею QR-код.
Почему я должен ходить в маске - непонятно!
В упор не понимаю почему привязались к несчастным кафе, кинотеатрам и т.п.
С одной стороны из телевизора вещают о недопустимости принудиловки, а с другой стороны вотэтовотвсё.
Опять же, непонятно кто такой этот режим "повышенной готовности" и почему какой-то дядя в кабинете решает чего мне можно/нельзя, и почему-то я вдруг стал обязан выполнять его бредовые распоряжения....
За 2 года "эпидемии" в РФ официально заболело 7,7 млн человек - чуть меньше 5%.
С такими темпами эпидемия у нас продлится 40 лет?
Эта сегрегация ни приведет ни к чему хорошему.
Я имея QR-код, принципиально не буду никуда ходить где будут его требовать!

ОТВЕТИТЬ
Биоботаник
12 окт 2021 в 16:32

Это полный бред и тупизна, в том виде, в котором ограничение вводит государство. Мне очень страшно, что у нас в верхушках сидят такие глупые люди, которые не понимают очевидных вещей.
QR код, выданный, за то что человек поставил прививку, не гарантирует, что человек защищен от короновируса, могли не наработаться антитела, можно просто купить прививку. Человек с прививкой может быть болен и заразен.
Я работаю в этой области и знаю множество случаев, когда у привитых не появляются антитела или же исчезают за 2-3 месяца.
С другой стороны, есть множество людей, которые переболели короной неофициально, у них может быть огромная концентрация антител в крови и для таких людей вакцинация- огромный вред для здоровья.
Если и хотите ввести пропуск по QR-кодам, то давайте этот QR за наличие антител, а не за факт постановки прививки. Производство спутника V подконтрольно верхушке чинуш, они продают эту вакцину за бешенные деньги государству и другим странам, и все карантинные меры направлены на повышение спроса вакцин, а не на борьбу с короной.
Прививаться надо, но делать это с умом, после анализа на антитела и консультации с врачом. В текущей версии введенные меры - это подрыв здоровья нации и ущемление прав людей.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
12 окт 2021 в 17:46

Если кому-то охота ползать по ресторанам и концертам, могут обколоть себя со всех сторон всеми шмурдяками со всего света - и вперёд ;)

12 окт 2021 в 16:31

/Откажетесь ли вы от концертов, спортивных мероприятий и развлечений, лишь бы не делать прививку?/
А почему не рассматривается вариант саботировать запреты и бороться за свободу?

у меня у знакомой месяц назад умер отец через месяц п осле прививки!!!!!!! сердце остановилось хотя был полностью здоров , из за работы проходил пол года назад обследование..!!!!!! не ставьте в себя то что не иследованно люди очнитесл !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:48

У меня есть знакомые, которые когда встал вопрос или прививка или увольнение уволились. Такой выбор сделали

13 окт 2021 в 16:55

Сижу вот читаю статью сейчас на РБК.
"Озвучен список районов Новосибирской области с высокими рисками по ковиду"

Цитирую текст автора из статьи :
"В числе самых «тревожных» районов — Венгеровский, Маслянинский, Северный, Сузунский Усть-Таркский, Чистоозерный.
Еще в семи районах региона специалисты зафиксировали рост заболеваемости вдвое выше предыдущего периода, здесь наблюдается всплеск инфицирования. В списке таких районов Баганский, Барабинский, Колываснкий, Северный, Убинский, Чистоозерный и Чулымский район."

Далее по тексту про уровни вакцинации в районах :
"По данным регионального Минздрава на 22 сентября на первом месте по охвату вакцинацией против коронавируса — Кочковский район, где привито уже 51,58% взрослого населения. Также лидируют Чистоозерный (49,01%) и Венгеровский (46,72%) районы."

Интересно, меня одного смущяют Районы Венгеровский и Чистоозерный, попавшие в сводки обоих пунктов как одни из самых.... ?
И далее в статье рассказано про самые плоховакцинированные районы, при этом про заболеваемость в них ни где не упомянуто.

