28 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:51

Почему когда была вторая волна и уже говорили про возможную третью - почему никто не готовился, не выделялись бюджеты, не покупалось оборудование и медикаменты? Потому что забота о людях только на словах. Когда надо слить сделанную вакцину, заводик по производству которой принадлежит нужным людям - тогда начинается истерия общенационального масштаба, вплоть до принудительной вакцинации. Ничего личного, просто бизнес.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 10:53

У Травникова такая фишка давать комментарии , когда ситуация разрешилась?

Гость
21 июл 2021 в 10:54

17 июня 2021 / ИА Красная Весна
🔥"Эксперт по биооружию заявил об опасности обязательной вакцинации"
"Массовая вакцинация от COVID-19 опасна в условиях,
когда побочные эффекты вакцин недостаточно исследованы,
заявил эксперт по химическому и биологическому оружию,
🔥бывший член комиссии ООН по биооружию Игорь Никулин
«Они не прошли всех положенных тестов,
в частности,на хроническую токсичность:
животных, на которых испытывались вакцины,
через полгода забивают, вскрывают и смотрят,
как там у них сердце,печень, кровеносные сосуды, почки и т.д.
У нас же вакцину на мышах стали проверять только в мае 2020 г,
а на людях — уже в июне.
Это грубейшее нарушение всех регламентов», —
заявил Никулин.
Последствия до сих пор остаются невыясненными
по очень многим позициям.
И даже те, которые заранее были известны, например,
🔥эффект АDE и так далее, даже их,до конца не исследовали»,
— сообщил эксперт по биооружию."

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 10:54

у нас все хорошо, чтобы не случилось. может петицию написать пусть его повысят, Путин найдет ему приминение

Гость
21 июл 2021 в 10:57

20 июля 2021 / ИА Красная Весна
🔥 «В Минздраве рассказали о лихорадке после вакцинации»🔥
"наряду с лихорадкой, появились следующие симптомы:
затрудненное дыхание, крапивница, быстрое сердцебиение
🔥и судороги
🔥 температура выше 40 градусов и лихорадка сохраняются более двух дней,
а также аллергической реакции.
🔥Многие эксперты связывают фактический провал вакцинации в таких странах,
как Израиль или Великобритания,
🔥где достижение «коллективного иммунитета» не остановило пандемию🔥
, а, скорее наоборот,
🔥связано с усилением инфекции в ответ на вакцинирование."

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:59

И обязательно фото травникова надо прикрепить к новости. это штоб люди не забыли хозяина в лицо?

21 июл 2021 в 11:12

Во и три сладких тролля во главе с командиром тут же на посту,носите маски,а алые паруса,предвыборная сборища и другие провластные праздники это другое.Так и запишите-другое.Это же новость с нашим медийным губернатором и троллинная бригада не может обойти это стороной.Ждем кучу лайков.

риц
21 июл 2021 в 11:15

Про пятую волну сразу расскажите

Гость
21 июл 2021 в 11:57

Серьёзно? Здравоохранение справляется? А где, не подскажите? Со 2 числа болею, дома. Врач был 1 раз. И добиться выпросить помощи невозможно! В скорой помощи тебя отфутболивают, в поликлинике тоже. В минздрав не дозвониться. Так где, простите те, кто справляется?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 июл 2021 в 12:06

Лежу в 25 мед.сан.части.
Это все ужасно, но мы вылечимся.
А вообще система к сожалению не справляется.
Люди сами как могут выживают.
Берегите все себя

21 июл 2021 в 12:17

Система справляется, вы шутите? Здоровье людей гробится, это вы называете - система справляется? Тест делается 8 дней, врач идет 4 дня к ковидной пневмонии, положенные бесплатные лекарства не дают. Люди с другими болезнями боятся идти в поликлинику, хроника усугубляется. Привыкли врать друг другу, нам не врите.

Вася
21 июл 2021 в 12:34

"Но здравоохранение НСО с этой нагрузкой справляется"

Всё понятно, снова сказки от того, кто не пользуется медициной на уровне простого человека.

Заявляю на личном опыте, здравоохранение НСО не справилось с нагрузкой.

Патриот
21 июл 2021 в 12:39

Поставьте прививку и живите спокойно.
Не дай бог заболеете, РФ в лице медицины вам не помогут, пошлют
в облбольницу, а там вас дальше пошлют и т д
Путин = сокращение больниц, зарплат, школ, дорог, чистого воздуха в городах.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:55

200 в сутки, какой ужас!!!! А выздоравливает сколько в сутки? Отминусовать не забываем и прекращаем панику уже, достали!
Погуглите, сколько активных случаев выявляли в сутки во время реальных эпидемий гриппа и угомонитесь уже. Десятками тысяч - с температурой и прочими клиническими симптомами, а не просто положительные ПЦР бессимптомных туристов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:21

Поликлиники продолжают убивать больных короновирусом , больные - заражать здоровых .
..

Гость
21 июл 2021 в 15:04

Не, а что вы хотели то, бездумная вакцинация не работающими толком вакцинами, которых к тому же не хватает катастрофически, а тут еще и новый штамм, который пришел на подготовленную почву, массово ослабленным иммунитетом от вакцинации, как лиса в курятник.

21 июл 2021 в 17:03

Стабилизатор

Stats
21 июл 2021 в 17:15

Население НСО 2,7 миллиона
Население Испании 47,5 миллионов

Госпитализировано с ковид почти поровну людей.

"Это какой-то...позор"(с)

осенью будут ещё больше конец сентября начало октября

Гость.
21 июл 2021 в 22:53

В городе нужно вводить локдаун ,либо строже наказывать нарушителей режима.

Елена
22 июл 2021 в 00:30

Уже сколько твердят, что нельзя колоться в самый разгар пандемии... Ставят и сразу заболевают...вакцины нет... Запись через 2 недели... Выбора вакцины - нет... Осмотра врачом, а не фельдшером - нет... Продолжать можно бесконечно...

Загрузка...