3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Фото пользователя
5 июл 2021 в 14:37

нужно ставить привки и тогда даже ежели заболеешь, то перенесешь недуг в лёгкой форме.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
5 июл 2021 в 14:45

вот ни как не пойму,сначало говорили ,что если переболеет 60%то ковид уйдет.Переболело за осень думаю больше 60%,толку ноль.Штамп становится агрессивней,без хозяина жить не может,так чего он агрессивничает?Пристроился и жил бы себе спокойно.Теперь надо привить60%,а ревакцинировать сколько?
дальше прививка не даёт защиты,почему?
И вот если человек переболел и у него свои антителла и организм так сказать помнит своего врага,зачем прививаться?Почему искусственная прививка лучше того,что организм выработал?Почему организм не вспомнит ,что встречался с вирусом?Может мои вопросы и глупые,я не медик ,так пусть министры здравоохранения рассеют мои сомнения.Пусть на фактах покажут ,что прививка это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 14:46

Так, а всё же сколько тестов делают в день, почему не пишут ?

Антиковид
5 июл 2021 в 14:54

уволить всех невакцинированных!

5 июл 2021 в 15:05

Один зараженный передает 6-7ми окружающим, а рост на 10% - как-то не вяжутся цифры между собой..

Имхо
5 июл 2021 в 15:42

в стране где уже тридцать лет лож на лжи и ложью погоняет,все эти проценты с потолка писанные такими же людьми и такими же чернилами с целью снова нагнетать обстановку и довести ее до массового психоза ,а особенно для проведения очередного шоу-выборы с подавляющем большинством за правящую партию, нет никакой веры ни во что и надежды тем более...

Бобр Добр ЗУбр Добр
5 июл 2021 в 15:43

еще вырастит после жарких выходных

Я против
5 июл 2021 в 18:35

Делал я пару недель назад повторный тест на ковид в одной частной лаборатории города, где у них поинтересовался сколько ковидных вообще выявляется и они дали ошарашивающий ответ: Все! Как мне сказали, кроме вас и ещё 3 человек отрицательных все остальные, а их было 30 человек получили положительный результат. Число в статистике занижено причём существенно. Кстати, не так давно и сам заразился…сейчас активно пытаюсь лечиться.

Вадим
5 июл 2021 в 23:40

Рост заражений не удивляет - сегодня добирался до Кудряшей на автобусе 120 - почти никто не надевает маски, ни кондуктор, ни водитель, в лучшем случае цепляют на подбородок... Я обращался по этим фактам несколько раз в приемную губернатора, критиковал власть в бессилии навести порядок, обезопасить народ, каждый раз приходили заверения, что меры принимаются, и после этого ситуация только ухудшалась, а теперь вообще впечатление, что всем на все плевать... Поразительное безрассудство, сильно я разочаровался в земляках - тупые, неграмотные или поголовная депрессия и уныние?

жаба
6 июл 2021 в 07:10

У меня в семье никто не привит и никто не болеет.