23 сентября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

25 июн 2021 в 08:34

Вакцинируйтесь, но гарантии нет.Тревожно. Даже для вакцинированных.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 09:06

Опять втирают нам какую-то...

Гость
25 июн 2021 в 09:07

Если не коронавирус, так какой-то другой вирус будет, грипп или еще что. Много их всяких.

Гость
25 июн 2021 в 09:14

Почему именно индийским нас пугают. Этих штаммов уже великое множество. И можно подумать, их все уже изучили.

25 июн 2021 в 09:36

Первое. Кто открыл границы и пошёл на поводу у туриндустрии? Второе. Кто разрешил ломануться всем желающим н наш юг отдыхать? Третье. Каким образом у нас появился индийский вариан? Это опять вопрос о границах. Четвёртое.Хотели бы давно всех привили бы. Зачем помогать всему миру , когда самим нужно.Сделали у себя , а потом хоть марсиан прививайте . В СССР долго бы не рассуждали , давно бы всех одним потоком привили .

Гость
25 июн 2021 в 09:41

Чем больше будет доплат врачам и журналистам тем больше будет волн, кто от халявных бешенных денег откажется !! Включите уже мозг не будьте стадом!!

Гость
25 июн 2021 в 11:48

Говорите: заболеваемость растёт, смертность растёт... Вводите ограничения... Это все понятно. Но одно не понятно всем: зачем границы открываете? Власти сами себе противоречат.

Роман
25 июн 2021 в 14:03

Кругом одно вранье как уже это порядком надоело.Индия говорит, что такого штамма нет и никогда и не было, у нас обратное.Если все так сложно, зачем открыли границы, полеты.Вопросов очень много, ответов мало. Убедился в одном, что все заврались.

Володя
25 июн 2021 в 16:17

Правильно, зато авиасообщения открываем с другими странами, давайте завозите новые штаммы, я бы уволил всех за такие решения в один день

Гость
25 июн 2021 в 21:19

Один врач чётко произносит что антитела вырабатываемые вакциной не способны защитить от индийского штамма, а второй топит за вакцинацию 😂😂😂
Русская рулетка из двустволки в которой 1 патрон

Гость
26 июн 2021 в 06:53

Опять все скинули на людей

Но вакцины уже почти нет, до сих пор ей не доверяют (благодаря тому, что она используется в политических целях), верхушка не прививалась на камеры, доверия нет ни к властям, ни к прививке... при этом понятно откуда ковид-диссиденты, это отсутствие образования, низкие зарплаты маргинализируют народ, вот он и верит во что ни попадя...

Когда народ от власти отлучен и считает, что от него ничего не зависит, там сверху все решили, народ начинает верить в теории заговора... элементарно же

Так что многие и многие смерти на совести власти, хотя что это я... совести нет у них, понимаете?

Чайка
29 июн 2021 в 00:26

Почему вопросами изоляции и лакдауна занимаются чиновники,без медобразования,где наш роспотребнадзор и санитарные врачи ,которые должны решать какой уровень эпидемии и все закрывать,

Чайка