25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

4 июл 2021 в 15:17

Почему не ведется или озвучивается статистика сколько привитых среди умерших?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 15:18

чего-то ни фига не понял. намедни писали что умерло 11 человек.
362 человека в реанимации, на ивл 372 человека. то есть в реанимации уже мест не хватает, что больные на ивл лежат в коридоре.
лучше не болеть. представляю каково сейчас медицинскому персоналу в такую жару надевать противочумный костюм и находится несколько часов. это же вообще адова работа. но народ на расслабоне и позитиве. в метро из 100 человек, только двое в масках (маска под носом не считается). точно также в магазинах, разных заведениях. скоро скорую будет вызывать бессмысленно, так как везти будет некуда, а лечить ковид никто не умеет

гость
4 июл 2021 в 15:20

сравнить статистику на офоициальном сайте и првовести сравенение - кто как может так и пишет. Если сейчас заболело как феврале, значит и в феврале умирало по столько же?

Гость
4 июл 2021 в 15:28

5225 пациентов в инфекционных стационарах - это уже близко к максимумам осенней волны 2020 года. Что же будет дальше?

ОТВЕТИТЬ
житель НСК
4 июл 2021 в 15:36

Нужна сравнительна статистика, но ее утаивают, видимо, не просто так

Гость
4 июл 2021 в 15:43

Новости с "другой планеты": Краснояружский район Белгородской области, где привиты 56% взрослого населения, объявлен свободным от ковида. Здесь на протяжении почти трех недель не зарегистрировано ни одного случая заболевания коронавирусной инфекцией.
А вы продолжайте слушать мракобесов-антипрививочников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 15:43

Пандемии нет..... есть игры мирового правительства, слом экономики и т. д. у меня всё

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
4 июл 2021 в 15:54

О, очередной вброс от нгс о пользе прививок.
Фу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 15:58

Посмотрел в инете статистику по корововирусу у османлисов. Ни пса не понятно. Полное отсутствие логики росбосполитики. Болеют там тоже. 4600+ где то так. Когда все страны по закрывались Наташек соблазнили к тюрокпаша.
И вишенка на торте 🤡
В Росвеличии запретили шампанскому из Шампани называться шампанским. Только Россия имеет право у себя использовать это название. 🤣👍 Верхгениальности и провокация на международные скандалы

Ната
4 июл 2021 в 16:01

У нас не успевают трупы спускать!Мы на пределе просто!А народ все так же не верит в ковид

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 16:01

Читал про прививки от гриппа. Большинство специалистов заявляет, что прививаться надо за месяц до эпидемия, а делать прививку в разгар эпидемии, это мягко говоря, неразумно.
Я думаю, что это относится и к вакцинации от коронавируса.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 16:15

Смею предположить температурные перепады в Новосибирском климате ослабляют не только иммунитет. Гипертония, заболевания сердца отличный соус к медицинскому бардаку в передовом нанопоселении.

4 июл 2021 в 16:19

В ноябре в НСО официально умерло от ковида 160 чел., а избыточная смертность потом за ноябрь оказалась 2447 чел.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 16:25

а сколько умерло от других болезней,

ОТВЕТИТЬ
Алена
4 июл 2021 в 16:27

95, 96 лет, в этом возрасте человек сам себе не рад, одни мучения, а не жизнь.

Гость
4 июл 2021 в 16:29

Не стало, спрос на прививки все такой же большой

4 июл 2021 в 16:40

— Скончались еще десять пациентов: мужчины в возрасте 70 лет, 73 года, 80 лет и женщины в возрасте 56 лет, 75 лет, 81 год, 81 год, 83 года, 91 год, 93 года. Вот наши женщины молодцы - 20 лет поработали с учетом декретных, в 55 вышли на пенсию. А за тем до 93 лет живут и 38 лет пенсию получают. Жаль, ковид подкосил.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 16:57

люди умерли от старости время пришло

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 17:22

Ср. возраст умерших 78.3 года, при среднем возрасте дожития в стране 72 года.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
4 июл 2021 в 17:23

Это счет, который необходимо предъявить ЕР на выборах. И про пенсионную реформу не забывайте.