Вася
12 окт 2021 в 17:50

Эта власть страдает бледной немочью и все лезет в дебри. Надо заставить народ соблюдать элементарные меры безопасности: носить в общественных местах маски и обрабатывать руки. И это должно строго контролироваться. Но толко у нас не кому . Ментам это до фени, они заточены на политику, да и уровень умственного развития очень низкий. Травкину с локтем это тоже до лампочки. Поэтому все эти показушные действия бесполезны. Каждый человек должен сам понимать , что необходимо делать и куда нос не надо совать.

Шот
12 окт 2021 в 16:16

Ни один подобный опрос не покажет реально среднее мнение. Здесь одна аудитория, на другом сайте другая, а на улицу если выйти то там третья.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
12 окт 2021 в 16:58

хорошо что хоть заранее предупредили . абонемент продлять в спорт зал не буду в ноябре ...подожду пока мракобесие кончится...тут же все просто . в москве куар коды месяц по моему прожили ...так и тут - зима придет , вместе с морозами ОРВИ на спад традиционно пойдет , всем напишут куар коды помогли - мы их временно отменяем .))

а вот в 2020 спорт залы закрыли неожиданно - денюжки подвисли за целый месяц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 12:25

Против развития и распространения заболеваний эффективно работает качественная доступная медицина, а не какие-то куар коды

Гость
12 окт 2021 в 18:40

Может быть совсем запретят все массовые мероприятия и Россия превратится в самую отсталую страну третьего мира. 😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:12

Что не верится мне, в то что советует и говорит коммерческая медицина. Они ещё и не то выдумали, чтобы деньги с людей стричь.

Гость
12 окт 2021 в 19:37

Откажетесь ли вы от концертов, спортивных мероприятий и развлечений, лишь бы не делать прививку?
Да - 45%, Я и так туда не хожу - 29%
45+29=74% - люди, которые откажутся от посещений всего, где это требуют. Руководители, организаторы, бизнесмены двумя руками ЗА? Просто интересно.

Татьяна
12 окт 2021 в 21:29

Не считаю важным вводит купи под, поскольку в метро больше народу ездит, вокзала, поезда. Зачем гнобить народ? А, прививку хотите насильно ? Наш народ будет ещё больше противиться.

12 окт 2021 в 18:33

"Болели ли вы коронавирусом?
- "Да и нет qr- кода"
Почему в опросе ^ Нет этого пункта?

СчастливыйЧеловек
12 окт 2021 в 16:27

Уколотые, вы то что волнуетесь?...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 окт 2021 в 21:19

Полная бредятина.Ни для кого не секрет,что привитые так же могут заболеть ковидом,как и не привитые,и быть разносчитами болезни.Но у них есть QR код,поэтому им везде зелёный свет.Ходите кашлейти,чихайте на всех,вам никто ничего не скажет-вы же,блин,особая каста.Капец!!!Люди!!!!,что происходит в нашей стране???

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
12 окт 2021 в 16:35

А где вариант насчёт днища?

Жека
12 окт 2021 в 16:22

Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:20

«Более 100 сотрудников псковского медучреждения незаконно отстранили от работы за отказ вакцинироваться

Прокуратура города Пскова восстановила права сотрудников, незаконно отстраненных от работы в сфере здравоохранения из-за отказа прививаться от коронавируса. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе прокуратуры области.»
Новость от 07.10.2021.

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 окт 2021 в 17:16

Завезите западные вакцины и обязуйте всех привиться.
Считаю, что справедливо если заставить прививаться и одновременно дать большой выбор по вакцинам.
Прививаться путинской вакциной я не намерен, так как уверен что её качество сродня твёрдости слов президента "пенс не поднимем", "конституцию не поменяем",......

Гражданин
12 окт 2021 в 16:33

НГС! РАЗРЕШИТЕ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ! Иначе провластный тролль будет изображать из себя десятки человек.

