29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
2 июл 2021 в 20:12

Задаю прямой как шпала вопрос. Президент сказал что против обязательной вакцинации. В регионах решили по своему, то есть на президента положили. Отсюда вопрос- кто у нас глава государства? Собянин, Попова, Травников? Страна чудес и непонятое. ВВП, я так понял, что Вас ни во что не ставят ваши же чиновники, с чем вас и поздравляю.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 20:03

До сентябрьских выборов точно обязательной не сделают вакцинацию. После выборов могут сделать что угодно.

2 июл 2021 в 20:12

Взгляд у дамы недобрый.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 20:14

Этот злобный взгляд не предвещает ничего хорошего!

2 июл 2021 в 20:11

Не потерявшие способность к критическому мышлению сами разберутся, что это, с какими целями проводится и кем главное проводится. Вспомнив и об истории середины XX века. Кто ж уже оскотинился, тому что-либо понимать конечно нечего. Надо выполнять все указания власти, власть всегда права для таких.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 00:03

тут все тривиально просто. олигархи вложились в производство вакцин. но бабло от гусударства получат только по факту выполнения вакцинации. вкололи укол - получи несколько сотен рублей. поэтому они (олигархи) башляют чтобы писались комментарии о том, что тот кто не привился является нехорошим человеком. поэтому и проводится политика, чтобы народ шел и прививался. но как только гусударственные бабки закончатся, то тема вакцинации заглохнет.

Ну, и кому верить? Сегодня нам объявляют победу над вирусом, а завтра "Отечество в опасности!" Сегодня "Спутник" защищает от всех мутаций коронавируса, а завтра оказывается, что вакцинированные "Спутником" массово слегли, потому что штамм-то индийский, что вы хотели! Если в один и тот же день в одном и том же городе проходят и суды над одиночными пикетчиками за "нарушение санитарных норм" (нарушили, потому что дома не сидели, а появились в местах скопления граждан), и всякие там "Алые паруса" проводятся, где десятки тысяч безбашенных выпускников без масок провожают школьные годы чудесные. Сегодня свадьба, завтра похороны, и вот такие качели месяцами. И при этом ни дня правдивой информации.

Олег
2 июл 2021 в 20:03

Я точно знаю, что аллергикам нельзя ее ставить, это очень опасно

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 00:15

Я конечно понимаю, что с лица воду не пить, но что-то прямо жутковато от фото.

Гость
2 июл 2021 в 20:22

Скажите, почему исследование с подтверждённым
большим количеством антител не освобождает от вакцинации?
Почему имея антитела можно сдать кровь для больных,
которых будут ей лечить, а пр этом необходимо обязательно привиться?

ОТВЕТИТЬ
Жук
2 июл 2021 в 20:05

Как выбрать вакцину под себя? Их же уже 4, 5 на подходе. Об их отличиях хотелось бы поподробнее послушать

ОТВЕТИТЬ
знаток
2 июл 2021 в 20:50

Забавно, как наше государство вдруг, внезапно, озаботилось нашим здоровьем. Напоминает наперсточников в Москве в т.н. "лихие" 90е - "эй братан иди сюда тебе надо сыграть с нами, смари тебе повезет". Спасибо, не надо.
Стабильность, чо...

Гость
2 июл 2021 в 20:50

Целью вакцинации является иммунный ответ организма, появление антител. Антитела появляются после проникновения вируса или его муляжа, в разных видах в вакцине. То есть иммунитет есть и у переболевших и вакцинированных. Но почему речь ведут только о вакцинации и при этом молчат об отсутствии необходимости вакцинироваться переболевшим и имеющим достаточное количество антител? Я бы мог понять обязательный тест на антитела, но вакцина по принуждению, увольте.

ОТВЕТИТЬ
Сталин наш
2 июл 2021 в 20:16

Путин сказал, что против принуждения, она кто такая в сравнении с Президентом.

2 июл 2021 в 21:41

Конечно прививка это здорово,сегодня бесплатная,завтра когда посадят всех и имунка своя перестанет работать,вакцина будет платная...и всё

Гость
2 июл 2021 в 21:05

30 мая 2021 "В практике применения вакцин для профилактики болезней
не было случаев, когда иммунитет
от вакцины был бы сильнее и продолжительнее
иммунитета, полученного после перенесённой болезни.
Поэтому в советы Роспотребнадзора вкралась какая-то ошибка.
Такое мнение Общественной службе новостей высказал
завкафедрой микробиологии, вирусологии, иммунологии
университета им. И.М. Сеченова академик РАН Виталий Зверев.
❤️ академик Зверев рассказал, что
❤️если выбирать из двух вариантов получения иммунитета,
❤️то «лучше» переболеть.
❤️Тогда выработанная иммунная защита будет лучше.
Мы пока не знаем ни одной инфекции, при которой бы иммунитет
после заболевания был бы короче и менее полноценным,
чем после прививки. Просто такого пока ещё не было»

Гость
2 июл 2021 в 21:08

«массовая» вакцинация не равно «обязательная».
Со времён Нюрнбергского процесса и по сей день
🔥любые медицинские манипуляции с человеком, кроме реанимации,
🔥проводятся с письменного согласия пациента
или его законных представителей, если пациент недееспособен.
Это положение появилось в результате
деятельности доктора Йозефа Менгеле
и японского отряда 731, и с той поры
ни один ревизионист его не брался пересматривать.
мы искренне возмущёны, что народу идёт в прививочные пункты МАЛО.
Граждане, что вы творите? Колитесь, прививайтесь, граждане! "

Гость
2 июл 2021 в 21:46

очень смешно, когда говорят, что вакцина бесплатна. никто и никогда не будет делать в современном мире подобные вещи бесплатно. заплати 50% налогов с зарплаты и иди вакцинируйся.