я не робот
4 июл 2021 в 18:03

я в путинский рай лучше, чем продолжение стабильности.

вазгенчик
4 июл 2021 в 18:30

на два миллиона 10 смертей это даже не 0.01 процент. в общем опять информационный вброс пошел, а люди умерли вовсе не из-за ковида, а из-за неграмотной и несвоевременной медицинской помощи

Eselbaum
4 июл 2021 в 18:36

Вообще, ситуация странная: прошлым летом, когда ещё никаких прививок не делали, суточная заболеваемость была 5-6 тысяч/сут.. Нынче, когда уже полгода делают прививки, много людей переболели (по идее, должны иметь иммунитет), суточная заболеваемость на сегодняшний день более 25 тысяч/сут.. Нелогично как-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 18:38

Интересно, результат теста на Ковид пришел на ВОСЬМОЙ день(полож.),за какой день

я попаду в статистику по заболевшим?

ФЛОТСКИЙ
4 июл 2021 в 19:16

О Боги,сколько болванов выстраиваются в очереди за ядом. Вот тебе и повышение смертности. Жаль мне вас,дурни!

ОТВЕТИТЬ
дачник
4 июл 2021 в 19:20

Самое страшное это оказаться один на один с этой болезнью. Когда ни жены ни детей никого рядом. Психологически очень сильное давление от постоянных болей, невозможности обслужить себя. Жена на работе а я 6ый день пластом, выть охота

ОТВЕТИТЬ
Вышедший из тайги
4 июл 2021 в 19:47

Недавно приехал в город из тайги. 2 года меня не было. Расскажите граждане что сейчас в мире происходит? Как и пару лет назад Запад нам льёт какие то сказки про несуществующий коронавирус? Как же надоел этот Запад, слава богу у нас есть Утин и он нас вытащит из болота.

Гость
4 июл 2021 в 20:05

каждое слово ЛОЖ, только в 3 больнице вчера минимум 5 человек умерли!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
4 июл 2021 в 20:34

Кто сведущий расскажите как мы остановим эпидемию вакциной? Если вакцинированные тоже болеют пусть в легкой форме и разносят вирус также? Производитель спутника сказал что от нового штамма вируса надо прививаться чаще так как антитела работают только на пятьдесят процентов. Это вообще реально вакцинированием остановить пандемию? За пол года уже есть результаты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 20:51

Толи ещё будет оё,ёй......

4 июл 2021 в 22:14

Я вот сильно болела в октябре, там ещё сказала,что ,,жду создания прививки,, и первая привьюсь! Ну ее на фиг ,так болеть..(( дождалась спада антител,прививку поставила,пока одну. Конечно,согласна,ставить было страшно,сильно раздули эту тему,но болеть ещё страшнее, поверьте!(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 23:20

Если ослику постоянно говорить , что он лошадка...он поверит ! Уже все родственники ..ой ..запаха не чувствую...точно ковид.
...температура 35 и слабость..ковид точно !) Тесты сдают...ан нет ковида

4 июл 2021 в 23:35

83 года женщина - моя бабушка… вторые похороны за год… сегодня вечером позвонили…. сначала Мама ушла….

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 июл 2021 в 00:02

Кабздец. При средней продолжительности жизни в НСО - 67 для мужиков и 77 для женщин? Не держите нас за идиотов. Эти люди умерли от старости или, что более вероятно, от Российской медицины и пенсии.

ОТВЕТИТЬ
невакцинируемый
5 июл 2021 в 01:09

И ЧТО? В чем вы видите проблему ? Люди умирают от рака, инфарктов, инсультов и пр. и пр. Вы хотите дать оценку уровню медуслуг?

Антихрист
5 июл 2021 в 11:21

Может не в антипрививочниках дело?Посмотрите,сколько лет было людям"Что,раньше жили по 150 лет?Это максимальный срок жизни людей!Согласен,вирус есть.Но не до такой раздутой истерии.21 палец крепко ввернули в ухо людям.Кстати,что на днях сказал Минздрав по поводу прививок?То то и оно.Люди в большей степени превратились в стадо.Как сказали,так и делают.

12345
5 июл 2021 в 11:54

в омске самых незащищенных решили колоть, простимулировать убыль населения

Фото пользователя