NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Здоровье подробности В регистратуре новосибирской поликлиники женщина потеряла сознание

В регистратуре новосибирской поликлиники женщина потеряла сознание

По словам очевидца, она стояла в очереди несколько часов. В поликлинике это опровергли

Женщина стояла в очереди в регистратуру

В Новосибирске в поликлинике № 29 женщина потеряла сознание в регистратуре. В это время люди стояли в очереди, которую сняла на видео одна из пациенток. В больнице заявляют, что упавшая женщина в очереди не стояла.

— На видео — половина людей уже ушла, не видно, а так там очереди с утра. Я там больничный закрывала с 10 утра и примерно до 17 вечера. В очереди в регистратуру стояли по три, по четыре часа, и женщина упала, — такую версию рассказала читательница НГС Зинаида (имя изменено по ее просьбе). Она же сняла следующий ролик.

Женщина, по словам свидетельницы произошедшего, стояла в очереди в регистратуру

Главный врач поликлиники № 29 Альбина Николаева сказала, что максимальная продолжительность ожидания очереди в регистратуру сегодня была 30 минут, и также попросила напомнить людям о возможности удаленной записи и на вакцинацию, и на прием.

— Женщина зашла в поликлинику с улицы и практически сразу упала. В очереди она не стояла. Обращение было по поводу болей в животе. Сотрудники поликлиники оказали ей первую помощь и вызвали скорую. Женщину увезли в хирургическое отделение. Очередь в регистратуру утром была, но далеко не 3–4 часа, — прокомментировала ситуацию главный врач.

Ранее мы рассказывали о том, что в другой новосибирской поликлинике мужчина упал в обморок во время многочасовой очереди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления