16 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Гость
22 июл 2021 в 11:27

Ребенок 8 лет, болезнь коронавирусом сопровождалась галлюцинациями. Это жутковато, ребят. Температура 38,5 неделю несбиваемая.

ОТВЕТИТЬ
Павлуша
22 июл 2021 в 11:30

Все просто. Не пускать в школы и сады детей, родители которых не привиты.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 11:59

Ну не страшно, просто сейчас тесты стали детям брать, в прошлые волны обычно не брали. Прошлым летом у ребенка 9 лет внезапно поднялась температура более 39 градусов, рвота. Почти не сбивалась ничем. У ребёнка начались галлюцинации, стал бредить, впервые в жизни! Я в ужасе вызвала врача из поликлиники. Она сказала, что ничего страшного, ОРВИ. Я просила взять на Ковид, очень страшные симптомы. Она сказала, что ВИДИТ, что это не Ковид и мазок брать не будут, прописала Арбидол. Я давала не Арбидол, другие имуномодуляторы. Больше врачи нами не интересовались. Через 3-4 дня все прошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:07

Продавцы фруктов и дальнобойщики все привиты!?

Фото пользователя
22 июл 2021 в 12:26

Дык, объявили уже, что с 20 сентября начнут вакцинировать детей! Вот и готовят народ...

Шурик
22 июл 2021 в 12:37

Почему дети раньше не болели ? Почему дети не болеют в странах Европы и Китая ?

Врач терапевт-носогорлослух
22 июл 2021 в 12:43

Россиянам планируют ежегодно повышать зарплату на сумму не менее официальной оценки уровня инфляции.
Профсоюзы внесли это предложение в рамках проекта «Единый план по достижению национальных целей развития России на период до 2024 года и на плановый период до 2030 года».
Напомним, депутаты Госдумы настаивают, чтобы правительство подняло минимальный размер оплаты труда до 60 тысяч рублей.

К выборам готовятся, скоро ковид будет побежден, официально аж 16 сентября

Мама без инстаграма))
22 июл 2021 в 13:56

У моего 5 летки была только температура 3 дня высокая. Как на третий день выросла до 40,5 - сразу в больничку. Но из симптомов только горло и необычно высокая темпа. В выписке (2 дня полежали в детской) стоит острый фарингит. На антитела не сдавали.

Гуф
22 июл 2021 в 15:19

Вакцинируйте своих спиногрызов как разрешит минздрав, а то заразу растащат опять.

Диванный эксперт
22 июл 2021 в 15:32

Тем временем в России уже выявили Бразильский штамм (гамма).

Тяф
22 июл 2021 в 15:43

Не слушайте вы всяких тузиков- прививайтесь!)

Учитель 2
22 июл 2021 в 16:31

Дочь 13 лет болела ковидом как обычным орви, даже без температуры и плохого самочувствия. Просто насморк и влажный кашель с первого дня. После этого я поняла - половина детей уже давно переболели, если это ТАК болеют дети в легкой форме. У нас в садике в феврале так пол сада болело детей, кто с темпой кто без никому пцр не делали, дескать просто сопельки... А потом почему-то у меня ковид. Все равно боюсь, что дочь и я заболеем по второму разу, хоть и статья вроде как утверждает обратное.

Микс
22 июл 2021 в 17:05

Тревожно. Были сообщения, что у переболевших мальчиков могут быть проблемы в будущем с продолжением рода.

ОТВЕТИТЬ
баба яга
22 июл 2021 в 17:55

вчера с кощеем пили пиво с рыбой из супермаркета для нищих, сегодня всю ночь и день понос. у меня коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Мария
22 июл 2021 в 18:11

Традиционно, врачи "лечат" субстанциями с недоказанной эффективностью и безопасностью, назначая всего и побольше, чтобы их потом за бездействие не покарали проверяющие органы. Вот так наша медицина калечит детей с рождения.

Вадим
22 июл 2021 в 18:40

Начинается компания по подготовке общественного мнения к вакцинации детей ... Вот и вся суть статьи.....

Фото пользователя
22 июл 2021 в 18:42

Очередная статья на фоне истерики....

Ceргей1(забанен)
22 июл 2021 в 18:49

Мартищенко! Ты вообще в жизни что-нибудь доброе и светлое видела?

Гость
22 июл 2021 в 19:05

Прямо, такая забота. Плачу от умиления.
Болели ковид (подтвержден).
Сообщаю, в детскую поликлинику, что в контакте дети.
Приходит "кукль", осматривает. Мазки не положены, здоровы.
Через 2 дня, у детей температура, кашель. Звоню в поликлинику, вызываю врача.
Приходит "кукль", осматривает детей.
Бинго - диагноз ОРВИ.
Вот такие Айболиты.
Взрослые - ковид, дети -орви
Это как раз было в тот момент, когда вещали, что ковид - это чудо, чудное .
Р.s. кашель очень странный у детей
Слизь скапливалась в глотке, как на стеноз похож.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
22 июл 2021 в 19:27

все дети холят без масок.

Лариса
22 июл 2021 в 20:57

Внучка дома 4 дня 39 температура была.врач прослушивал,лёгкие чистые,анализы на 5 день на ковид.не подтвердилось.вызвали скорую,оказалась пневмания.лежат в 25 медсанчасти уже неделю.сейчас выздоравливает.Но почему не берут сразу на ковид? Нищая медицина? Или" так задумано"? Носила передачи каждый день ,видела постоянно скорую с детьми.у всех пневмания.,но не Ковид.значит в дет.садахнаши дети пневмания подхватывают? А там делают обработки? Или это глупый вопрос?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 21:07

> Лечение в больнице ничем не отличалось от домашнего

Спрашивается, а на кой черт вообще было ложиться в больницу?

Фото пользователя
22 июл 2021 в 21:56

жёлтая пресса давит теперь на родителей через детей

Фото пользователя
22 июл 2021 в 21:59

не хотелось б устраивать гражданскую войну из за ковида, я привык к войне, просто своих убивать не люблю

Ятутта
22 июл 2021 в 23:31

Какое-то немыслимые поток вранья... Я не про болезнь саму, а про новость... Мои дети 11 и 13 лет буквально 3 дня назад приболели, поднялась температура 38,8...вызвала врача, которая, как обычно, без анализа крови, без посева из зева и носа, только послушав поставила как обычно ОРЗ и выписала классику жанра:никому ненужный арбидол и брызгалку в горло... На мой вопрос направит ли она на пцр - тест, был получен ответ: Минздрава дал распоряжение, что дети не болеют повидлом, поэтому лечитесь тем, что прописано...
Поэтому данная статья, на мой взгляд, не более чем подготовка к ширянию наших детей и превращения их в подопытных кроликов...

ОТВЕТИТЬ
Думающий
22 июл 2021 в 23:47

Мои дети перебрлели ковидом уже дважды. Первый раз было, как орви, просто неожиданно и чуть другие симптомы.
За три дня все прошло. Принесли старшие из школы. Потом все семьёй перебрлели. Тоже легко.

Правильно сказали, что ковид зачастую болезнь нервная, ибо страх и паника порализуют всю мыслительную деятельность. А тк мозг это наш центр управления, именно он определяет как ваш иммунитет переживёт встречу с вирусом.

Сейчас вот как кишечная инфекция. Но есть нюансы, которые их отличают. Опытные мамы сразу распознают.

Три дня воды, пищевого и двигательного покоя, травки, витамины и все. Здоровы. Детям 2 года, 11 и 12 лет.

Точно так же лечу остальных-маму 56 лет, бабулю 82 года, мужа, себя. Никакой паники. Это главное. Все два раза ковид перенесли налегке.

Арбидолами не лечимся. Много пьём воды, поласкаем горло ромашкой, не напрягаем кишечник (аппетита нет, слабость-не ешь), пьём травяные чаи и сборы легочные. Сейчас вон и смородина есть и другие по сезону фрукты и ягоды.
+Солнце, воздух и вода...

Прочитала назначение врачей, грустно стало. Сколько бесполезных фуфломицинов. А все из-за неграмотности, доверчивости и паники молодых мамочек. Которые, кстати, ко вторым и третьим детям уже не ведутся на подобные разводы с Арбидолами.

Ну, и да, идёт подготовка к вакцинации детей. Вот от этого особенно жутко, конечно ☹️

ОТВЕТИТЬ
Шмитнес
22 июл 2021 в 23:50

Из эиой статьи я поняла, что всех детей в инфекционку ложат в одну палату. Прекрасно... на ротавирус ковид зацепить и наоборот. И почему инфекционка в г.Новосибирске в каком то Мочище?

