18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)
Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:26

минздрав свернуть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 15:47

Ассоциация грабленаступателей

29 июл 2021 в 18:22

Интересно...муж заболел,так не повезли-мест нет.А сейчас закрывают,так как места свободны.

29 июл 2021 в 16:32

"Сразу могу сказать о том, что за последнюю неделю видим стабилизацию по госпитализациям. Стало больше выписываться пациентов — либо с выздоровлением, либо на амбулаторное долечивание."
200 заболевает, 110 выписывается, какая тут стабильность и тем более позитив.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 17:17

Три ковидных родственника в течении месяца получали положительные пцр причём в разных больницах, один дома месяц сидел. А потом в один день все трое получили отрицательный тест. Это вызвало у меня некое подозрение...

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 16:33

впервые за полтора года перешли стабильно и держим отметку 200чел в день

самое время заявить о стабилизации и о сворачивании ковид госпиталя

29 июл 2021 в 21:01

Сегодня пыталась попасть на прием в 16 поликлинику. Надо было о кое каких болячках сказать терапевту, получить направление на анализы и выписать рецепт на лекарство. В итоге регистраторша мне отказала в приеме врача. Кто она такая? Вершитель судеб? Записала мой телефон, ждите, вам позвонят. И теперь мне надо ходить с телефоном в обнимку и отвечать на все незнакомые номера???? И сколько ждать? Минздрав, ау? Разберитесь уже с 16 поликлиникой. Кроме ковида, у людей куча других болезней.

29 июл 2021 в 15:40

Госпитализация растёт. Более 200 чел в день и дальше, а у них всё норм.
Решили крематорий задавить?

ОТВЕТИТЬ
Алень
29 июл 2021 в 15:46

Дело к выборам идёт, пора начинать побеждать короновирус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 15:59

Ну правильно выборы! Чем ближе к выборам тем будет меньше заболевать гриппковидом))). А после выборов четвёртая волна!

ОТВЕТИТЬ

Не верю я ему почему то!

29 июл 2021 в 18:37

Почему же люди жалуются, что их в больницы с пневмонией не берут?

Аааа, скоро-ж выборы, «стабилизироваться» пора. Полная стабильность наступить может прям сейчас, закрыть все ковидарии, отчитаться - и вот уже все типа здоровы. Пусть дома лечатся сами как-нибудь от статистики подальше

Гость
29 июл 2021 в 15:40

Это прорыв? Или рывок?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 17:47

Да короче, все, кто должен был, переболели или переболеют в ближ.время.
Ждем нового штамма и опять двадцать пять. Вроде до 24-25 года прогнозируют эту кутерьму.
Прививки не особо помогают, как видим, но кто хочет -пусть ставят.

Гость
29 июл 2021 в 15:49

Значит сверху команда поступила, готовимся к выборам.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:39

когда уже этого министра в отставку отправят не понятно, он решил, кто он такой что б решать то что то?, а если завтра 4 волна опять перепрофилировать? может хватит деньги бюджетные разбазаривать?

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 июл 2021 в 15:45

Люди просто в больницы бояться ложиться, там мало толку, лечаться на дому(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 15:50

Задолбал ковид. Хочу вернуться в 2019, когда его не было.

ОТВЕТИТЬ
Новояз
29 июл 2021 в 15:42

Дистант, ковидарий...

Не факт
29 июл 2021 в 17:25

Если в больницы не брать с пневмонией, вообще красивая статистика будет. Не взяли вчера-позавчера знакомого с 25% по КТ и сатурацией 95. Это лёгкий случай, приходите, когда хуже станет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:23

Чем собстно борьба с ковидом отличается от религии?

То и то бизнес проекты.
То и то сугубо на вере.
И тот, и тот проект ориентирован на чувства, а не разум.
И там и там, если не работает, то виноват клиент.

Духовность и вакцинация без прибыли - благодать и служба народу на ветер.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 17:08

А почему не кардиологию какую-нибудь? Этот профиль точно важнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:41

Началась принудительная вакцинация с последствиями уколчик или потеря работы и это не фейк!

ОТВЕТИТЬ
Жора
29 июл 2021 в 15:42

Все точно так же как и было раньше. Требуются койки, открывают дополнительные. Как только нужда отпала, все возвращается на свои места.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:53

как с вакциной стали перебои - сразу госпитализации уменьшились...

однако 😂

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
29 июл 2021 в 16:54

Выборы скоро, всё понятно

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 июл 2021 в 16:15

Люди пишут ,что их в больницы не ложат , или врачи не подходят , а тут еще и больницы закрывают , У нас и так смертность как в отсталых странах , наше правительство не смущает , что во Франции при заболеваемости в 27 тыс ,умерло 41 человек , у нас при 23тыс 799 . Или совсем не лечат , или заболеваемость в десять раз больше

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 19:39

Правильно! На одну койку должно приходиться два пациента и никак ни наоборот

Макарошкин
29 июл 2021 в 15:58

Нет ничего лучше чем вакцина "Выборы 2021"

Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:02

Значит, все уже привитые. Кроме меня...

