ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Пенсионер
12 окт 2021 в 19:55

Почему в сводках не указывают заболевших и умерших с прививками и без них?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 окт 2021 в 19:56

А вот я привилась Спутником в феврале-марте, сегодня Спутником-лайт. Не знаю, насколько помогла прививка от ковида, но чувствую себя настолько уверенно, спокойно. Исчез какой-то немотивированный страх.Поэтому всем советую: прививайтесь и живите спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:01

Лечить нужно людей правильно хорошими лекарствами и умирать никто не будет

Екатерина
12 окт 2021 в 20:03

А почему люди, которые переболели, но не имеют положительного ПЦР, не считаются переболевшими? При этом имеют зарегистрированные на госуслугах антитела. Больше половины ПЦР тестов дают ложноотрицательный результат. Наше государство хочет ПЦР или здоровую нацию?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 20:37

Всё правильно, что в прошлом году на локдауне не грохнулось, сейчас нужно добить, в стране должны быть только богатые и нищие, средний класс и предпринимательские мысли должны быть уничтожены до основания!!!
Что касается борьбы с вирусом: 1) почему бесплатных масок не выдают на общественном транспорте? 2) Почему не дают возможности людям вакцинироваться иностранными вакцинами, даже на платной основе? 3) Почему чуду-чудесную, с фамилией Малышева, по сей день не убрали с первого центрального канала ТВ? 4) С апреля 2020, прошло полтора года, куча принятых мер, а итог? А итог - угробленные остатки экономики и самая высокая смертность в мире! И как после этого можно доверять и верить тем, кто называет себя властью?

Фото пользователя
12 окт 2021 в 20:44

Несогласные - чемодан-вокзал-другая страна! Мы хотим жить в здоровом обществе!

Lulu
12 окт 2021 в 20:51

Перевираем-с? Речь была не про QR-код, а про козлокод. QR-код - это на квитанциях или ж/д билетах, а не вот это вот клеймление человеческого стада.

Инстинто
12 окт 2021 в 21:26

Правильно один говорит, это было ожидаемо. У нас город миллионник, а многие регионы уже ввели такой локдаун

Ильинишна
12 окт 2021 в 21:26

Людей много, соответственно мнений тоже много

Гостик
12 окт 2021 в 21:27

И как вы думаете вообще, даст результативные плоды такая мера?

Лидия Бычок
12 окт 2021 в 21:27

И кого больше? тех кто за или против?

Якринка
12 окт 2021 в 21:28

Я бы провела социологическое исследование,с целью выяснить мнение большинства. Можно по организациям пустить какую-то анкетку.

Владислав
12 окт 2021 в 21:28

Все равно это все закончится. Так устроен мир. пусть и не сейчас, но потом точно.

Пешеход
12 окт 2021 в 21:31

Наш народ бесшабашный и привык все делать «против ветра»! Похоже, их отрезвит только отключение от интернета, больше их ничего не волнует…

Привет
12 окт 2021 в 21:50

Интересно какие высказывания у вакцинированных людей? Фашизм в его самом прямом проявлении! Они что, не понимают, что говорят? Всё это уже порядком надоело. Власти заставляющие проводить эксперимент над людьми - те кто подписывает эти бумажки, в итоге ответят за свои действия. Такие преступления как принудительные медицинские эксперименты над людьми не имеют срока давности. Это кстати не только медицинский эксперимент, но еще и социальный. Как заставить народ добровольно жить в концлагере, иметь номер и делать лишь то, что скажут. Если бы это был настоящий опасный вирус, от которого люди тысячами умирали, то действия властей изначально были бы другие. Смертность от этого вируса меньше чем от наркомании или пьянства. Во много раз больше людей умирают от туберкулёза и рака. В общем вопросов к властям всё больше и больше, а ответов нет совсем. Вы испытываете терпение народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:55

Лагерь "За" представлен в статье кремлеботами.

Валя
12 окт 2021 в 22:01

Я отношусь к лагерю "за", так как уже нет сил ждать, пока волны вируса просто закончатся, нужно ужесточать меры уже

Наталья
12 окт 2021 в 22:07

Отказ от гос. медицинских услуг подпиши и гуляй.