Фото пользователя
23 июл 2021 в 01:15

Потомушто подошёл срок и их уколоть

Гость
23 июл 2021 в 01:43

И что, раньше дети никогда не болели с такими же симптомами? Тем более, лечение - все давно известные препараты и фуфломицины. С ума посходили с этим вирусом..

23 июл 2021 в 02:43

Заказ что б осенью начать колоть детишек. До Коле ???

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
23 июл 2021 в 06:22

раз всё так опасно то не буду ставить прививку

Гость
23 июл 2021 в 06:48

На тот момент, температуры почти не было. Это как понять, она либо есть либо нет

23 июл 2021 в 08:12

Fort Detrick was built during World War II as a biological research base to secretly study germ warfare. Fort Detrick now houses a number of high-end LABS, including the U.S. Army Medical Research Institute of Infectious Diseases, which stores deadly "specific biological agents and toxins" such as Ebola, anthrax and Brucella.

In July 2019, the CDC suddenly ordered the temporary closure of the U.S. Army Institute of Infectious Disease Medicine at Fort Detrick. The suspended laboratory studies involved certain toxins that the government has determined "pose a serious threat to the public, animal or plant health, or animal or plant products." CDC spokeswoman Mary Linton later confirmed that six noncompliance with federal rules, including important biosafety procedures, had been found at the LABS. Around the same time, there was an outbreak of respiratory illness in a Virginia retiree community. Fifty-four people developed fever, cough and general weakness, and two people died. Because the community is only about an hour's drive from the Fort Detrick Biological Research base, there were suspicions of a virus leak. The US owes the world an answer for repeatedly leaking the virus.

What's even more ridiculous is Yan's June 2 comment on the alleged release of The Fuqi email. A series of questions would be more appropriate for Fort Detrick. I don't think yan's words have much credibil

коля
24 июл 2021 в 11:34

может ему помогают мутировать

24 июл 2021 в 13:34

Знаете почему не верю в заказные статьи? И баранабред? Да потому что в разных СМИ одно и то же написано как под копирку, достал этот копипаст.

24 июл 2021 в 13:57

Пусть сначала Путин своих золотых детишек уколит вакциной. А потом уже народу втюхивает эту байду.

24 июл 2021 в 14:04

Хватит экспериментов уже на людьми! Ни одна вакцин не прошла 100% испытания, ставиться людям нарушая законы. И вы готовите людей чтобы они ставили её своим детям??? Подельники путинского режима! Хватит пиарить этот бред, пишите лучше о проблемах города, достала эта заказуха уже и кошмар народа.

24 июл 2021 в 14:12

Раз барановирус диагностируют везде, то что вы его так боитесь? Смертность от него менее 1%, от других болезней смертность выше в разы но власть молчит о них. Не читаю эти новостные сказки и вообще не замечаешь баранобред. Как только открываю НГС или включаю ТВ одна реклама.

цирк глумится над детьми уже
24 июл 2021 в 18:47

ой да хватит сочинять, сказки спущенные свыше! проширять собрались детей, надо высосать повод? я лично своих не дам ширять, и я думаю разумные родители тоже. хватит бред нести, весь 20й год дети не болели, а тут вдруг свалились, орви всегда были и будут, руки прочь от наших детей!!!😠😠😠

Гость
24 июл 2021 в 21:33

У кого маленькие дети ковидом болели? Какие симптомы? Младшему год - сильный насморк и стенозный кашель, температура 38 неделю, а мазок на ковид отрицательный, не знаем, что делать

Гость
30 июл 2021 в 01:30

Мои дети 6 и 3 ни разу не пили антибиотики. Хотя педиатры на всякий случай назначали.

7 сен 2021 в 05:15

У меня сын болел ковидом, врач назначил обследование, потом лечение и велел обязательно Цитовир-3 принимать. Сын болел две недели, потом на поправку пошел. Были снова у врача и он прописал прием Цитовира как профилактику, потому что он препятствует развитию вируса ковида. Мы принимаем, больше никаких симптомов не наблюдается.

Анна
8 сен 2021 в 19:14

Из статьи понятно что все болеют по-разному и заранее предсказать как будет невозможно. У нас в семье слава богу нет никаких хронических заболеваний, когда болели ковидом, то прошло все нормально, поколбасило конечно немного, но болели дома и это главное. Принимали все что сказали врач и ребенок тоже, так как с нами болела. Пили цитовир-3, он останавливает размножение ковида. Сейчас уже все нормально.

Загрузка...