26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (428)

20 июл 2021 в 12:50

Что то я не догоняю вчера зашёл на сайт госуслуг запись была даже на вечер вчерашнего дня и до 2 августа запись без проблем(поликлиника 12).Что все ломятся в эти торговые центры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:54

наконец-то комитет ВОЗ рекомендовал странам не требовать
подтверждения вакцинации для международных путешествий,
а также рассмотреть меры по отмене карантина и тестирований.
"Не требуйте доказательства вакцинации от COVID-19
для международных поездок в качестве единственного пути
или условия, разрешающего международные поездки"
риа новости

ОТВЕТИТЬ
Noname
20 июл 2021 в 12:55

Отлично, а по телеку напыщенный мэр и ещё более напыщенный губернатор строят из себя прогрессивных политиков и с барского плеча разрешают не ставить прививки насильно, ну типа "так уж и быть, не будем".
Имхо - за зиму мы привьём примерно половину населения и нагрузка от короны на больнички станет вменяемой, все забьём на это... а чиновники вручат друг другу медальки и ордена (а это не просто блестяшка - за госордена положена пенсия некислая).

вадим
20 июл 2021 в 12:56

глупенькое стадо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 12:57

Опять Ромашке не досталось 😜

Гость
20 июл 2021 в 12:58

А как определяют корону и кто ей болен, если тесты-дым?
даже страны бени люкс, такие,как
Швеция отказались :
В Швеции больше не будут делать ПЦР-тесты на коронавирус
за их бесполезностью.
"Zweden stopt met PCR-tests – RNA van virussen kan nog maanden na infectie worden opgespoord» mei 24, 2021
"

ОТВЕТИТЬ
Ваха
20 июл 2021 в 12:58

Может даже до самых мало развитых антипрививочников дойдет, что в больницах уже сейчас лежат тысячи РЕАЛЬНЫХ людей, и в крематориях лежат тела РЕАЛЬНЫХ людей, подовляющее число которых могло быть сейчас живыми и здоровыми, если бы 2-3 месяца назад думали головой.... И сейчас этот комментарий считает кто-то кто может выбрать свою судьбу- или быть живым и здоровым, или не увидеть своих внуков. Никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:01

никто не спорит,что люди в больницах лежат!
Лежат с гриппом,атипичной пневмонией,
подхватывают внутрибольничную инфнкцию,болеют тяжело

Гость
20 июл 2021 в 13:03

никто не спорит,что горожане,надышавшись высокотоксичного дыма
с пожаров свалок,лесов,тяжело и долго и опасно болеют.
никто не спорит,кроме коронобесов

Надеюсь все желающие вакцинироваться предварительно сдали анализы (лейкоформула, гемостаз) и совершенно здоровы, вакцина должна ставиться здоровому человеку, а не абы как. заполнением анкеты, вакцинирующийся подтверждает что он здоров и у него нет противопоказаний - вся ответственность за последствия только на нём. Задумайтесь, проведите хоть какой-нибудь мониторинг своего организма перед уколом....

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 13:05

в крематорий сейчас тоже очередь на 10 дней вперед

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:05

На видео видно только вход в эльдорадо, такое ощущение что пришли на распродажу :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 13:08

Дурдом.

Гость
20 июл 2021 в 13:09

Странно... А тузик пишет, что никто не хочет прививаться...

Гость
20 июл 2021 в 13:11

🔥"В Швеции больше не будут делать ПЦР-тесты на коронавирус
за их бесполезностью.
Соответствующие критерии оценки распространения коронавируса
разработало шведское агентство общественного здравоохранения.
🔥Отмечается, что технология ПЦР не различает вирусы,
которые способны заражать клетки,
и вирусы, которые были инактивированы иммунной системой.
🔥Поэтому эти тесты не могут быть определить,
🔥кто действительно является реальным распространителем вируса.
При этом вирус часто может быть обнаружен
через несколько недель или даже месяцев после инфицирования.
🔥То есть человек уже давно выздоровел,
🔥а ПЦР показывает, что он все еще заразный. "

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:12

Скажите а где же чудак рома? Который всех отговаривал от прививки

ОТВЕТИТЬ
мухаха
20 июл 2021 в 13:17

А что делать, в Турцию без прививки не пускают.

