28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

28 июн 2021 в 22:26

эффективность как у старой будет, нулевая?

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
28 июн 2021 в 22:27

А от ботов есть вакцина?
Нгс срочно нуждается.

Гость АнтиTV
28 июн 2021 в 22:28

С одной облажались - надо ещё? Хороший подход, 😆

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 22:29

Эффект как у первой, они так и десять создадут

Гость
28 июн 2021 в 22:34

Эпик-Фейл-Ковид-Вак-Бан-2

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 22:34

Через 2 года....
Только не говорите, что Путин вас лично заставлял вакцинироваться.

789456
28 июн 2021 в 22:38

Давайте выпустите еще 100 новых наименований! Но чо толку от наименований? Ведь людям нужны не наименования, а вакцина! А её как не было так и нет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 22:43

Это радует..Только векторовские вакцины анафеме предали...Или это конкуренция?

Restснэйк
28 июн 2021 в 22:46

Попова-то в деле?

Дааааа
28 июн 2021 в 22:55

Интересно, а вот если сказать человеку, что у другого сифилис к примеру (отвлеченно), и попросить с этим человеком провести время, руку пожать, вместе что то делать - вы будете с таким человеком общаться? А сифилис не передается воздушно капельным путем или прикосновением. Я думаю нет, я думаю вы убежите от этого человека далеко)))) А при ковиде, который как раз передается так, и от которого можно умереть, что то все считают каким то нарушением своих прав соблюдать меры

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 23:00

Ну выпустят, а мы её не увидим. В городе всё нет ни ЭпиВак, ни КовиВак. У нас в поликлинике № 24 на Векторовскую хотя бы в лист ожидания записывают, а на вопрос про КовиВак ответили, что ни разу она не поступала и записи на неё нет.
На звонок горячей линии местного Минздрава ответили, что не могут сказать в какой поликлинике какая вакцина есть, типа обзванивайте все поликлиники и выясняйте сами.

вазгенчик
28 июн 2021 в 23:01

вакцины крутятся, бабосы мутятся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 23:09

Всё это замечательно!!! Одно непонятно - почему ВОЗ наши вакцины не признаёт?

ОТВЕТИТЬ

Одна толком не работает, они другую выпускают) Это Россия, детка!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 23:31

Граждане, а в Мегасе презервативы Дюрекс по смешной цене. 6 шт за 100 рублей. Вот где новость!
Оказывается, Мегас доживает последние два дня и там дикие скидки. Люди тележками вывозят вино - водочную продукцию 😂

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 23:56

Ковивак - фуфло((( Очень жаль, и обидно за Сибирскую науку. Но, к сожалению, это факт... Не тем путём пошли товарищи.... Винить их тоже не стоит, на старте «гонки вакцин» мало кто и чего знал про сам вирус, и куда именно нужно идти...

ОТВЕТИТЬ
лена путина
29 июн 2021 в 00:29

что такое "для профилактики"? типо поставил спутник, а потом для профилактики вот эту?

лена путина
29 июн 2021 в 00:34

эээ, бужьте добры, напишите, какие иностранные вакцины есть в новосибирске и где ими можно привиться? согласна на китайскую. ну раз рф вакцины во всём мире покупают, то, и рф , наверное, покупает у друзей их вакцины?!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 00:35

Не понял🤔 Вектор-вектор.😖
Я вот сегодня пошёл за хлебушком ( ну и черешни у южан купить не та за двести, а та чёрная за 250, думаю чёрт с ним, полакомимся зато- купил), и все без масок и перчаток!
P.S. На меня смотрели, как на идиота.
Вывод такой: не дай бог я от вас заражусь! Я пойду в те же места, куда и хожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 00:50

А почему нет вакцин от туберкулёза, СПИДа?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 01:37

Честно, а Спутник не подал.

29 июн 2021 в 01:40

От вакцины люди всё-равно заражаются, болеют и передают. Вопрос: это вакцина вобще?

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
29 июн 2021 в 01:41

Моча Молодого Осла, вот лучшее название для вакцины. И слух не режет и не вызывает негатива.

29 июн 2021 в 02:17

Куда? Куда подал-то? 🤣

Снова?
29 июн 2021 в 02:20

НГС считает людей за идиотов.
3 абзаца с одним и тем же текстом.
Для больных что ли потеряете.?
А слова директора Вектра не судьба озвучить? А чем вакцина отличается? А почему название такое. А когда она будет, сока она стоит. Почему такие сроки.
Другие СМИ читаешь - там все это написано.

ОТВЕТИТЬ
Снова?
29 июн 2021 в 02:22

А всего 100 лет назад оспа могла выкосить 50% населения.
А сейчас тебе дают вакцину бесплатно. А дураки этим не пользуются.

