29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (529)

15 сен 2021 в 12:55

Как могут быть волны при постоянном росте привившихся?? Да еще более страшные???Тогда получается, что прививки(любые) не работают в полной мере?
Вообще не удивлюсь, если захотят поэкспериментировать каждые 3 мес ревакцинация😀😀😀
Сами медики часто не спешат колоться, если что. Они все же изучали основы вирусологии и инфекционные болезни.

ОТВЕТИТЬ
прапорщик на бреющем
15 сен 2021 в 12:59

люди - ошибочная ветвь эволюции! так нам и надо!

Гость
15 сен 2021 в 13:02

Про наполеоновские планы об уровне вакцинации к осени, уже никто не вспоминает. Едва до 30% доползли.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 13:08

Вот бы придумали вакцину от отупения! Столько проблем бы ушло

ОТВЕТИТЬ
Виктор.И.С.
15 сен 2021 в 13:13

чипизация.пока добровольная

Фото пользователя
15 сен 2021 в 13:16

поможет только вакцинация и ношение масок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 13:18

По сценарию, разработанному Всемирным банком, окончание этой "пандемии коронавируса" - 31 марта 2025 года. А эти "врачи", которые толкают людей на эксперимент с новыми вакцинами - преступники. Вспомним из истории прошлого века как "врачи" рекомендовали (и рекламировали!) табакокурение, сиропы для младенцев содержащий кокаин (чтобы младенцы "лучше и спокойно засыпали" не тревожа мамочек) и т.п. Так что всё повторяется, снова и снова... Люди, будьте внимательны! Включайте свой разум! Иначе...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 13:20

Откройте отчёт местного Минздрава за 2015 (к примеру) год, и в разделе ОРВИ увидите слово "коронавирусы". Каждый год на долю коронавирусов приходится от 10 до 15% всех ОРВИ. Всегда такое было... но с 2020 года всё пошло не так... Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:27

все, кто привился навсегда убил у себя иммунитет. и неизвестно что привил. Вирус будет сильнее, через привитых мутации постоянные.

ОТВЕТИТЬ
Роман Александрович
15 сен 2021 в 13:33

К началу четвертой волны мы уже знаем привитые тоже лежат на ивл передают вирус намного больше не привитых и главное сам шипованный белок который организм вырабатывает под лействием программы заложенной в вакцине яаляется токсином еще немного и за этот эксперимент прийдется ответить многим. Вот уже и призидент забеспокоился как это в его окружении ближайшем начали один за другим заболевать сотрудники и поручил разобратся чего от вакцины больше впеда или пользы. За принудительную прививацию грозит срок

Археолог
15 сен 2021 в 13:35

О, а вот и ещё один "эксперт" подоспел.

ПТС
15 сен 2021 в 13:47

Начинают бить тревогу всякие СМИ ради хайпа.

зум
15 сен 2021 в 13:48

Биолог о четвертой волне....Может еще Проктолога спросите или уролога...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:50

Каждый раз сценарий хуже...может уже смените пластинку.

ОТВЕТИТЬ
Кто на новенького?
15 сен 2021 в 13:51

Лучший способ защититься от четвертой, пятой, десятой волны, это вакцинация. Больше ничего не придумали.

Гость
15 сен 2021 в 13:52

Сколько глупых комментариев...ужжооосс.

ОТВЕТИТЬ
Елена К
15 сен 2021 в 13:53

Короче, нас ждет очередная веселая осень).

Фото пользователя
15 сен 2021 в 13:54

Огласите весь список волн , пожалуйста

Гость
15 сен 2021 в 14:16

По официальным данным статистики у нас % вакцинированных ниже среднего значения. Даже по официальным данным. А если учесть,что кто-то просто покупал справку, то .... При этом учесть этих покупателей невозможно, т.к. ни за каким соблюдением норм и законов никто не следит.
Так что вряд ли можно рассчитывать на снижение смертности за счет вакцинированных.

Точка тире
15 сен 2021 в 14:22

Хватит коронабесия, достали.

Гость
15 сен 2021 в 14:23

Кто сейчас прививается, есть очереди, записаться легко?

Жирик
15 сен 2021 в 14:23

для людей создали все условия чтобы не заболеть, а если и заболеть, но не умереть. прививайтесь, пока не поздно.