Змея семиколенная
12 окт 2021 в 22:26

Для сторонников кьюаркода уже строят города в тайге. Потерпите, скоро будете жить в стерильных условиях.
А мы уж так как нибудь.

red
12 окт 2021 в 23:04

QR-код, наше правительство просто потешается над слабоумным населением, при этом самостоятельно доказывая, что вакцинация не гарантирует защиту от заражения ковидом, а лишь снижает вероятность тяжёлого течения или смертельного исхода. Тот кто мыслит трезво задумается, а какая разница заразится привитый человек от привитого или не привитого, ответ напрашивается сам собой - никакой разницы. Просто незаклеймённый скот - это непорядок, надо исправляться, да и перепись по QR-м будет удобно делать, переписчики просто будут ходить со сканерами и щёлкать вас как товар по этикеткам, поэтому советую всем ширнутым срочно набить татуху на лбу, чтобы экономить время хозяевам.

727
12 окт 2021 в 23:18

Интересно,...а привитые и заболевшие после прививки ( а таких уже не мало) будут ещё потом себе вакцину эту колоть ( ревакцинироваться,так скажем)???

Гость
12 окт 2021 в 23:30

Если поступает "интересное" предложение непривитых лишать обслуживания по ОМС, то справедливо в ЭТОТ ОМС не делать отчисления с зарплаты, доходов непривитых. Или обслуживать не будете, а денежки собирать завсегда пожалуйста?.

Гость
12 окт 2021 в 23:33

Вы видели, как набивают маршрутки малюсенькие до шлюза, Академа? Селедке в банке и то свободнее. Ни дистанции, ни масок - там вообще можно от отсутствия кислорода сознание потерять.

Илья
12 окт 2021 в 23:45

Это ведь решение не только нашего региона, вся страна сейчас готовится к этим мерам. Так что не вижу здесь ничего удивительного

Катя
12 окт 2021 в 23:46

Это нельзя назвать чрезмерной опекой, просто государство само заинтересовано в сохранении населения, ведь без общества впринципе не будет государственности

Галина
12 окт 2021 в 23:47

Я, определённо, "за". Надоел уже сериал с ковидом, нужно его прекращать, но для этого нужны эффективные меры

Марина
12 окт 2021 в 23:48

Странно, что некоторые здесь видят какой-то заговор, это просто одна из мер государства. Они постоянно их водят в целях безопасности, так чем эта плоха?

Гера
12 окт 2021 в 23:49

Если бы люди сознательно подходили к этому вопросу и вакцинировались, то и постановления такого не было бы. А теперь придётся исполнять!

13 окт 2021 в 00:35

Кремлеботских троллей посчитали за людей, которые, якобы за прививку и коды! Позор тебе нгс!

Ирина
13 окт 2021 в 00:39

Маски спасают от ковида на десять процентов и это признают сами медики. Лекарства которыми лечат от ковида на пятьдесят процентов с недоказанной эффективностью. Может уже надо включить мозги и подумать кому это выгодно? Производители масок и арбидола, может хватит наживаться на россиянах? А самую лучшую вакцину, что то никак ВОЗ не признает?

Гостья
13 окт 2021 в 00:43

Гаркалин сейчас в реанимации с 85% поражением лёгких после двух уколов. И что??? И таких огромное множество, читаю комментарии людей. Простым смертным на такое они отвечают, что мол сертификат о прививках был куплен. Вот и все. Они будут всегда правы. Нет там вакцинированных, по их данным.

Паквел
13 окт 2021 в 00:44

Предъяви свой аусвайс унтерменш, будут скоро они говорить нам.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 00:55

От этих(гепатит В, туберкулёз, пневмококковая инфекция, коклюш, дифтерия, столбняк, гемофильная инфекция, полиомиелит, корь, краснуха) болячек вы почему то прививаетесь, а от ковида боитесь... Или наплыв ботов-💩антипрививочников тут?

Таня
13 окт 2021 в 07:07

Я не понял, почему до сих пор не создано лекарства от вируса за 2 года. Столько в стране научных центров понастроили. Или это только « освоение средств», а кадров нет?

ОТВЕТИТЬ
1234
13 окт 2021 в 07:10

А в гостиницах города тоже нужны будут коды? А в электричках ? А люди в поездах и самолетах, которые прилетают и приезжают в наш город должны будут иметь прививки? Покупать билеты нужно будет по коду ?