ОТВЕТИТЬ
Антипсихолог
29 июн 2021 в 02:30

Может одну создать но рабочую

ОТВЕТИТЬ
маруся
29 июн 2021 в 03:28

глаза от вакцин разбегаются

Виталий Викторович
29 июн 2021 в 03:51

Молодцы то какие, разрабатывают и разрабатывают, жалко что проверять и тестировать забывают

Знаем
29 июн 2021 в 04:04

Лучше сделали одну, но которая реально помогает и работает.
ВОЗ их не признаёт, наши вакцины

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 04:17

я подозреваю, что все эти вакцины разрабатываются под девизом "и так сойдёт! “

Гость
29 июн 2021 в 05:07

еще бы и производство было отлажено,а не мрак чудесный

Фото пользователя
29 июн 2021 в 06:06

В Германии признали приаиаку спутник не действительной. Вот так вот!

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
29 июн 2021 в 06:08

обратите внимание на то как истерят боты , особенно когда неугодные системе комментарии собирают больше всего лайков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 06:11

Настоящие учёные давно за бугор свалили из этого сырьевого придатка,и работают на благо новой Родины за очень приличные деньги. А в рахе остались одни двоечники и шарлотаны,которые никогда не смогут изобрести,что-то стоящее.

Фото пользователя
29 июн 2021 в 06:15

Кто-нибудь слышал, что Наши учёные, бросились в эпицентр эпидемии, чтобы добыть опасный штамм Дельта+. И первыми сделали вакцину которая этот штамм убивает на корню!

Нет и не будет такого. Они по тексту присланному все делают. Индусы описали штамм, китайцы перевели с индийского на русский. Ни для кого ни секрет что одно предложение прочитать лагерь делится на две части.
Хоть десять вакцин до конца сделайте. Вирус умнее всех учёных

вазгенчик
29 июн 2021 в 06:32

вот за что я люблю нашу страну - любой закон (даже самый тупой) компенсируется необязательностью его исполнения. так будет и с этими прививками, сперва истерия, через пару месяцев всем уже будет плевать

вазгенчик
29 июн 2021 в 06:34

о, я новую фишку придумал! нужно сделать специальное приложение, чтобы купленные в аптеке препараты регистрировались в нем по штрих коду, чтобы в приложении дозировка показывалась для использования

Фото пользователя
29 июн 2021 в 06:37

Гинцбургов полностью вакцинировать прилюдно. Отправить после доказать собственным примером эффективность вакцины. Пусть понаблюдает там как погибают вакцинированные. Стань святым, докажи! Гагарин не чучело в космос отправил, а сам полетел. А ты из своих хором не выходишь. Ссыкотно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 07:02

Первая антитела не вырабатывает, они уже вторую лепят 🤦‍♂️

Фото пользователя
29 июн 2021 в 07:19

зачем создавать новые которые не работают, имеют кучу недостатков, может лучше довести до ума одну, которая будет работать и не иметь кучу недостатков

Фото пользователя
29 июн 2021 в 07:27

в скором времени изобретут вакцину которую надо будет принимать как микстуру и будут ее добавлять в водку и пиво, алкаши будут самыми вакцинированными))

Чао!
29 июн 2021 в 07:53

Министерство здравоохранения России направило фирмам Pfizer и BioNTech запрос о возможности закупки 2,5 млн доз вакцины от коронавируса, которая сегодня завершила третью фазу испытаний. В ведомстве пояснили, что она будет предназначаться для чиновников, депутатов и силовиков.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 09:01

И все эксперименты на бюджетные деньги.

Фото пользователя
29 июн 2021 в 09:45

Психологическая манипуляция — тип социального воздействия или социально-психологический феномен, представляющий собой деятельность с целью изменить восприятие или поведение других людей при помощи скрытой, обманной и насильственной тактики в интересах манипулятора.

Поскольку такие методы продвигают интересы манипулятора за счёт других людей, они могут считаться эксплуатационными, насильственными, нечестными и неэтичными. Социальное воздействие не во всех случаях бывает отрицательным. А в некоторых случаях и вовсе не является манипуляцией. Например, когда врач убеждает пациента изменить нездоровые привычки, доктор не получает выигрыша от того, изменит пациент свои вредные привычки или нет. Более того, в должностные обязанности врача входит давать точную и объективную информацию о состоянии здоровья пациента, в том числе о последствиях отказа лечить заболевание, о рисках операции, о побочных эффектах лекарств и о ущербе, который наносят вредные привычки. Социальное воздействие обычно считается безвредным, если не является принудительным и уважает право человека принять его или отклонить. В зависимости от контекста и мотивации, социальное воздействие может являться скрытой или открытой манипуляцией.

Терешков
29 июн 2021 в 10:15

Молодцы пятая вакцина и ни одна не зарегестрированная,лучше одну,но надежную.

29 июн 2021 в 11:29

Она также "эффективна", как и первая?))

Фото пользователя
29 июн 2021 в 13:15

Одно только не понятно, эффективна эта и другие вакцины или нет?!

Александр
29 июн 2021 в 15:48

Вектор обосрался, теперь ему доверия не будет...

29 июн 2021 в 17:13

Пойду тоже какую нибудь вакцину сварганю)) Что-то количество вакцин начинает настораживать если честно... Бенефициара (или как там его) можно узнать?

Загрузка...