ОТВЕТИТЬ
Стат
29 июл 2021 в 16:33

Главное в дурке ковидное отделение не закрывать!

789456
29 июл 2021 в 17:17

Да вы всех больных по домам отправьте, тогда можно будет все ковидарии свернуть!

30 июл 2021 в 10:47

Свободные койки?
В коридорах?

29 июл 2021 в 15:49

А другая новость то что вакцину официально признали опасной и то что от вакцинации в другой стране погибло 10 тысяч человек. Сколько от вакцинации погибло у нас?

ОТВЕТИТЬ
Sun
29 июл 2021 в 15:50

Значит тяжёлых меньше становится. Болеет много людей, но в основном на домашнем карантине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 17:10

Это бравурные отчёты чиновника. А в соседних новостях здесь же - истории обычных людей про то что врачей не хватает, мест не хватает...

ОТВЕТИТЬ
маруся
29 июл 2021 в 18:01

а чего не пишите об умерших от прививки?

нет принуждению
29 июл 2021 в 15:49

Отменяйте обязательные прививки пока ещё мне не вкололи.

ОТВЕТИТЬ
Элита
29 июл 2021 в 15:43

Такие новости должны радовать. Пошла тенденция на снижение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:13

Стабилизация? Да, хальзов? Буквально на днях был анти-рекорд за всю пандемию по заражённым, смертность тоже рекордная (и это только по официальной статистике, а на самом деле - в разы выше), а у него - "стабилизация", оказывается! Давно пора уволить, заслужил!
А заодно - всех наших начальничков из надзорных органов, т.к. пофигизм процветает махровым цветом, а они ничего не контролируют и работают "для галочки"!
Стоит ли упоминать, что травников давно заработал отставку за полную бесхребетность и несостоятельность?

СовИнформБюро
29 июл 2021 в 15:45

это происки тролей перед выборами в гос думу

))) блин я этот перл долго помнить буду еще ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 15:36

Лежал в Кольцово в ковиднике! Люди в коридорах лежали! Кислородных концентратов на всех не хватает? О чем они говорят вообще?

Печальная
29 июл 2021 в 16:08

Они в своём уме? Скоро народ из отпусков кучу заразы притащит, дети в школу пойдут... Опять будут очереди из скорых и отсутствие свободных мест. Экономят. "А не гонялся бы ты, поп, за дешевизной..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 17:48

А как их долечиваться домой отправляют? А то тут пишут, что НКВИ+ выписывают, и те едут на транспорте заразные к себе. Правда или нет?

скрепный мир
29 июл 2021 в 16:32

поликлинники и больницы тоже строить не надо

ОТВЕТИТЬ
Пётр
29 июл 2021 в 18:02

Чего то не верится. Может дело не в снижении заболеваемости ковидом, а в том что КВД нужен городу очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 19:30

Просто не будут забирать в больницы, от слова "совсем". Люди будут погибать дома. А от ковида, или по другой причине, это уже другая история...

ОТВЕТИТЬ

рано хальзов ой как рано, то-ли ещё будет сентябрь октябрь. уйди в отставку ты не компетентен в решении проблем в нсо

Гость
29 июл 2021 в 17:14

А если посмотреть фоторепортажи парада на день ВМФ 25 июля 2021,
увидим огромные толпы питерцев без масок,
без страха вышли на Неву посмотреть кораблики.
И пришлые городские власти, изначально решившие из-за т.н.
"пандемии covid-19" устроить корабельное шоу без зрителей,
вынуждены были снять кордоны, никто
никого не арестовывал, т.к. на время парада
ковидла спряталась и боялась высунуть нос *).

*/*
29 июл 2021 в 15:54

Этот вирус пирамида, расходимся.

Гость
29 июл 2021 в 15:38

Нет, я на пике!!! 😂

Марина
29 июл 2021 в 16:52

Кто хотел, тот поставил себе вакцину. Спасение утопающих..... Про исключительные случаи не говорю. Но много баранов.

Гость
29 июл 2021 в 17:22

Позитивная новость? Глупость или где- это про вас…. Не перестаю удивляться цинизму, просто треш….

1111
29 июл 2021 в 18:07

Его же недавно сделали ковидарием. Не справились что ли? Кадров нет?

Мари
29 июл 2021 в 20:24

Работать некому.

Гость
29 июл 2021 в 21:54

Либо с выздоровлением, либо в руки паталогоанатома. Судя по последним публикациям, только так получается.