13 окт 2021 в 08:58

Лично я привит и QR имеется, но две недели лежал пластом с температурой сдал тест в Инвитро - показал COVID, пересдал в KDL - нет COVID. Температура, кашель, ломота. Пересдавал еще два раза, насморка то нет, в разных лабораториях и опять же противоречивые показатели. Но как человек имеющий QR я мог бы смело, не смотря ни на, что щедро делиться тем чем болен с окружающими во всех общественных местах. Мне кажется, что это какой то геноцид, привитым людям ставят диагнозы (как мне) бронхит, не привитым COVID, хотя симптомы одинаковы. И меня привитого лечили от бронхита. За неделю до того как заболел сдавал тест на антитела (количественный) 119,2. Через неделю болею бронхитом, после того как переболел бронхитом (спустя месяц) сдаю тест на антитела (количественный) 518,8. Интересный бронхит ! ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 10:25

Люди, вы вообще себя слышите?! Теперь я понимаю, как многие поддерживали и оправдывали газовые камеры и концлагеря. Вас науськали. Из каждого утюга про эту белиберду талдычат – поневоле хором запоют.
Никогда государству не было и не будет дело до реального здоровья граждан.
И, да – уберите руки от моей свободы! Иначе я буду кусаться!!!

Гость
13 окт 2021 в 11:10

шарахаться нужно меньше по стране и за границу. бедненькие устали до невозможности, отдохнуть нужно. теперь вся эта грязь в Нск после ваших массовых вылазок. спасибо тем, кто не соблюдает меры предосторожности.

13 окт 2021 в 11:28

Противопрививочники откуда они, у них просто боязнь от рождения и эту неприязнь вакцинации приносят из семьи , как хорошее так и плохое.

Эвелина
13 окт 2021 в 12:10

Если бы была эпидемия- то за полтора года всё население Земли умерло бы задолго до написания этой статьи.

13 окт 2021 в 12:30

ПРОСНИТЕСЬ!!!
Это БИЗНЕС, только сверхдоходы и не какой заботы о вашем здоровье!!!
Вакцины только в декабре закончат вне клинические испытания и эффективность их на сегодня "0". СТАТИСТИКУ ПО ЗАБОЛЕВАИМОСТИ ПРИВИТЫХ ЗАПРЕТИЛИ ВЕСТИ!!!
Слова "возможно", "если" об этом говорят на прямую.
Я не агитирую "ЗА" или "ПРОТИВ" вакцинации - я за то чтобы КАЖДЫЙ ВЫБИРАЛ САМ!!!
Как сказала врач в больнице (жесткий сторонник вакцинации): Я вакцинировалась второй раз. Я за вакцинацию, т.к. она уменьшает вероятность заболевания.
На вопрос: На сколько? Если 50% заболеть и 50% не заболеть.
Ответила: Я не буду вступать в полемику.
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН РЕШАТЬ САМ, А НЕ ПРИНУЖДЕНИЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
Postoronnii
13 окт 2021 в 14:04

Сколько же послушных глупых рабов в Лагере за!

володя
13 окт 2021 в 14:55

Граждане уничтожившие одну из лучших в мире систему здравоохранения , озаботились о здоровье остатков населения!? Ню ню....

13 окт 2021 в 19:33

Вставай, страна огромная, Вставай на смертный бой С фашистской силой темною, С проклятою ордой! Пусть ярость благородная Вскипает, как волна, — Идет война народная, Священная война!

13 окт 2021 в 19:40

73% против принудительно вакцинации, против QR кодов и против этой преступной власти. И причём в статье явно выбраны все посты за вакцинацию которых единицы. Губернатора пора отправить в отставку.

13 окт 2021 в 19:53

Я предлагаю отправить губернатора в отставку за нарушения главного закона страны Конституции РФ! Преступники не должны занимать такие должности.

Ирина
13 окт 2021 в 21:56

В других странах прошли забастовки и митинги против вакцинации и правительства откланило обязательное вакцинирование. А у нас в стране правительство вытворяет, что хочет, а для противников вакцины есть приводы в полюцию и Росгвардия

224
13 окт 2021 в 22:36

Всплеск 4 волны коронавируса случился после выборов, те власти должны отвечать за это.

224
13 окт 2021 в 22:43

Кур код опасен тем, что: вакцинированный может быть носителем, бессимптомным или симптомным. Так что кур код это просто отметка о том, что человек поставил прививку или переболел. Гарантий безопасности при контакте с ним никаких, точнее опасность выше, тк он посещал общественные места( клинику, где ставят уколы)

Петрович
14 окт 2021 в 16:27

А для чего вообще эта вакцинация? Для того. чтобы уже привитые не заразились? Так какой с неё толк если боятся. что уже привитые могут заболеть?

Петрович
14 окт 2021 в 16:36

Вообще-то ограничение по QR-коду является грубейшим нарушением Конституционных прав гражданина и вводящие эти ограничения должны нести уголовную ответственность а организации ответственные за это попадают под определение Организованная Преступная Группировка

Новости РЎРњР?2