Лева
2 июл 2021 в 20:02

Как по мне, так русских только проймет, если вакцинацию сделать обязательной, а так они даже не пошевелятся и забьют на свое здоровье. русский АВОСЬ во всей красе

ОТВЕТИТЬ
Патрик
2 июл 2021 в 20:03

Я привился и мне не страшна корона, а если вакцинацию сделают обязательной, то пойду и второй раз привьюсь. у меня побочек в принципе не было после первой прививки, так что доверие есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:01

А зачем стираете инфу об антителозависимом усилении инфекции
после вакцинации и
ссылку на статью 57 ученых?
Ведь это подлог

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:23

каждый должен заниматься своим делом. если чиновникам захотелось поиграть в апокалипсис, позаполнять какие либо таблички, отчитаться, почувствовать свою значимость в мировом масштабе, то пусть переносят свои потребности в виртуальный мир, фильмы пусть посмотрят, игрушку себе поставят на телефон, только от людей отстаньте

Карат
2 июл 2021 в 20:04

Если сюда напишу вопрос, какой шанс, что его зададут? Или нужно во вркмя эфира написать в трансляцию? Но будут ли от туда зачитываться.

ОТВЕТИТЬ

Приобрёл сертификат и все! Манипуляции все только с согласия!!! Отличия от настоящего только в том, что не было укола а так все как надо! Прошла по всем Базам! Подпись печать врача мёд сестры

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 июл 2021 в 10:49

Поставила 25,06.2021 первый компонент Спутника и заболела. Не знаю чем, лежу с температурой больше 38, взяли мазок, будет готов через 7 дней. Лучше бы не ставила прививку. два года не ставила и не болела.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 20:38

думаю полиция будет ловить прохожих и в автозаке везти в тюремную больницу для вакцинации

прапорщик на бреющем
2 июл 2021 в 21:35

было бы здорово. если бы от вакцинации особи обоих полов становились бездетными! глядишь и собачек бездомных не стало бы! и вопросы контрацепции отпали сами собой! но, увы, это не так!((

ОТВЕТИТЬ
Симка
2 июл 2021 в 20:07

Подведение итогов после эфира тоже будет?

Гость
2 июл 2021 в 21:25

Лучше бы работающим пенсионерам 65+ больничные листы дали. Это бы помогло в победе над коронавирусом

Влдмр
2 июл 2021 в 22:39

Минздрав надзор? Нет вопросов. Президент уже ответил на все вопросы.

Ольга
3 июл 2021 в 10:59

Удалили мой комментарий. Я заболела сразу после 1-й прививки Спутник. Думаю, что от прививки и заболела, кашель, температура больше 38.

3 июл 2021 в 10:04

Врачи не дают справки о медотводе даже тем пациентам, у которых есть противопоказания. Боятся. Сверху приказ всех вакцинировать. Спросите ее об этом! И пусть честно ответит, а не уходит от ответа, как ВВП.

Моль
2 июл 2021 в 20:04

Если хроника есть в основном не ставят, а так, вакцинируют даже беременных уже

ОТВЕТИТЬ
Спайк
2 июл 2021 в 20:04

Все что вы огласили в заголовке и подводке уже давно известно.

AlexAm
3 июл 2021 в 00:28

Не надейтесь на введение принудительной вакцинации, вакцины добровольцам не хватает, так что справедливо дать в первую очередь желающим, а остальные пусть ждут 4-ую волну или пятую (если доживут конечно)

Дана
2 июл 2021 в 20:05

Я вот поставила себе спутник, и хожу спокойно везде)

ОТВЕТИТЬ
Даша
2 июл 2021 в 20:05

Конечно, надо ставить вакцину, чего ждать то?? Ждать уже больше нечего, ничего не изменится

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 июл 2021 в 20:03

Не надо ждать , когда ее сделают обязательной, нужно самим идти прививаться

ОТВЕТИТЬ
Гость.
2 июл 2021 в 20:05

Короче, не мытьем, дак катаньем сделают вакцинизацию принудительной...
А с поддельными сертификатами развернут борьбу..
100% что введут отдельную статью в УК об ответственности не только тех, кто ими торгует, но и для тех кто их покупает...
Если, что я привит и мало этого, живу безвылазно на даче...

дикарь
2 июл 2021 в 20:07

Вон, животные не заражаются коронавирусом, если кто ведёт подобную жизнь, то им прививаться ни к чему, начнут болеть, как "цивилизованные люди."

Гость
2 июл 2021 в 20:06

Есть или нет противопоказания решает врач, который осматривает перед прививкой.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 22:55

антипривочники - это вредители, убийцы или вроде того. Забиваете баки населению, народ не идет прививаться, в результате у нас в больницах такая высокая смертность, на порядки выше чем в Европе.
Будьте вы прокляты!