Гость
20 июл 2021 в 13:18

Что мне это напоминает очередь облыбзать мощи святого какого нибудь, тоже паства в очередях мается, похоже новая религия зарождается, свидетели ковида животворящего, а веруешь ли ты в ковид наш ежесущный, мда, докатились.

мухаха
20 июл 2021 в 13:19

Точно, очередь на прививку, а не в Эльдорадо на распродажу? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 13:19

Побочных эффектов на 100.000 вакцинированных:
От российского Sputnik V - 580,74
От британско-индийского Covishield/AstraZeneca - 153,69
И, наконец, от китайского Sinopharm - 49,27

ОТВЕТИТЬ
Сердитый
20 июл 2021 в 13:20

Деградация 😂😂😂😂👍

Фото пользователя
20 июл 2021 в 13:22

В Сочи очередь 89 человек была 17 июля. Мы пришли в 7 часов 11 минут и были шестые и седьмые. Пункт работал с 10:00
К 10:00 в списке было 89 фамилий.
Заняв очередь в 7:11 я поставила компонент в 11:00.
Те, кто пришли в 10 (то есть, к открытию) уже не успели в этот день.
Думаю, так сейчас везде.
Забавно было прочитать, что в этот же день, 17 июля мэр Сочи поставил прививку и написал, что всего несколько минут, пришёл и поставил. Интересно, кто ему очередь занимал )))

ОТВЕТИТЬ
Серый
20 июл 2021 в 13:24

И все таки хотелось бы получить ответы по поводу "вакцины Спутник-V", в том числе подтвержденные клиническими исследованиями. А пока из открытых источников:

- Данная вакцина некое вещество разработанное для Sars-CoV и модифицированное для применения как вакцина от Covid-19 (условное название вируса).
- Вакцина не дает стойкого иммунитета ни к исходному геному вируса ни тем более к его штаммам.
- Вакцина не препятствует к заражению вакцинированного вирусом Covid-19
- Вакцина не препятствует вакцинированному быть носителем и распространителем вируса.
- Сведения о том, что вакцинированные "более легко" переносят болезнь не подтверждены клиническими исследованиями и не опубликованы.
- Сведения о побочных эффектах вакцины клинически не исследованы и не опубликованы.

Одни вопросы без ответов.
Вакцина "странная", сделали ее на удивление быстро,
а действенных лекарственных препаратов для лечения заболевания за три года так и не додумались изобрести? Это очень странно: вакцинировать мы вас будем, а вот лечить как то не получается что-ли?

ОТВЕТИТЬ
1234
20 июл 2021 в 13:25

Привезите уже побольше вакцин в город.

Гость
20 июл 2021 в 13:28

У соседей дети в МСК привились, после второй прививки через месяц заболели оба и серьезно😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 13:28

Боже... Тупое,безмозглое стадо... Вы воистину заслуживаете, такую жизнь.

20 июл 2021 в 13:29

Всем комментаторам типа "а где раньше были" и т.д.
Приехал генерал с проверкой, беседует с бойцами
- а что, еды-то вам хватает?
- хватает, даже остается.
- а что ж вы с остатками делает?
- а съедаем.

Не было никогда избытка вакцины в нашем городе. Ни в феврале, ни в марте. Всё ставится "с колес". И очереди обусловлены именно перебоями в поставках - то густо, то пусто.

ОТВЕТИТЬ
Слава
20 июл 2021 в 13:29

не хватает еще драм-н-бейса да погромче

Гость
20 июл 2021 в 13:30

пока стоят в толкучке перезаражаются,а действие вакцины только через 2 месяца и то не факт

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:32

Ахаха, ломанулись

Гость
20 июл 2021 в 13:33

и вообще разве можно вакцинировать вне лечебного учереждения?

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихихикс
20 июл 2021 в 13:36

Одураченные или принужденные ?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 13:56

Я за массовую вакцинацию.
Чем больше вакцинируется граждан, тем быстрее и точнее выявятся возможные недостатки вакцины. Не на себе же мне ее проверять.

