6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
6 окт 2021 в 13:04

Правильно ,давно пора отменить массовые мероприятия.
И запретить бесконтрольное применение мед препаратов.

6 окт 2021 в 12:28

Задолбали с этим ковидом 🤦

Развезли по всему миру эту заразу и теперь не знают что делать.....

Все ходим заражённые....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 12:40

Не пункт вакцинации, а пункт по исследованию экспериментальной вакцины на добровольцах

6 окт 2021 в 12:45

Раз все желающие кончались, а власти мечтают охватить 60%, то пора уже начать платить за прививку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 13:15

Что, всем эту заразу уже привили?

Правильно делают, что закрывают. Надо все пункты закрыть и запретить вакцинацию. Лучше бюджетные деньги потратить не на фуфломицины, а на "расщепитель микробов" (https://ngs.ru/text/gorod/2021/10/05/70174526/).
Ну, не прокатила афера с вакцинами.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
6 окт 2021 в 12:57

Лично меня больше волнует почему в РФ населению продают электро энергию по 2,7 рубля за киловатт , а в Китай на экспорт по 70 копеек ???

Нежели надоевшая уже тема короновируса .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 12:35

Если уколитесь - то точно не заболеете,
ну а если заболеете - то не сильно,
ну а если сильно - то ТОЧНО уж не умрёте,
ну а если умрёте - то 146% что в РАЙ%)

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 12:44

Повторюсь. При первой и второй волнах ТЦ закрывали напрочь, как рассадники смертельной заразы. Но когда стартовала третья волна все ТЦ вдруг превратились в лазареты, в коих смертельная зараза не только не распространялась, но чудесным образом ликвидировалась посредством всего двух уколов в плечо...

ОТВЕТИТЬ
Наледра
6 окт 2021 в 12:35

Ставить инъекции в торговых центрах, ещё и при условии "тщательного" обследования желающих поставить прививки: врачи бы не додумались, а вот чиновники запросто. Роспотребнадзор дал разрешение.

ОТВЕТИТЬ
Приморский
6 окт 2021 в 12:39

Благо в моем окружении большая часть адекватных ))

ОТВЕТИТЬ
мухаха
6 окт 2021 в 12:52

Ну наконец-то очередная новость про ковид-вакцину! А то чуть ломка не началась. Низя же так резко бросать нас без дозы!

6 окт 2021 в 12:50

перестанут разрушать 8-ю хромосому, отвечающую за связь с Богом!

Фото пользователя
6 окт 2021 в 12:43

На фото - стоят люди, в очереди, чтобы уколоться препаратом не прошедшим клинических испытаний. И все эти люди считают, себя самих, самыми умными, просвещёнными телеком и киселёвыми, информированными и просто умничками... Очередное дно пробито, товарищи!.. ур-я-я-я...

ОТВЕТИТЬ
1111
6 окт 2021 в 12:41

А какая может быть причина, кроме не целесообразности. если приходит в день вакцинироваться 2-5 человек, то т смысла нет сохранять этот пункт.

мухаха
6 окт 2021 в 12:58

Сезон отпусков закончился, вакцина для поездок не нужна больше. Да норот еще и кидалово-разводилово узнал, что вакцина не помогает границу пересечь, для этого ток ПЦР-тесты требуют, оказывается!

Фото пользователя
6 окт 2021 в 12:40

Согласно законодательства (сплошь и рядом игнорируемого чиновниками) вакцинация может проводиться ТОЛЬКО в сертифицированных специализированных медицинских учреждениях. Где прокуратура и СК РФ? Они не видят нарушений закона, если это касается "модной вакцины"? Что ожидать далее? Полного беззакония?

ОТВЕТИТЬ
Гост
6 окт 2021 в 12:32

Урааа!

Фото пользователя
6 окт 2021 в 12:26

В целом логично - раз его нет - то и нечего колоть что попало

ОТВЕТИТЬ
Цензор Уася
6 окт 2021 в 13:44

Откройте пункты вакцинации в пивнушках. Но вакцинация при этом должна быть обязательно принудительной.

