24 сентября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Гербер
23 июл 2021 в 17:33

Ну вы тоже такие интересные со своими проверками, врачи разрываются, им не хватает 24 часа в сутках, медики работают в две смены. Что же вы еще их проверками терроризируете

ОТВЕТИТЬ
Бункерный дед
23 июл 2021 в 17:33

А вот надо было вовремя вакцинироваться! Все на вакцинацию!

Леонель
23 июл 2021 в 17:33

Как всегда слишком утрированный заголовок. Ничего нового, расходимся господа

Кунгурова Е.
23 июл 2021 в 17:35

Людям лишь бы пожаловаться на медицинский персонал, хоть бы раз кто-то из вас встал на их место, то понял бы, что это такая нелегкая задача всех поднять на ноги да еще и угодить каждому!

ОТВЕТИТЬ
36.6
23 июл 2021 в 17:35

Прививаться надо было, чтобы не жаловаться и не бегать за кислородом, вы так не думаете? Проверку проведут, но ничего криминального в истории нет

ОТВЕТИТЬ
Варвар
23 июл 2021 в 17:35

Слишком уж много несостыковок, но проверят и во всем разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Мая
23 июл 2021 в 17:35

А почему прививку то не поставили во время, тем более если пожилые люди.

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 июл 2021 в 17:36

Врачи тоже люди, не всегда могут спасти человека.

ОТВЕТИТЬ
Ацтек
23 июл 2021 в 17:36

Врачи может лучше знают, что делать? Сын занялся самоуправством, и почему то плохие врачи вдруг. Маме здоровья

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 июл 2021 в 17:37

Проверка не поможет, мед. работники и так в поте лица в больницах .

Гость
23 июл 2021 в 17:37

Я более чем уверен, в надуманности всего этого. Если уж такие тяжелые пациенты, то откуда им знать подробности происходящего в отделении? По коридорам ходить нельзя. Услышали поди как моющая пол бабуля что то ляпнула, додумали, передали дальше, там еще что то придумали. В общем сплетни разошлись по классической схеме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 17:37

9 комментариев и все от одного бота... Тут вообще реальные местные читатели есть???

ОТВЕТИТЬ
Мирон
23 июл 2021 в 17:37

Мне безумно обидно за врачей. Всех просили вести себя нормально, прививаться, беречься. Вы пренебрегали. Что теперь то из обвинять? Всех лечат одинаково

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 17:38

Однотипные комментарии от одного бота, толкающего вакцину даже здесь.

Омега
23 июл 2021 в 17:39

Жалобщики эти только мешают работать. Как обычно из мухи слона раздули.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 17:58

Трындец врачам и медсестрам сделают. А виновникам от минздравов и выше не будет ничего.
А не, премии им будут, и медальки очередные.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 18:04

я лежала в Кольцово. поступила в 8 утра в отделение на 2 м этаже. задыхалась. ко мне до 10 вечера никто не подошёл . дочь из Питера звонила врачам- ответ много поступило, на самом деле 9 человек. отношение к больным пофигистское. обход такой- померяла сатурацию, сказала " ложитесь на живот". Всё. лечение- то забудет назначить, то забудет поменять. приходилось напоминать. ужасно.

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
23 июл 2021 в 18:07

И толку как от проверки так и от этого надзора? Чем проверять - лучше бы придумали, как больных на время эпидемии ложить в частные больницы и там лечить.

Гость
23 июл 2021 в 18:16

А Минздрав не хочет проверить все стационары на предмет этой жалобы???? Ну не смешно- не может быть это только в одной больнице, НЕ МОЖЕТ!!!!! Кому неясно?????????????? Значит- это ВЕЗДЕ!!!!!! Вперёд, оберегайте здоровье людей, отрабатывайте свои оклады и премии за борьбу с болезнью!!!!!!!!!!!!!!!!!! А потом отчёт предоставьте принародно!!! Слабо??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:29

Боты уже задолбали со своей вакциной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 18:31

толку от концентраторов и баллонов почти никакого. нужен стационарный кислород. если больница им не оборудована, то туда тяжёлых больных класть не надо.

ОТВЕТИТЬ
лебовски
23 июл 2021 в 18:48

Надо эту больницу закрыть и всех врачей уволить

23 июл 2021 в 18:50

Сын покупал жене баллоны в количестве 9 штук, это было17-19.07, больница в г.Новосибирске находится, невестка ещё лежит лечится.

ОТВЕТИТЬ
лебовски
23 июл 2021 в 18:50

Надо закрыть все больницы и уволить всех врачей

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 18:59

Концентраторы это вообще не кислород - просто мотор и помпа гоняющая для вида воздух через воду, там кислородом и не пахло

ОТВЕТИТЬ
Мэм
23 июл 2021 в 19:01

То есть женщина постоянно лежала на спине,раз ей предлагали лечь на живот? Или я что-то не так поняла из статьи?А в таком положении дышать легче и правильней при ковиде. Я понимаю, проблемы в медицине,но нужно и врачей слушать...а то сначала мы умные,сами знаем,а как кислорода не хватает,оказывается далеко не умные....Конечно, это не решает проблему отсутствия кислорода в стационаре, но может облегчить состояние. У нас сын три недели лежал исключительно на животе,потому что состояние было тяжелое. Нужно слушать врачей.И посочувствовать.Им тоже трудно.И таки да...когда же все поймут-вакцинация не панацея,но она дает шанс выжить и легче перенести болезнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:08

Вакцину не ставим, маску не носим. Но врачи виноваты, что им лечить не чем. Сейчас врачи вместо того, чтобы оказывать помощь, будут писать кучу отписок для проверяющих. Кислород от этого не появиться. Врачи и так перегружены. И к пациентам не подходят... просто их банально на всех не хватает. Их в доковидные времена было не много, а сейчас.... Но пожаловаться святое дело! Достали вечно недовольные товарищи. Это называется потребительский экстремизм. С себя начните люди!