DedMazay
29 июл 2021 в 21:54

Гриппарий, онколонгарий и туберкулярий пусть откроют

29 июл 2021 в 22:05

то разворачивают то сворачивают- лечить когда?если ковид победили начинайте от других болезней в тех госпиталях лечить.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:09

Вот и правильно. Помощь плановым больным пора начинать оказывать, как следует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 15:43

Вы главное всех душевно больных соберите

Гость
29 июл 2021 в 16:59

это и должно было случиться ближе к выборам...

1212111341
29 июл 2021 в 17:46

"решение касается кожно-венерологического диспансерарешение касается кожно-венерологического диспансера" ---поди ЗАРАЗИЛСЯ ТАМ КТО-НИБУДЬ????
стены не продезинфицировали, туалеты...

Робердронат
29 июл 2021 в 20:15

А можно хальзова на дуэль вызвать? Ребят, кто будет секундантом?

Упс!
30 июл 2021 в 10:16

Этот министр в своем выдуманном мире живет. Его еще год назад за профнепригодность уволить надо было

Гость
29 июл 2021 в 15:52

Отменить доплату за этот диагноз, прекратить истерику по телеканалам и вся эта "пандемия" через пару недель закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:51

Ну и хорошо,пора и с псевдовакцинацией завязывать,сразу эпидемия на убыль пойдет,вторая волна без всяких уколов быстренько свернулась,а тут ,тянут кота за хвост,только суету наводят.

Гость
29 июл 2021 в 15:38

Мы на гребне

вы ещё больше ставьте прививки и смертей ещё больше будет сказали же уже все что за 60 прививка человека просто убивает в 20 раз больше шансов заболеть с летальным исходом

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 июл 2021 в 16:07

Нашла эту новость. Вы читать умеете?
"Из-за неправильно расставленных приоритетов во время вакцинации в Болгарии от коронавируса скончались почти 10 тысяч человек. Об этом заявил министр здравоохранения республики Стойчо Кацаров...
В республике сейчас полностью привиты всего 16 процентов населения, а первую дозу вакцины получили 18 процентов жителей"
Это значит, что министр думает, что если бы все 16 процентов были бы пожилые и тяжелобольные люди, смертей было бы меньше.
От вашего умозаключения это настолько чудовищно далеко, что вас можно призывать к ответственности за клевету

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 19:52

Бесполезно урезонивать т.н. "ковид-диссидентов" и "анти-прививочников".
По этому поводу есть замечательная русская пословица: "Дуракам закон не писан".
Пусть они побыстрее все перезаразятся, а кто-то вымрет: нормальным людям легче жить станет. Хотя, дураков у нас слишком много...

ОТВЕТИТЬ
сара
29 июл 2021 в 21:45

остальные сворачивайте, ковида не же

ОТВЕТИТЬ
Омега
29 июл 2021 в 15:46

Надеюсь это начало завершения третьей волны.

Гость
29 июл 2021 в 15:45

Решение явно продуманное, так просто такие не принимаются.

хихихихихихихикс
29 июл 2021 в 19:06

Вот и без вакцинации обошлись.

crry
29 июл 2021 в 19:32

Стабилизец в нашей области наблюдался задолго до рождения
нашего отважного министра.
Увы и ах.

DedMazay
29 июл 2021 в 21:53

1

Гость
29 июл 2021 в 23:16

привиты легче болеют, меньше осложнений, а в больницах лечат от средне тяжёлых. наглядный эффект от вакцинации.

КоКо
2 авг 2021 в 13:41

В сравнении с 2019 годом: Смертность за Июль 5743/3010=190%. ДЕВЯНОСТОПРОЦЕНТНЫЙ рост смертности.

Зина
29 июл 2021 в 16:00

выбежали, тролы ..и истерять видать у них под, горает 🔥 замуж, им надо выйти всем 😁

ОТВЕТИТЬ
Генерал диванных войск
29 июл 2021 в 16:11

А РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ПРИВИВАТЬСЯ КАСТРЮЛИ ЛИБЕРАЛЬНЫЕ ПОНЯТНА??!?!?!

Ой, а это че, новость не про очередные ужасы и антирекорды, ну вот блин, и где мне теперь хвастаться что я чипированный? ((

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
30 июл 2021 в 06:16

один ковид в новостях. как уже достало читать этот высосанный из пальца бред

Гость
29 июл 2021 в 15:49

Так они же не все сейчас нужны.

Мирон
29 июл 2021 в 15:49

Хороший знак

Шарлотта
29 июл 2021 в 15:44

Значит мест достаточно и нет смысла держать дополнительные места в таком количестве.

Правильно и сделали их эти богадельни снести вообще нужно

Загрузка...