ОТВЕТИТЬ
Алисик для
12 окт 2021 в 16:13

ща, побежали

Гость
12 окт 2021 в 16:42

Куар-код против ОРЗ? Ха. ОРЗ форевер!

ОТВЕТИТЬ
Вакцинутые в чате!
12 окт 2021 в 16:28

По моему в тесте кто то активно врёт. Почти 50% имеют коды? Да откуда? Это смешно. И количество вакцинутых явно неадекватное. По моим наблюдениям реально их процентов 10-15 не больше

ОТВЕТИТЬ
Практикантка
12 окт 2021 в 17:17

у вас в последнем вопросе не хватает вариантов ответа, а Именно "ДА" без всяких QR кодов. Ибо в 2020 их еще не ввели, а короной люди уже болели.

Борис
12 окт 2021 в 16:28

Это не поддерживаю и не собираюсь делать прививку

Гостья Ильинишна
12 окт 2021 в 19:14

Интересно, а вообще есть окончание всей этой многосерийной драмы?

ОТВЕТИТЬ
Спок
12 окт 2021 в 17:19

Да вакцинировался, но прошло всего 2 недели после прививки и ковидом заболел ребёнок (2.5 года). Поэтому с вакцинированной женой заболели тоже. Перенесли легко.
QR код про вакцинацию есть, а про болезнь НЕТ. Вопрос — почему? Анализы и больничный имеются.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
12 окт 2021 в 16:27

Один человек под разными никами агитирует за уколы. Это ли не информационный терроризм и умышленное введение в заблуждение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:52

В нашем государстве все делается, чтоб народ отвлечь от отсутствия дорог, от не человеческих зарплат и никакого отношения к рабочему классу!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 окт 2021 в 16:16

Сейчас еще прошло совсем не много времени после начала вакцинации, а в новостях стали появляться сообщения о прежде временной кончине некоторых деятелей. А ждали отсроченные побочки через четыре-пять лет..

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 16:32

И еще вопросы:
1) как можно "переболеть" выдуманной болезнью?
2) как можно изобрести от нее вакцину/прививку, и почему, соответственно, слово "прививка" дано без кавычек?

ОТВЕТИТЬ
Рассказов
12 окт 2021 в 16:15

Ну и опрос… его пятиклассники составляли?? Сколько можно эту тему обсуждать?

Диванный эксперт
12 окт 2021 в 16:43

Поднял руку вверх с символом американского недовольства.

Гостья
12 окт 2021 в 17:08

Посмотрите ролик Виталий Наливкин, вакцинация. Я когда смотрела, хохотала, ну, думаю, до этого то не дойдет. А ролик- то оказался пророческим.

Вика
12 окт 2021 в 16:19

цифровое рабство

ОТВЕТИТЬ
администратор_этого_сайта
12 окт 2021 в 20:06

киберпанк который мы заслужили. я не удивлен такому исходу. завтра если начнут расстреливать непривитых как якобы разносчиков заразы то тоже будет не удивительно, когда вокруг бесхребетность и всераспущенность

Вячеслав
12 окт 2021 в 21:30

Моя семья против этой странной жижи. Не ставили и не собираемся. Доводов много, не хочу тратить своё и ваше мнение. Ищите сами.

12 окт 2021 в 19:57

два раза болел короной. чуть не вешался... от антибиотиков кожа с рук слазила (а их прописывают все подряд -а вдруг поможет)...смеюсь во весь голос - кто от чего защищается? этот ковид дессидент перезаражает пол-города, только ему 25, а другим за 50, и иммунитет не тот. ношу маску, что бы новый , мутировавший вирус не пошел))

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 17:46

Вирусов десятки тысяч и как они будут мутировать завтра никто не знает. Мы что, от каждого будем прививаться? Ставят от гриппа и болеют. Я вообще от прививки от гриппа думала умру, еле оклемалась.