Все эти рассадники заразы прикрывать надо. Очереди, несоблюдение социальной дистанции, отсутствие даже минимального обследования врача. Ну и колят не пойми что (впрочем, это везде делают).

Гость
6 окт 2021 в 13:42

А разве он там в последнее время работал? Сколько ходил народу не было вообще, никто не сидел. Я думал он уже закрыт давним давно.

789456
6 окт 2021 в 12:42

Всё правильно, нечего там толпу собирать которая потом разносит ковид по всему городу!

Фото пользователя
6 окт 2021 в 13:34

ну да. 4я волна же. прививаться не надо

вы уж определитесь у нас пандемия или не пандемия, а то вот это туда/сюда так раздражает
ахахаха

Док
6 окт 2021 в 12:35

Лучший ромин подарок,то что он народу показывает истинное лицо несистемных

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 12:41

Опубликуйте официальные ответы от дирекции ТЦ Аура.

Гость
6 окт 2021 в 12:54

Я правильно понял, что нам намекают на то, что торговые центры закроются? И очень скоро. Т.е. зачем пункт вакцинации в закрытом торговом центре? Как туда люди попадут?

Краля
6 окт 2021 в 12:41

Пункт вакцинации не в курсе, что выборы прошли и народ ничто не защитит.

Азбука Морзе
6 окт 2021 в 13:41

Кому надо, тот найдет место для вакцинации. Вчера был в поликлинике, врачи говорят очень мало народу идет прививаться, все свободно, даже записываться не нужно.

Прима
6 окт 2021 в 12:37

Уже видимо поток не такой большой

Неужели солнце за окном?
6 окт 2021 в 13:43

Разве день удался без новостей про корону?

Гость
6 окт 2021 в 14:31

так ещё вроде бы вчера во всех новостях протрубили про прибор ТОР который излечивает ковид. И причем академия наук. Хотя прибор этот очень похож на разработку Горейнова, который занимался волновой генетикой. и его так затравили, что он недавно умер. Он ещё связан с катушками Мишина.

Гость
6 окт 2021 в 14:35

Так уже поток людей не такой. Видимо поэтому и закрывают

Прохожий
6 окт 2021 в 21:06

А как же быть тем, кто поставил в Ауре только первый укол. Куда идти за вторым? Молчок.

Гость
6 окт 2021 в 12:49

Че то не понятно,ковид растет,требуют всех привить и при этом закрывают пункты вакцинации,по логике надо бы наооборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
6 окт 2021 в 12:28

Да всё понятно насчет роста заболеваемости...
Если бы начали с 1 сентября ставить штрихкод на лоб, запретили бы все массовые мероприятия, опять ограничили посещение общепита, то пришлось бы делать такие массовые вбросы на выборах и уничтожать заполненные бюллетени, что это бы заметил даже слепой..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 12:31

Не слушайте всяких тузиков- прививайтесь

МЖК
6 окт 2021 в 12:40

Не приятно читать такие новости. Это опять обозначает, что темпы вакцинации у нас не очень. И это очень плохо. Готовьтесь к QR кодам.

ОТВЕТИТЬ
Еленка
6 окт 2021 в 12:38

если нет сильно многих желающих, то держать его там бесполезно. очень жаль что так.

69!
6 окт 2021 в 12:57

69!
Пишите в личку!

Азиат
6 окт 2021 в 13:40

Скажите за все "спасибо" китайцам.

Гришка
6 окт 2021 в 14:36

Идите прививайтесь, пока возможность есть.

Муся
6 окт 2021 в 14:36

Я в ауре прививалась как раз

Александр
6 окт 2021 в 12:46

Только вакцина и масочный режим! И всё будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 12:31

вакцинирование и маска только это поможет быть спокойным

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 12:37

Лучше бы вы написали, где ещё работают пункты.

Енот
6 окт 2021 в 12:38

Так может ещё продлят. Желающих то полно. Поток есть народа.

111
6 окт 2021 в 12:39

Дело каждого конечно где ставить. Но мне привычнее было сходить в поликлинику 😃 хотя Европа вся давно на улицах прям прививается.

Гость
6 окт 2021 в 12:39

А в Молле до сих пор действует пункт вакцинации или уже нет?