Спасайся кто может
15 сен 2021 в 14:24

Кто бы сомневался что хуже. У вас всегда все хуже. Самый депрессивный сайт.

Драго
15 сен 2021 в 14:24

На сегодня ситуация стабильна, но маски все равно снимать нельзя.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 14:24

Как же они надоели с нагнетанием обстановки!
Я болела коронавирусом, в больнице не лежала, муж болел, сатурация 86, даже рентнен не стали делать, сказали, что даже ухом слышно пневмонию, и то от госпитализации отказался, хотя и было дышать тяжко. Реально не страшнее гриппа.
Прививки ставить смысла не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Кума
15 сен 2021 в 14:24

Поставили бы все прививки и жили бы спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 сен 2021 в 14:25

Кто бьёт тревогу? Пусть тревожатся те, кто не привит. Кто привит, тот не боится.

777
15 сен 2021 в 14:25

Надоели.

Charon
15 сен 2021 в 14:28

В Петербурге, вообще, многие "забили" на любые меры предосторожности. Там временами заболевших в день больше чем в Москве.

Пенсионер
15 сен 2021 в 14:31

.ДО 19 будут занижать число ковидушек.
Ковид относится к группе ОРВИ по определению.

Charon
15 сен 2021 в 14:31

Вчера писали, что после 7 сентября поперла вверх заболеваемость ОРВИ среди школьников.

Пенсионер
15 сен 2021 в 14:37

Отвлекли
Ковид относится к группе ОРВИ по определению.
Можно писать:" 100 ковидушек и 2000 просто ОРВИ". Разберутся когда будут лечить, и увидят признаки ковида.

Сеня
15 сен 2021 в 14:57

Отвалите уже от людей, прекратите подсчеты эти, статьи истеричные перестаньте размещать в прессе, люди уже забывать начинают про ковид этот, так опять начинаются вбросы информационные, достали врачи эти.

Гость тутошний
15 сен 2021 в 15:04

Извините за репост:
Лидер движения против вакцинации от COVID-19 в Израиле Хай Шаулян умер от коронавируса. Об этом сообщает The Jerusalem Post

15 сен 2021 в 15:06

ну короче вывод такой - единый правитель в мире существует и конспираторы единственные кто говорит правду. все страны войны и др. это цирк для плебса. а сейчас мы наблюдаем первую масштабную акцию по уравниванию всех и вся. скоро доберутся до имущества по их планам новое , счастливое утопическое общество не должно иметь ничего и должно быть счастливо от того что они просто живут.

Ухты
15 сен 2021 в 15:25

Причем тут биолог? Нужно спрашивать инфекционистов, ученых, а не биологов, зоологов и т.д.

Барометр
15 сен 2021 в 15:26

Как началась 4 волна? Третья еще официально не закончилась.

Гость
15 сен 2021 в 15:26

Люди сами виноваты. Маски не носят, не прививаются. Ходят, чихают, плюют на все и на всех.

Аглая
15 сен 2021 в 15:27

СМИ нужен хайп и просмотры. Отсюда по 20 новостей про корону в день.

Горе луковое
15 сен 2021 в 15:27

Лучше жить за городом. Риски заразиться снижены в разы.

ОТВЕТИТЬ
ГосТ
15 сен 2021 в 15:28

Конечно хуже, неужели что то позитивное напечатаете?

15 сен 2021 в 15:59

Я просто удивляюсь руководству... Было же вполне очевидно, и про это уже много раз говорил, что начало учебного года имеет очень много шансов, что бы стать началом новой волны. И ведь планировали месяц удалённой учёбы. Что случилось? Почему вдруг переиграли?!!!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 15:59

Кто пережил все волны в одной маске, тот бессмертный!

БезработныйХолостяк
15 сен 2021 в 16:00

а в июне была какая то вспышка?
победили же ковид давно

ОТВЕТИТЬ
Саша
15 сен 2021 в 16:23

Вакцинироваться надо бы уже всем, чего ждут люди???

Анна
15 сен 2021 в 16:23

Маски продолжать носить нужно, а то снова все болеть начнут.

Яна
15 сен 2021 в 16:24

Да поди не будет ее, уже столько переболело людей..

ОТВЕТИТЬ
Ира
15 сен 2021 в 16:25

Я вот поставила, и живу спокойно)

Олег
15 сен 2021 в 16:30

Да куда ж ещё хуже, столько волн уже прошло

Марина