6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (455)

13 июл 2021 в 07:12

реклама вакцинации чтоле

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 07:13

А чтобы привиться, нужно отстоять в очереди среди толпы людей вокруг. Отличная идея в пик эпидемии

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 07:14

Причём тут возраст? Молодой не равно здоровый. Скажу больше, с нашей экологией и питанием зачастую у возрастных здоровье лучше. Мои бабушка с дедушкой до старости даже у стоматолога не были, при этом встретили почтенный возраст со своими здоровыми зубами. И не было в том поколении столько молодых хроников, сколько сейчас.

13 июл 2021 в 07:16

Лично у меня много знакомых кто привился и заболел тяжело. Никому нельзя верить. Все болеют. И прививка не панацея

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 07:16

НГС, зачем каждое утро с негатива начинаете? Пусть сходит корреспондент в другие профильные клиники, тоже удивится сколько там молодых, а спидом сколько молодых болеет. Судить вас пора за нагнетание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 07:17

Логика медицинских чиновников не поддаётся объяснению: от сердечно-,сосудистых заболеваний умирает, примерно, в 5 раз больше пациентов. Перепрофилировали под ковид-госпиталь именно кардиоцентр. Борьба? С чем и за что?

ОТВЕТИТЬ
бациллин
13 июл 2021 в 07:19

ну мы то догадались что значит на всякий случай, это для блатных. так везде по всей россии

Фото пользователя
13 июл 2021 в 07:22

А зачем им защитные костюмы, если они вакцинированы? Вроде в статье идёт речь о людях ответственных, значит они должны быть вакцинированы, значит им не нужны защитные костюмы. Или я что-то неправильно понимаю?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июл 2021 в 07:26

Планета земля должна очистится от перенаселения.

Старые и со слабым иммунитетом умрут от ковида.
Глупые от прививки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 07:26

Новосибирск, прививайся!

13 июл 2021 в 07:27

30-40 летние умирают не только от вируса

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июл 2021 в 07:27

Как бороться с перенаселение на планете ?

Прививайся !!!!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 07:28

Вирус такой же полноценный житель земли и никуда он не денется

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июл 2021 в 07:29

Вакцинируйся, сдержи перенаселение на планете.
Нас уже 8 миллиардов. Это очень много

crry
13 июл 2021 в 07:29

Задолбали этими волнами.
Третья, четвёртая, пятая...
Ничего нового придумать уже не могут.

13 июл 2021 в 07:30

Красная зона-термин который раньше употреблялся в отношении тюрем, где не правили воры в законе

ОТВЕТИТЬ
вывод
13 июл 2021 в 07:31

Антитела не нужны. Нужна нормальная иммунная система. Поэтому, вакцинация уменьшает шансы выжить

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июл 2021 в 07:31

В Африке приехали представители воз и раздавали бесплатно презервативы. Сейчас в России раздают бесплатную вакцину.

Совпадение ? Не думаю.

жужа бунша
13 июл 2021 в 07:33

вот так без прививки и не заразился от дочерей, вывод если суждено умереть от упавшего на голову кирпича он упадет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 07:35

Ёпс медики смелые люди

Карина
13 июл 2021 в 07:41

Огромная благодарность врачам за их тяжёлый, нужный труд. Низкий поклон.

гость
13 июл 2021 в 07:44

Морковка по 200 рублей. Не потому что она из золота, а потому что очень много людей живёт на земле. 8 миллиардов. Самый гуманный способ сокращения населения это вирус, эпидемия.

Прививайся. Сдержи перенаселение на планете.
И тогда марковка будет по 20 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 07:44

Не привитые и молодые. Привитые тоже есть, новый реанимацию они не поступали. Говорит врач.
Что и требовалось доказать. Вакцина значительно снижает риски заболеть и попасть в тяжёлое течение. Вакцинируйтесь уже!

ОТВЕТИТЬ
Морзе
13 июл 2021 в 07:47

Корона этим тот опасна, что абсолютно не предсказуема, ни по течению, ни по скорости выздоровления, ни по последствиям. Верно врач говорит. Привились всей семьёй ещё весной, чувствуем себя хоть как то защищённо.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 07:48

Конечно безумие. Какой смысл от маски и социальной дистанции в... ресторане если потом человек толпится в очереди в магазине или трётся об соседа в давке в метро/в автобусе?!
Прививаться нужно! Но надо и все остальные меры адекватно применять.

ОТВЕТИТЬ
Интересуюсь
13 июл 2021 в 07:50

А вот мне интересно, куда сразу все спонсоры испарились? У нас в городе полно крупного бизнеса и не могут врачам водички закупить? Тот же самый Катрен, например, и многие другие? Или попиарились и хватит? Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
13 июл 2021 в 07:51

Кошмар, даже читать это тяжело! Пусть все это поскорее закончится! Люди, берегите себя! Носите плотные маски, избегайте скопления людей! Будьте здоровы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 07:52

опять взвыли антиваксы в комментах. бессмертные вы наши.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 07:53

Бабки в автобусах ездят без масок, разговаривают, орут даже. Бессмертными себя возомнили.

ОТВЕТИТЬ
бабуля
13 июл 2021 в 07:58

Мне уже 50 лет. Привилась.
А дочь не привилась, ей ещё детей рожать надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 07:59

Расскажите, в каких пунктах есть вакцина, а то её нигде нет

ОТВЕТИТЬ
хмм
13 июл 2021 в 08:01

Самый гуманный способ сократить население на планете, это стерилизация.
Ну как кошек и собак. Сделал укольчик и пусть себе бегают, пока не умрут своей смертью.
Но потомства то они не дадут. Никогда.