Ваха
12 окт 2021 в 16:37

Италия - март 2020 года. Бушует штамм Альфа (который у нас по сравнению с Дельтой уже некоторые чуть ли не в насморки записывают), умерло за день 439 человек (я взял данные за 13 марта) или 2,94 % от всех заболевших.... При этом в стране действуют жесточайщие ограничения.
11 октября 2021 года в Италии бушует штамм Дельта, множество заболевших, за день умерло 34 человека или 0,04 % от всех болеющих в этот день. Ограничений почти нет.
Для тех кто с трудом считает, сделал это за вас- смертность от штамма Дельта в Италии оказалась в 73,5 раза ниже чем от Альфа.... "Это чудо! Это прекрасные врачи! Этих врачей в пробирке в Италии вырастили всего за 1 год! Так бывает!" такие крики раздаются от российских антиваксеров. Факт, что 13 марта 2020 года в Италии было привито 0 % населения, а 11 октября 2021- 70 % взрослого населения вовсе не причем в таком резком снижении смертности.... "Ты, Ваха, бот, кремлебот, держи 15 рублей и не пытайся заставить нас думать!" - по такому трафарету мыслят большинство антиваксеров... Меьшинство, конечно, та не мыслят. Точнее так. Они никак не мыслят.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 окт 2021 в 09:25

С 8-го января 2021 года жду врача из 19 поликлиники (Первомайка), а он так и не приехал, позвонил второй раз через 4-е дня, нахамили как хотели и сказали ждите - сижу жду.

12 окт 2021 в 16:12

Ох сейчас антиваксеры наколотят комментов)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 16:46

Нет

прапорщик на бреющем
12 окт 2021 в 16:55

Вау! теперь КОВИДу точно кирдык!)))

Фитнес центры, детские развлекательные центры ... одни бесполезные ООО и ИП

15 окт 2021 в 09:43

Ни чего личного , это бизнес. Здесь речь идёт не о здоровье населения, а об обычном заработке олигархов которым насра.. на ваше здоровья.

Гость
13 окт 2021 в 09:35

кто вакцинировался тот и разносит заразу !

Алексей
13 окт 2021 в 11:06

Удивительный опрос. Зашел в него, а ответы я уже оказывается дал. Удивительно

1111
12 окт 2021 в 17:21

Сфера услуг и ОТ - основной источник распространения вируса. Парикмахерские, очереди в кассу( Ярче, например), такси, автобусы и метро, ТЦ ( без окон ), врачи частных медицинских центры вообще масок ходят... В кафе, кстати, соблюдают меры защиты.

Маруся
13 окт 2021 в 15:33

Я категорически против вакцинации и всех мер, которые ограничивают свободу выбора человека. В Новосибирске помимо театров, ресторанов, кафе, кинотеатров и проч. заведений, (которые перечислены в списке постановления), есть общественный транспорт, магазины, рынки, остановки транспорта, где народу тьма и ни о какой дистанции или санитарной обработке даже речи нет. К чему весь этот цирк с запретами и введением никому не нужных QR кодов?

Бельгер
12 окт 2021 в 19:16

Хочется верить, чо однажды мы все выберемся из этого г..., которое происходит у нас в мире.

Равилич
12 окт 2021 в 16:18

Вакцинировать тех кто ежедневно общается с людьми нужно обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Гомер
12 окт 2021 в 18:39

Лично как по мне, так данные рапсов не имеют никакой почвы и в будущем ничего не изменят. Зачем вы задаёте их, чтобы поныть?

ОТВЕТИТЬ
Megaupload
12 окт 2021 в 16:14

Я полностью поддерживаю. Если бараны не понимают, что надо прививаться, то пусть сидят в бесконечных ограничениях. Маски и ограничения отменят только после того, как все привьются. Не хотите? Значит, маски и ограничения НАВСЕГДА,

ОТВЕТИТЬ
Патриот
12 окт 2021 в 19:15

Только на территории нсо это действует? Допустим я смогу же съездить на алтай отдохнуть будучи не привитым?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 16:53

Привился. Ближе к зиме ревакцинируюсь. С непривитых нужно брать 100% оплату за лечение в случае болезни. Вот и всё. Пищать про ваши отчисления на медицину не нужно. Из-за вас, врачи занимаются вами, а не теми, кто так же платит эти отчисления и не может получить услуги из-за вашей дремучести.