Для определенных слоев населения (силовики, госслужащие) необходимо ввести принудительную вакцинацию. Они этого достойны, их здоровье важно для страны.

ОТВЕТИТЬ
Алина
20 июл 2021 в 13:56

Му-у-у-у-у

ОТВЕТИТЬ
789456
20 июл 2021 в 13:59

Ничо не панимаю, чем больше вакцинированных, тем больше заболевших, судя по статистике, как так?

20 июл 2021 в 14:17

а говорят, что в академе умные люди живут, а до них только сейчас дошло, что вакцинироваться надо.

Стадный инстинкт в действии. Показательна при этом очередь " за счастьем" в торговом центре.Не хитрая задумка людей заинтересованных в продвижении " бесплатной вакцины" работает "на ура". Для увеличения количества привившихся среди молодёжи предлагаю организовать прививочные пункты в "Kuzina"-х.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:20

Идти ставить прививку на пике заболеваемости это надо быть поистине сверхразумом. Пропагандисты такой вакцинации во времена СССР считались бы врагами народа. Люди заведомо ослабляют свой иммунитет на несколько недель вперёд, что в итоге и выливается в общий рост заболеваемости, это знают все врачи как дважды два.

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
20 июл 2021 в 14:31

Короче затея для плебеев и для их сокращения.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
20 июл 2021 в 14:32

Для страждущих очень рекомендую к просмотру один ресурс.
Набираем в гугле "OpenVAERS", переходим на одноименный сайт, выбираем в меню "COVID Vaccine Data", жмем на панельке со словом "DEATHS" и наслаждаемся графиком "ALL Deaths Reported to VAERS by Year" - смерти от вакцин, начиная с 1990 года.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 июл 2021 в 14:32

Вот вам и разносчики зараза. Привились, ходите в маске. В эдем, точно не пойду , там вирусная нагрузка зашкаливает. Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Не знаю
20 июл 2021 в 14:51

Набрал сейчас в поиске яндекса конкретные жертвы вакцинации так жаль столько красивых женщин

Софья Рафаиловна
20 июл 2021 в 14:56

Такой отстойный НГС стал. Ну я понимаю - тролли проплаченные есть везде. Но обычно они пытаются хотя бы выдать себя за реальных людей, а здесь же они пишут неприкрыто и очевидно тупо, как под копирку. Или вы в редакции считаете, что в Новосибирске совсем народ отупел? Противно стало на ваш сайт заходить.

ОТВЕТИТЬ
Не знаю
20 июл 2021 в 14:58

Мне понравилось госпожа Ракова обьяснила умирают не от вакцинации а от того что люди смертные

Семён Абрамович
20 июл 2021 в 15:08

А точно ли очередь на вакцинацию?.... шото то мне больше кажется, шо айоны со скидкой в 30% выкинули.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:23

Имхо очередь большая только в фантазии автора . Видимо давно не посещал поликлинику

гость
20 июл 2021 в 16:23

А что кому не нравится - я ставил второй компонент - к открытию очередь была около 50 человек, хорошо начали ставить в 10 -45 и быстро все прошли

Гость2
20 июл 2021 в 16:28

Израиль. Количество новых случаев 19 июля -1372. Такого количества новых выявленных случаев не было, начиная с 18 марта.

ОТВЕТИТЬ
Маруся Климова
20 июл 2021 в 16:39

"Данный лекарственный препарат зарегистрирован по процедуре регистрации препаратов, предназначенных для применения в условиях угрозы возникновения, возникновения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Инструкция подготовлена на основании ограниченного объёма клинических данных по применению препарата и будет дополняться по мере поступления новых данных. Применение препарата возможно только в условиях медицинских организаций, имеющих право осуществлять вакцинопрофилактику населения в установленном порядке."

Господи ну самое настоящее стадо вам в туалете поставят стол со стулом и мед сестру вы и туда будете в очередь стоять

20 июл 2021 в 16:47

В Ленте на Энергетиков часа в три тоже очередь веруюших в факцину наблюдала. Просто вдоль касс от KFC стояли . В каком там закутке аптеки их факцинируют не поняла. Жуть просто.

Загрузка...