8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Фото пользователя
14 сен 2021 в 19:54

у нас доча пошла в сад. все семья в данный момент 37.3 насморк, горло, кашель

Фото пользователя
14 сен 2021 в 20:02

Ломятся как в буфет - все в одно время - ВОТ И ОЧЕРЕДЬ.

Гость
14 сен 2021 в 20:05

Вчера на улице был колотун. Идет мамаша и, вероятно, первоклашка, маленькая с рюкзаком. Вы думаете ,ребенок был в шапке? И после этого все на вирус валим? Вирус запрещает надеть шапку?

Учитель 2
14 сен 2021 в 20:33

Если судить по классу дочери, то в прошлом году, точно так же, к середине сентября уже человек 10 заболели. Если судить по садику, в котором я работаю, то в прошлом году дети начали массово болеть (и это нонсенс!!!!!! Такого никогда не было!!!!) только после нового года. Обычно так было как сейчас - в каких-то группах детки болеют, в других - ходят почти все. Это вселяет надежду. Объясняю. Есть теория, по которой если вирус поселился в организме, то другой - не пустит. Проводились исследования и на тему ковида. Итак, если человек болеет орви, то Ковид не проникает из-за напряженного иммунитета уже другой болячкой. Так вот, дети СНОВА массово болеют, значит, массово гуляет орви, не корона, а следовательно короне "некуда деваться" и в ближайшие 2 месяца заражения будут на низком уровне.

14 сен 2021 в 21:34

Народ совсем одурел от этого ковида. Сходите к врачу, начните лечиться. Зачем тащить ребенка на мазки принудительно? Сами себе проблемы, и детям создаем. Пришли с простудой, уйдете с пневмонией или циститом. Ребенок чихнул, и сразу мамашки потащили на тест на холоде час стоять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 21:38

Как же вы все дОжИлИ до 2021 года , 21 века ?!
ОРВИ , ОРЗ были , есть и будут ! И ведь справлялись - все , до Весны 2019 и понеслось
Если вы от каждой сопли и чиха бегаете сдавать небезопасный тест , Страшно представить …
Может все в головах ваших

Ловлю - тапки

ОТВЕТИТЬ
Имя
14 сен 2021 в 21:46

здраствуй школа новый год раздавай подарки

Гость
14 сен 2021 в 22:03

"Отдохнули" летом? Получите, анти-прививочники и ковид-диссиденты!

Фото пользователя
14 сен 2021 в 22:07

Ну всё... Точно детей прививать начнут...😠

14 сен 2021 в 22:55

Читаешь комментарии и грусть-тоска просто... Не верится, что люди настолько без мозгов. Причем, судя по тем же комментариям, все поголовно.
О болезни какой-то сидят рассуждают. О намордниках....
Ну значит вам всем одна и дорожка- в мир инклюзивщиков. Стать скотом. Идете туда сами причем, швабы в ладоши хлопают.
Намордники сами уже нацепили (ку не забыть и три приседания). Жижу в себя сами бежите ввести.
Эх, забыли вы все трибунал в Нюрнберге....

Фото пользователя
14 сен 2021 в 23:08

Народ скоро, в силу ментальных особенностей, начнёт жаловаться на холод осенью и требовать лета в январе.

Гость
14 сен 2021 в 23:47

Встали в очередь за ковидным тестом.... я в начале даже и не понял об чём это , подумалось в начале типа булочки печь собрались из этого теста. Ковидное тесто круто ..ну а чо, бывает же кошерное ,халяльное ...наверное и ковидное придумали.

Миша
15 сен 2021 в 01:47

В масках стоят или без? Посмотрите.

вазгенчик босс нгс
15 сен 2021 в 06:24

о! вот это по нашему! рост ОРВИ ! теперь это так называется, пока выборы не пройдут!

Гость
15 сен 2021 в 06:33

В Сибири в мороз-две фуфайки,как одна майка.
Детей и подростков нужно хорошо кормить и тепло одевать.
Даже в СССР, когда нянечки проветривали комнаты в д.садах,
дети массово заболевали от сквозняков

Пациент
15 сен 2021 в 08:50

По 10-15 тыс раздать деньги есть , а на медицину ДЕНЕГ нет , не было и не будет , сидите дальше по 3 часа в очереди к терапевту , в одной очереди вместе с ковидными !!! Удачи вам и хорошего настроения .

15 сен 2021 в 11:51

Вот это я понимаю ответственные люди! Не то что антиваксеры всякие. Собрались в кучу, покидались друг в дружек соплями, и домой ныть про то как антиваксеры их заражают.

Спасибо Олегу Иванинскому, ведь это он внедрил закон, о оптимизации здравохранения. Он был главным в сокращении мед учереждений в городе. Очереди? Это к нему

Фото пользователя
15 сен 2021 в 17:25

И что? Каждый год так. Как дети в школу выходят, ОРВИ начинается. Кому не нравится, переводите их на домашнее обучение.

Гость
15 сен 2021 в 21:06

Минусуй, не минусуй - всё равно получишь... одно и то же ) Туда вам всем и дорога, анти-прививочники и ковид-диссиденты! Наслаждайтесь!

15 сен 2021 в 22:39

каждый год одно и то же и поликлиники будто первый раз это наблюдают,что за вранье то, может лучше отопление с 1 сентября начать включать,в домах ацкий холод, как и в школах и детских садах, при чем тут ковид?!

анна
15 сен 2021 в 23:32

Зачем поголовно тестировать детей,им ковид не опасен,видимо цель -вакцинация,вот и устроили ажиотаж.

ГостьЯ
16 сен 2021 в 00:41

2 недели не могу справиться с ОРВИ (на больничном). Пошла вечером в магазин (кушать хочется), пот градом, тахикардия. Ни разу в жизни не вызывала врача на дом, во-первых, потому, что температура не поднимается, во вторых, считаю, пока сама могу ходить, почему кто-то это должен делать за меня. Т-ра под одной подмышкой 34, под второй 32,7... В понедельник заканчиваются 15 дн. "А, знаешь, так хочется жить..." А, как, если основной показатель - t > 38.

,