19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

18 июл 2021 в 17:36

Естественно, что данные, как и в случае с данными по смертности, занижены.

ОТВЕТИТЬ
Борис
18 июл 2021 в 17:50

У меня брат заболел после прививки, у него не выработались антитела. Но, в отличии от других родственников, заболевших вирусом, у него температура держалась всего сутки и не превысила 37.5 -
не было потери обоняния, а уже через неделю у него не обнаружили присутствие вируса, а у другого родственника, что не привился - была температура 38,5 один день и было потеряно обоняние, которое восстановилось через неделю. Как болеть, прививаться или не прививаться, каждый для себя решает сам. Но рисковать не стоит, российская вакцина - не гарантия не заражения, это гарантия переноса болезни в легкой форме, в отличии от вакцин - запада, от которой люди умирают.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 18:05

Инфа из первых рук, с короной слегла непривитая мама. В ковидарии нет ни одного привитого.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
18 июл 2021 в 18:28

А в Англии и Израиле примерно 50 процентов. Во какие преимущества скрепно-российского образа жизни !

Гость
18 июл 2021 в 18:38

По данным американской компании IQVIA Holdings,
"глобальные расходы на вакцины и бустерные прививки COVID-19
составят $157 млрд до 2025г».
Но полторы сотни миллиардов долларов не вся выгода от продажи угроз.
десятки, сотни миллиардов долларов станут приносить тесты на Ковид.
десятки, сотни миллиардов долларов съедят прожорливые чины
от санитарии и контроля поведения людей,
пропагандисты ужасов Ковида, различные системы слежения и т.п.
бизнес на Ковиде потянет на $0,3-0,5 трлн. в год.

Фото пользователя
18 июл 2021 в 20:04

существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика (с)

Фото пользователя
18 июл 2021 в 20:50

Однозначно с вакцинированными нельзя ходить на восхождение вершин и в разведку.

Ковидарии, судя по их массовой неадекватности, потом перепрофилирование ждёт в психодарии
😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 21:27

Судя по всему, кто-то из официальных представителей властных структур, не умеет стилистически верно строить предложения и смысл сказанного, переходя из ведомства к ведомству, а затем из СМИ в народ, искажается. Сравните: "В Новосибирской области зафиксировано менее 1% случаев инфицирования новой коронавирусной инфекцией среди граждан, вакцинированных против COVID-19". И следующее высказывание: "Елена Хрусталева объяснила журналисту НГС, что этот процент брался из общего числа заболевших, то есть если ответ на первый запрос был 6 июля, значит, из 47 870 случаев заражения коронавирусом, то есть менее 500 человек". Это отнюдь не равнозначные по смыслу предложения.

Фото пользователя
18 июл 2021 в 21:44

ХитрО придумали, про вакцинированных и кто ими считается. А что, первая вакцина не в счёт? Вещества первой вакцины не действуют на организм? Опять ложь и шарлатанство...

Фото пользователя
18 июл 2021 в 21:47

ОНИ могут считать тех, кто попал в больницы в течении 30 дней с момента вакцинации. Что будет через год, пять лет и т.п.? Даю прогноз - никто не будет фиксировать случаи этих побочек. Ведь официально же сказали: в самой стабильной стране и вакцины "чудодейственные". Почвовед Гинцбург так утверждает. Ну как не верить почвоведу?..

Фото пользователя
18 июл 2021 в 21:57

Осталось ещё выяснить, сколько реальных диагнозов "коронавирус" в черед тысяч и тысяч ОРВИ. А уже потом проценты высчитывать. А не как сейчас - чихнул и уже, типа, "ковид". Хотя неудивительно - ПЦР-тесты "помогают" поднять статистику.

18 июл 2021 в 23:17

У меня заболела вся семья. Папа и мама умерли. Муж в тяжёлом состоянии. Я единственная не заболела! Я привита. Тест положительный, но никаких симптомов нет! При том, что у меня возраст 61 и сахарный диабет!Это позволило мне ухаживать за всеми. Что бы было без прививки? Люди, одумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 23:18

Росздравнадзор, Роспотребнадзор, Минздрав - все смешались, кто работать будет, а то одни надзоры

Александр
18 июл 2021 в 23:22

С моего окружения 100% зафиксированно, в том числе и я. Провакцинировались 5 человека, эти же 5 и заболели, covid выявлен у всех. После посадили на карантин и заразили свои семьи, короче заболели все вакцинированные и их семьи. Делать вывод только Вам. Мое мнение, дело не в вакцине, а в предоставлении вакцинации...