Сейчас меня забросают помидорами, но я правду говорю. Раньше я часто простывала, подолгу болела. А когда стала делать прививки, в том числе и от гриппа каждый год, и потом от ковида, и маску везде ношу, вообще о простудах забыла, даже о насморке. Организм натренировался в борьбе с вирусами, и с разными, я так думаю. Недавно снова от гриппа сделала, квадро ( то есть там 4 штамма). Чувствую себя отлично.

ОТВЕТИТЬ
АНЧ
12 окт 2021 в 16:45

В науке до сих нет подтверждения тому, что ВООБЩЕ существуют вирусы (представьте себе!). Если вы любознательны, то на эту тему есть МАССА материала. И это идет со времен Луи Пастера, который был известным жуликом и мошенником от науки, начавшим зарабатывать на т.н. прививках. (Институт Пастера во Франции стал первой крупной мировой монополией фармбизнеса). Темные, забитые люди до сих пор слепо верят всем подряд врачам и готовы прививаться, не понимая механизмом работы иммунной системы и не умея думать самостоятельно головой.

ОТВЕТИТЬ
Краснильников
12 окт 2021 в 19:17

И как вы думаете, Будет результат какой-то с этого всего?

Гость
12 окт 2021 в 16:27

За всеми конечностями!

ОТВЕТИТЬ
Байден тоже Джо
13 окт 2021 в 10:55

Александра Бруня скажите пожалуйста у вас сколько классиков образование?

Упс!
13 окт 2021 в 12:28

Очередная статейка для выпуска пара и завываний антипрививочников. Жаль, наша медицина обязана лечить всех, и антипрививочников тоже. По хорошему, тех, кто не прививается принципиально надо, оставить наедине с самими собой, и пусть выкручиваются как могут. При этом, обязательно изолировать, чтобы не заражали нормальных людей.

Пчела_Майя
13 окт 2021 в 12:32

Нормально вообще? Людям официально не ставят диагноз короновирус, а код будут требовать.

13 окт 2021 в 12:48

Против всяких кодов- дурь полная, это ещё один шаг к установлению тотального контроля над людьми.

Светлана
13 окт 2021 в 15:38

Давно пора

Светлана
13 окт 2021 в 16:39

Уважаемый НГС, я не участвовала в Вашем опросе, но при заходе на указанный материал, высвечивается, как-будто я отвечала на эти вопросы? Причем ответы не соответствуют моему мнению. Это как? То есть кто-то ответил за меня, так как ему было нужно? Как верить результатам Вашего опроса?

Александр
13 окт 2021 в 20:16

QR код вообще нет логического объяснения!!! Ограничения разделяют нас все больше и больше. Власти этого не понимают? Если не понимают то очень страшно! А если понимают, но преследуют другие цели? Еще страшнее...

Александр
13 окт 2021 в 21:18

Очередная подлость, чтобы заставить вакцинироваться. Вроде бы все, имеющие мозги уже поняли обратный эффект от этой ветеринарии, но вакцина наделана, и кому-то впихивать ее надо, такие бабки на кону, вот и стараются, уже и за детей взялись. Да когда же они нахапаются??!

Милена
12 окт 2021 в 16:15

Я за, потому что хватит разносить заразу привейтесь и успокойтесь!

ОТВЕТИТЬ
Бакс
12 окт 2021 в 19:12

О, переболев ковидом официально тоже код дают? А где его получить можно? мне не давали

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 окт 2021 в 07:06

Пусть сделают тогда сначала бесплатный тест на антитела, а уж потом про прививку говорят. А то опять сейчас наживутся на тестах антител. Кошмар, как же это надоело. Нормальную просветительскую работу ведите, а не палкой гоните.

Загрузка...