Прививайся!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 08:01

Почему не говорят, что 1 из 10 пациентов выживает на ИВЛ?

ОТВЕТИТЬ
Пумба
13 июл 2021 в 08:02

ооо, снова кремлёвский заказ.

ОТВЕТИТЬ
Ирод
13 июл 2021 в 08:07

А кто же всех недовольных здесь заставлял дотянуть до последнего и прививаться в «самый пик»?! Сами и виноваты. А теперь ноете

ОТВЕТИТЬ
Жизнь
13 июл 2021 в 08:07

Страшно, что так «помолодел» этот вирус за столь короткий срок. Молодым ещё жить да жить

ОТВЕТИТЬ

Не возраст главное а иммунитет! Можно в 50 лет быть здоровее 20 летнего

ОТВЕТИТЬ
Ягодка
13 июл 2021 в 08:10

У НГС правда, хоть одно утро с добрых каких то новостей начинается? Мы и так устали уже от этого вируса. А ещё брехню ваших читателей читать про вред прививки и заболеваемость после неё-ну сил нет.

Димон
13 июл 2021 в 08:11

Всем, кто находится в красной зоне здоровья! Больным-выздоровления и сил всем пережить эту волну

ОТВЕТИТЬ
Ваха
13 июл 2021 в 08:12

Инженер и антипрививочник подходят к мосту через реку, кишащую крокодилами и пираньями.
Антипрививочник спрашивает у инженера:
— Безопасно ли проходить по этому мосту?
Инженер отвечает:
— Проходить по этому мосту безопасно на 99,97%.
— Хм. Тогда я лучше вплавь

ОТВЕТИТЬ
чума
13 июл 2021 в 08:14

«Черная смерть» пандемия чумы, пик которой пришелся на 1346–1353 годы. По разным оценкам, она унесла жизни от 30 % до 60 % всего европейского населения. Сокращение населения привело к перераспределению ресурсов и оптимизации сельского хозяйства. Земельные участки стали больше, семьи вновь могли себя прокормить, что благотворно влияло на здоровье населения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 08:15

После длительного контакта с вирусоносителем сутки была температура 38, ломота в костях и суставах. На этом все закончилось. Прививался Спутником четыре месяца назад.

ОТВЕТИТЬ
жужа бунша
13 июл 2021 в 08:18

воз рекомендует не ревакцинироваться и просит правительства развитых стран не закупать вакцину чтобы ее могли получить не развитые, так что скоро в россию повезут импортную, подожду

Фото пользователя
13 июл 2021 в 08:21

😉😉😉😉😉😉😎😎😎😎😎Ню ню, ага ага

Гость
13 июл 2021 в 08:25

Гонконгский грипп 2 января 1969 г. отправил за день в московские поликлиники 102000 человек. Сравните теперь с коронавирусом, это раз. Дайте статистику по смертям от пневмоний с 2016 г, и сравните с 2020 г., это два. Почему скрывают эту статистику?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 08:26

И ещё скажу А Карелин якобы сильный человек, а на яву пешка послушная

Фото пользователя
13 июл 2021 в 08:27

Руководитель отдела иммунологии НИИ имени Гамалеи Александр Бутенко заявил, что заражение коронавирусом после прививки может произойти в том случае, если человек вакцинировался уже будучи инфицированным. По мнению вирусолога, некоторые люди невосприимчивы к вакцинам, из-за чего у них не образуются антитела.
А теперь обьясните мне необходимость массовой вакцинации без первичных анализов, изучения анамнеза и противопоказаний пациента?
Зачем тогда нужна вакцина, если она не даёт гарантии, не спасает от короны и не защищает от повторного заражения. Более лёгкое течение заболевания? Это тоже пока только в теории.
Запугивание народа продолжается.
Ставьте себе свою вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
13 июл 2021 в 08:28

Есть информация что в красной зоне почти все с прививками. И кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Новосибирск
13 июл 2021 в 08:30

Вот в каждой статье- не носят маски, дистанция и тд и тп. НО сами мед учреждения являются рассадником. Поликлиники- общий вход для всех, кто пришел ногу забинтовать и с ковидом, там массово заражаются люди. Почему нельзя развести входы? С признаками сюда, без сюда. Люди идут прививку ставить и в общих коридорах пересекаются с больными, которые ВЫНУЖДЕНЫ сидеть в поликлиниках (не приходит врач, нужно открыть больничный сделать тест и тд) Если бы навели порядок в медицине именно предотвращающий распространение, было бы гораздо всем легче.

ОТВЕТИТЬ
красиваЯ
13 июл 2021 в 08:33

хотела поставить вакцину но врач отсоветовал говорит привитая не переплывеш речку с кракодилами, а по мосту пойдеш уши отвалятся и печень прийдется ставить электрическую

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 08:37

Прочитал мельком комментарии.
Раньше боты топили против :
- Навального и ФБК
- любых митингов и мирных протестов
- либералов и внесистемной оппозиции
- низкого уровня жизни и зарплат - все парковки ТЦ забиты, город в пробках и тд.
Сейчас эти же люди топят за вакцинацию. Пишут основное тело комментария и внизу призыв вакцинироваться, чтобы было похоже на правду. Комментарий все как один шаблонные. Уже ботов запустили. Выводы делайте сами.

ОТВЕТИТЬ