4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (342)

5 июл 2021 в 15:30

"..Вакцину можно ставить с любым титром антител, объясняет специалист."- бред какой. Сегодня не пожалела денег и позвонила своему врачу в Москву (живу на два города). В Новосибирске врач настаивает на вакцинации. С антителами больше 500 и прочими изменениями в крови. Московский врач категорически запретила делать прививку. Догадайтесь кого я послушаю.

ОТВЕТИТЬ
Postoronnii
5 июл 2021 в 15:45

Задолбали своей пропагандой экспериментальных вакцин!

ОТВЕТИТЬ
Марита
5 июл 2021 в 16:43

Интересно, как привитые могут способствовать снижению распространения вируса?Разве они не самые опасные бессимптомные переносчики?Бред несёте!Ваши привитые такие же переносчики, как и все остальные!Прививка вообще не защищает от носительства даже презентационно!Нет у прививки такого свойства!Задолбали врать людям.Потом правду будете говорить,а никто уже не поверит.

Гость
5 июл 2021 в 18:32

Иммунитет есть у всех!
Даже у Путина ,он такой же как и все граждане РФ.Умники.Травников разрешил массовые мероприятия депутатам…..

5 июл 2021 в 18:54

"Если на первую дозу прививки у вас была тяжелая аллергическая реакция, вторую дозу ставить не стоит. Комбинировать вакцины — ставить первый компонент одним препаратом, а второй другим — нельзя." -- вопиющая некомпетентность ¯\_(ツ)_/¯

николай
5 июл 2021 в 18:57

в 17ой поликлиники вакцины нет

Гость54
5 июл 2021 в 19:17

60% это не 1 миллион 800 человек, а 1 миллион 800 000 человек. Нгс такой нгс...

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 19:43

Интересно как методично все пишут. О вакцине, о ВОЗ, о том что делать и не делать. Главный вопрос - Государство гарантии какие дает? Ни этими жалкими выплатами семьям, где оценивается жизнь ЧЕЛОВЕКА в 30тыс. рубл. Может главный врач страны свою голову на плаху положить за каждого привитого, что не будет осложнений, что не будет смертей, что гарантии на отсутствие изменений в организме человека на эти уколы. Так вот. Никто не дает гарантии. А на языке юристов написали что вакцина проходит испытания. Это позволяет государству ни за что не нести ответственность!! Второй вопрос - почему ставя вакцинацию заставляют подписать документ об отказе от претензий. Это что такое? Кто привился, не задумались об этом что Вам вкалывают?

5 июл 2021 в 20:45

Прививайтесь, прививайтесь. Уже 3 день привиться не могу вакцины нет.

5 июл 2021 в 20:58

У меня ещё такой вопрос, на который не встречала ни одного вразумительного ответа. Если человек перенес Ковид бессимптомно, значит ли это, что повторно он не заболеет или опять перенесет бессимптомно? При наличии антител. Я не встречала никакой статистики по этому поводу, а только пугалки, что если 1-й раз болел бессимптомно, то второй якобы уже заболеешь тяжело. Но никаких серьезных данных или статистики нет. У меня после бессимптомного течения уже 7 месяцев антитела. Насчёт надобности прививки сомнения.

Гость
5 июл 2021 в 21:31

Посмотрим что будет дальше. Если такая закупка всплывет и подтвердится - Путину не позавидуешь. Как и Собянину.

Гость
5 июл 2021 в 22:10

переносят легко? я вакцинирован, 7ой день пластом, температура 38.5-39, адские боли, дыхание частое и затрудненное. Это легко?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 00:24

У пригожинских балбесов с лахты теперь новые задания: во всех новостях связанных с вакциной, строчить сотню комментариев, в которых навязчиво но убедительно, рассказывать всем, какая же хорошая у нас вакцина придумана, и как же важно всем, как можно быстрее ею привиться!

Гость
6 июл 2021 в 02:03

Одни адекватные комментарии , куда делись боты ?)

Гость
6 июл 2021 в 03:34

надергали кусков из интервью, то да потому вышло.. нгс как обычно

Гражданин
6 июл 2021 в 09:01

Вот зачем тут врать??? "в вакцине нет вируса" - это ПОГАНАЯ ЛОЖЬ!!!! Вакцина - это по сути и есть ВИРУС - заразная гадость, источник болезни - просто этот вирус - СЛАБЫЙ по сравнению с КОВИД - поэтому - теоретически - предполагается что человек этим вирусом - ПЕРЕБОЛЕЕТ - но не очень тяжело, зато получит иммунитет. Исключение из всех вакцин - "Векторовская" - она пептидная, в ней НЕТ живого вируса - никакого, даже ослабленного - и механизм работы пептидной вакцины - НЕ предполагает что человека нужно умышленно ЗАРАЗИТЬ - и пусть себе болеет... Такая дрянь -только у "Спутника" ....... От Векторовской вакцины - в отличие от всех прочих - НЕ заражаются и НЕ болеют....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 09:09

надоело смотреть в телевизоре рекламу тех, кто рекламирует вакцину. вызывают отвращение за проплаченный пиар. особенно убил билборд на автовокзале, где меняется текстовка и один из кадров гласит что-то типа "почему ты не привился. ждешь когда перезаражаешь всех?"... это уже геноцид. прививочники не понимают, что есть люди, которым не до прививки, потому что у них в организме еще не прошло восстановление после короны и гуляют антитела, у всех свои последствия и осложнения, и бахнуть еще вакцину до верху - это фиаско.

6 июл 2021 в 15:10

Зачем ставить, если антитела? А кто вообще задается таким вопросом?

Вдадимир
6 июл 2021 в 18:09

опять чинуш слушаем? не надоело?