23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
13 июл 2021 в 12:56

Это нам диету прописали на фоне растущих цен?

СовИнформБюро
13 июл 2021 в 11:47

если болезнь уже обнаружили вам поможет только плановая операция ! ибо если вы человек ведущий активный образ жизни ....приступ желче каменной болезни где нибудь в горах , тайге , море ....увы ...может сыграть с вами злую шутку .
А если вы пятой точкой привыкли диван дома продавливать - то для вас как раз эта статья ! диеты ...растворения ...валяйте ...боритесь ))

13 июл 2021 в 12:52

исключение жирной пищи приведет к холестазу, т.е. ухудшит дренаж желчи, что среди прочего плохо скажется на активации пакреатических ферментов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 06:17

м-да, всё к одному- мясо вредно. Нееее, так и быть: пить буду, но мясо есть не брошу!

Гость
13 июл 2021 в 11:21

яйца уже давно реабилитировали

Ольга
13 июл 2021 в 11:42

Чтобы правильно питаться нужен хороший доход. Что иметь хороший доход нужно работать по 12 часов в сутки. А это стресс и значит болезни. Плюс отсутствие качественной медицины в стране. Медицина стала бизнесом. Фармакологический бизнес управляет медициной.

ОТВЕТИТЬ
Димон
13 июл 2021 в 12:23

И так не понятно что происходит в стране , радости никакой , ещё нужно ограничить себя в пище, судя по тому что пересчислили нужно пить воду остальные 50 лет , всё у врачей всегда так просто и непринуждённо

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 14:08

пей вода и ешь вода с.ать не будешь никогда

Миша
13 июл 2021 в 14:22

Откуда? Из воды которую вы пьёте и поливаете домашние цветы.
На горшках есть белый цемент, который ничем не растворяется?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июл 2021 в 12:32

интересно , все рассуждают, что это норма? откуда, почему? какая норма для данного возраста. Почему никто не хочет задуматься о изначальных причинах? Почему заранее не учить правильно питаться, выпускать продукты с нормальнымм известным составом?

ОТВЕТИТЬ
crry
13 июл 2021 в 11:57

Лет 40 назад строго запрещали есть яйца.
Лет 50 назад строго запрещали есть мясо.
Лет 60 назад строго запрещали есть хлеб.

Диетолог собаку съела в диетологии. )))

гость
13 июл 2021 в 12:35

почему после удаления камнений е говорят ,что нужно переодически обследоваться и пить препараты? врачи не говорят, хирурги не говорят? еще лучше типа удалили и спи спокойно, спокойно уже закончилось.

коля пукин
13 июл 2021 в 12:15

пол литра уксуса решает проблему и почек и печени и камней в жэлчном пузыре, а уксус можно заменить доместосом проверено одним артистом ин москоу хотел гудбай

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 18:53

В Новосибирске нет современных методов удаления камней в желчном пузыре, лазерные аппараты только в рекламных проспектах. Даже платные клиники пытаются нажиться на незнание больных, что операции. по удалению пузыря - бесплатна. в любой больнице по месту жительства. В частных клиниках-100 тысяч рублей. За что? Камни удалять с желчным пузырем необходимо чем раньше ,тем лучше. Я удалил после четвертого приступа, камень гуляет и никакие диеты и растворители импортные не помогут, никому не верьте Кстати, при приступах никакие медикаменты не помогают,так что выбора нет

1212111341
17 июл 2021 в 16:14

ага)) а резкое изменение привычной жизни как раз эти камни заставит шевелиться!!!!! + антибиотоики и солнце- жара

симка
17 июл 2021 в 16:51

Эта система диет "по номерам" устарела 30 лет назад.

Гостья
17 июл 2021 в 22:41

Из какого сундука достали эту статью) давно уже не после сорока выявляется это заболевание. В тридцать пять мне удалили камень размером с перепелиное яйцо! И самый действенный способ - это плановая операция.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 12:19

Все понятно - это от трупнятины. А потом воткнут в холецистоэктомисьта 4-5 железных стержней и будут выкорчевывать эти придатки, а потом изза нарушенного цикла пищеварения будете каждые полчаса на горшок бегать. А так, во всем остальном - как новенький.

Загрузка...