Гость
18 июл 2021 в 23:50

Ой да ну, так я и поверила, 1%, ага))) Просто большинство заболевших не идет тест сдавать. Вот у нас в деревне многие болеют, по симтомам — оно. Но большой гемор ехать в районный центр, чтобы сдать тест, если больной, так лучше дома сидеть. А то ещё и заставят на самоизоляции сидеть, а не для всех это возможно, есть дела и по хозяйству, и в магазин надо за продуктами.

Лена
19 июл 2021 в 00:09

Мои вакцинированные родственники в эту статистику не попали. У кого-то тесты так и не пришли, прошёл месяц. В итоге выписали с диагнозом ОРВИ. Боюсь их статистика с вакциной такая же хреновая, как и по заболеваемости в целом. В госпитале лежат привитые. Родственники вакцинировались ещё в марте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 00:38

Противоречивая информация в статье. Не понял я.
Так 1% инфицированных среди всех вакцинированных?
Или 1% вакцинированных среди всех инфицированных?

Гость
19 июл 2021 в 00:41

Ну так раз привит только после второй дозы, то логично же сидеть в заперти до получения статуса - ПРИВИТ! Аль нет? И так организм ослабили, ещё и шляются, рискуя подхватить заразу и потащить её в массы. Логики минус! Дурят как хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 00:43

Люди! Задумайтесь! Ну кто и, главное почему и зачем, ставит прививки на каждом углу без обследования???? Ну, мозг то включите!

Лика Казантип
19 июл 2021 в 01:16

Скажите, а после тяжелого протекания болезни антитела тоже начинают действовать через 21 день ? Отвечать на вопрос только специалистам !

ОТВЕТИТЬ
ростреппозор
19 июл 2021 в 04:59

врут и не краснеют

вазгеник
19 июл 2021 в 06:53

мухаха! меньше одного процента? может потому что вообще мало тех кто поставил прививку ?!

Фиг вам
19 июл 2021 в 09:20

Брехня...

Сабина
19 июл 2021 в 09:25

Смешные

19 июл 2021 в 09:28

Все потому, что врачам запретили ставить диагноз поствакцинальная реакция на ковид

Гость
19 июл 2021 в 13:08

Росспидрнадзор всю жизнь дармоедами были есть и будут

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 июл 2021 в 13:52

Ложь! Официальная ложь! Только из моего ближайшего круга заболело после прививок 5 человек (!!!). Ближайший круг - это даже не 100 человек, это двое на работе, одна соседка и двое из привившихся родственников. Если бы на 100 человек, то это было бы уже 5%, а это из ближайших 20 человек, с кем более тесное общение. Вот вам и "липовый" процент! Так вот мозг и засоряют.

Гражданка 69 лет
19 июл 2021 в 14:11

Не умничайте,а прививайтесь! Даже если заразитесь, то легче перенесете. Умничать просто, а вот думать и быть грамотным сложнее. Вас спасают, вы идиотничаете.

ОТВЕТИТЬ
Иволга
20 июл 2021 в 20:41

Это всего лишь продолжение наследия городецкого. Правда при правлении бывшего, бардак был мощнее.

Светлана
23 июл 2021 в 20:48

В марте привилась я, муж, моя подруга с мужем. И мы все четверо заболели ковидом. Вместе общались. У нас в Анапе тесты показали отр., у них в Москве сдавали - положительный. Ковидная пневмония у меня 36процентов поражения. Лечусь сама, потому что ковидный центр принимает только один раз, скорая отвозит, а из больницы домой отправляют, к терапевту, терапевт записаться надо 3 раза прийти в поликлинику. В итоге - ситуация по статистике как бы хорошая, имя город-курорт омрачать не хотят, госпиталя просто нет, все больные ходят по аптека, больницам, по адскому кругу, просто. И кто нас считает, а мы все привиты!!!

Загрузка...