ОТВЕТИТЬ
чтоб спокойно дальше жить в Бердске
23 июл 2021 в 19:20

А почему не проверяют поликлинику №2?? там в общем коридоре кабинет где мазок берут на ковид. Муж ждал очереди на экг, а мимо спрашивают- кто на мазок!!! Это как??? Вот вам и причина вспышки , что лечить не успевают.. придешь так перед прививкой, и подцепишь..😠😠😠

Коля
23 июл 2021 в 19:21

Скудоумие и малограмотность населения - угроза для нормального общества! Работа медиков в условиях пандемии- это подвиг! Они постоянно подвергают себя и свои семьи смертельной опасности заболевания ковид-инфекцией! Плохо, что информация о заболевших и умерших медиках в стране дураков не является предметом публичной статистики ! В корне изменило бы отношение населения к системе здравоохранения и к необходимой системе профилактики грозной инфекции!

Алла
23 июл 2021 в 19:26

Может стоит проверить все больницы города и региона. И если не хватает врачей и медсестёр - привлечь военных медиков или медиков с частных центров.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
23 июл 2021 в 19:37

вируса нет, успокойтесь либерасты... навеки!

Снова?!
23 июл 2021 в 19:54

Гнать в шею эту главу здравнадзора.
Бездельники.
У нас кислорода должно быть хоть залейся.
Только подонки и моральные уроды могут не давать кислород людям.
Это хуже фашизма.

гость
23 июл 2021 в 21:07

Врачи в ковидном отделении города Бердска делают, что могут в плане лечения. Но лекарств реально мало в отделении, очень много просят купить родственников. Сортировка больных организованна плохо, как следствие есть заражения уже внутри больницы в желтой зоне. И да, привитые Спутником тоже, к сожалению, болеют ковидом.

Какая красивая фотография.

23 июл 2021 в 21:55

А что теперь больные сами назначают себе кислород? Между прочим, не безопасная штука если долго им дышать.

Супермедик Марио
23 июл 2021 в 22:29

Самое страшное, что ждут приема по несколько часов, очереди на мазок, очереди на закрытие больничного, очереди на вакцинацию - и всё это в одном коридоре.
При этом ещё и ремонт идет полным ходом, коридоры завалены стройматериалами. Рециркуляторами в кабинетах даже не пахнет.
Да тут любой здоровый загнется на раз.
А на что надеются те кто стоит в очереди на вакцинацию с теми, у кого мазок ещё не взяли и теми, кто уже кашляет не переставая - вообще не понятно.
Они же 100% заразятся.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 01:37

В чем виноваты обычные врачи и медицинские сестры.Виноват то главврач или отдел снабжения.Который обеспечивает больницу.Что обычная медицинская сестра должна была за свои деньги бежать и покупать кислород. Нужно наказывать тех кто отвечает за обеспечение больницы, а ни врачей.В чем виноват врач? Если нет кислорода.?

ОТВЕТИТЬ
нагрянули
24 июл 2021 в 02:26

А просто придти нельзя? Все драматично до смеха. Зачем пришли, ведь сами знают что кислорода нет. За ночь в больнице оборудуют систему стационарного кислорода? Клоуны.

инвитра
24 июл 2021 в 07:38

да кому вы нужны, нужны только ваши налоги.

24 июл 2021 в 10:00

Я бы посмотрела на вас, если бы вы лежали больной в палате и к вам бы не подходили несколько дней, тоже бы врачей жалели. Я не могу понять куда делись врачи, ушли в мед центры? Соседка с болями в животе на третий день не дождалась терапевта с поликлиники. 21 поликлиника. Это, что норма? А нам что, сдохнуть!

Елена
24 июл 2021 в 10:43

Вы думаете ,что вакцина от всех видов штамма ,смешно правда вроде бы все взрослые люди пишут всякую чушь .Все стационары проверять необходимо хотя бы раз в месяц ,и на нехватку кислорода ,и на препараты .Разговаривать с пациентами ,а не сотрудниками больниц. А врачей просто лишать таких зарплат ,что пациенты лежат без лечения и кислорода .В 21 веке ,смешно нет кислорода ,родственники бегают и покупают .А кому не нравится работать по своей специальности ,пусть идут в баню тазы мыть !!!!

Гость
24 июл 2021 в 11:31

недавно только публиковали какая зарплата у главврачей! миллионы!

Гостья
24 июл 2021 в 17:39

Во всех больницах творится бардак. О каком лечении ковида идёт речь в нашей стране когда во все онко тделениях города нет элементарно иголок и помп для капельниц люди сами себе все покупают. А по телеку рассуждения о том какая мы держава. Столкнулись с раком три месяца все врачи смотрят сквозь человека как будто тебя уже нет.

24 июл 2021 в 18:57

а сегодня она умерла...

Антиковид
24 июл 2021 в 19:56

в россии спасение утопающих их рук дело

Гость
24 июл 2021 в 20:05

ЗдравоЗахоронение в действии.

Загрузка...